Гость
Статьи
как похудеть за неделю …

как похудеть за неделю на 5 кг

помогите похудеть за неделю на 5 кг

Юлиана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть, не пить, пока не похудеешь на нужную цифру. Потом начинать пить. Потом, начинать есть. Перед каждым приемом пищи (даже пончика с чаем), взвешиванием проверять вес. Если нельзя, значит нельзя.

Гость
#2

За неделю умрет, если не пить

Акуна 👑
#3

За неделю нереально ,можно посидеть на 0% молочке и салатах уйдет 2-3 кг ,но потом если жрать не в себя ,то конечно вернётся в 2 раза больше

Гость
#4

Это невозможно.
Попробуй кефирно-яблочную.
Но ты наберешь ***** сколько потом и будешь вечно голодная. Возможен обморок.

Гость
#5

А почему на 5, а не на три или восемь?

Гость
#6

тоже нужно, раньше легко худела, сейчас уже всё, сама не могу скинуть до своих заветных

Гость
#7

Нормально - никак

Гость
#8

Смотря какой исходный вес. Если 120 кг, то легко! Просто есть 5 раз в день по 5 столовых ложек правильной еды. Пить только простую воду. Ставить клизмы с ромашкой на ночь.

Гость
#9

Я однажды похудела на 10 кг за неделю. Но не потому что стремилась похудеть, а потому что из-за сильного стресса практически ничего не ела. Только пила чай и ела немного супа 1 раз в день.

Дана
#10
Гость

Я однажды похудела на 10 кг за неделю. Но не потому что стремилась похудеть, а потому что из-за сильного стресса практически ничего не ела. Только пила чай и ела немного супа 1 раз в день.

да что ты говоришь=)) а если мозгом подумать и посчитать не?

Гость
#11
Гость

Я однажды похудела на 10 кг за неделю. Но не потому что стремилась похудеть, а потому что из-за сильного стресса практически ничего не ела. Только пила чай и ела немного супа 1 раз в день.

сколько же вы весили, если 10 кг за неделю улетело

элен
#12
Юлиана

помогите похудеть за неделю на 5 кг

ты с какого города???

Гость
#13

В отпуск наверное через неделю, вот и кинулась автор худеть. Раньше нужно думать и не жрать все что не приколочено, а по факту ни как не скинете, максимум гов..но может уйти и вода, но как только есть начнете все вернется.

Звезда
#14

ногу отрубите)

Гость
#15

молокочай когда совсем надоесть в обед добавить салат и кусочек мяса. гарантированно уйдет 5-6 кг жидкости.

Гость
#16

Если баба пытается срочно похудеть, то это значит, что ей через два часа на курорт.
Чекну.тая, никак!!!

гость
#17

муж из-за зуба больного похудел на 5 кг, ел суп с тертыми овощами, пил чай, воду, йогурты. А вообще это не хорошо - мышцы уходят, жир остается.

Гость
#18

ну вот я как-то траванулась -так была кожа да кости.рвота. понос, потеряла сознание от обезвоженности.

Гость
#19

у нас на работе кто на молокочае, все равно всегда толстые

яна
#20

редуксин могу посоветовать.для уменьшения аппетита,но на нем,обязательно, переходить на ПП и спортом заниматься,хотя бы дома, махи ногами,обруч и т.д.и в месяц потеря веса 4-5кг. А за неделю,не реально и вредно.

Гость
#21

Монодиета-скинете 5-6кг за неделю, но потом половину всё равно наберете

Гость
#22

Я худею уже 11 дней. Вес ушел на 4 кг, у других на 2, так что только жесткая диета в помощь.

Тайские таблетки
#23

Мы предлагаем Вашему вниманию оригинальные курсы тайских таблеток. Наиболее эффективное средство для похудения на сегодняшней день. Мы предоставляем подробную консультацию по вопросам приёма всех курсов тайских таблеток. www.taitabletki.do.am

Лера
#24

Невозможно похудеть безвозвратно так быстро за такой короткий срок. Я худею на пп + спорт, медленно но уверенно, перед переходом на пп почистила организм, пропила полисорб, и во время похудения пью, за 2 месяца минус 5 кг, и очень ушли объемы

#25

Белковая диета или же лечебное голодания. в идеале индивидуальная программа питания. вы не написали ваш рост и вес

anel.seit
#26

Диета Долиной помогает

Гость
#27

Вы за такой срок только воду сгоните и мышцы пожгете, в итоге будете похожи на желе и в полном упадке сил. я на сундучках леовит нутрио худела, там при 500 Ккал в день, я за месяц потеряла 5 кг, но чувствую себя прекрасно и вес вот уже 2 месяца не возвращается, правда я все таки сейчас слежу за питанием и его количеством))))).

Лилька
#29

Составлю диету индивидуально. Результат диеты - до 5 кг в неделю.
Плюсом помогу похудеть локально. Если вам нужно похудеть, к примеру, только в талии и бедрах, при этом сохранив объемы в других частях тела, то обращайтесь.
Цена вопроса - 100 рублей.

#30
Юлиана

помогите похудеть за неделю на 5 кг

Пишите в почту vesna7603@mail.ru. результат увидите сами)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#31

За неделю на 5кг - это не похудение - это чистка кишечника, сброс воды и.т.д. - что ни как не касается процесса жиросжигания ( литература ozhirenie-i-besplodie.ru).
Дабы горел именно жир а не белок или уходила вода - нужна диета, которая восполнить затраты белка, но при этом энергетическая ценность будет недостаточной, что бы тратить жировые запасы на ее производство

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: