Гость
Статьи
кто употреблял …

кто употреблял таблетки для похудения и похудел?!

2 года назад я весила 75 кг при росте 172 см, подруга посоветовала пить яблочный уксус в капсулах 60. За месяц похудела примерно на 6 кг)! Потом бросила, вес не прибавлялся. Через 5 месяцев повторила …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дария
#51
Гость

Гречка без соли в течении месяца + кефир обезжмренный+кофе или чай без сахара , можно к этому хлебцы. -14 кг за месяц с 64 до 50 кг, по сей день уже как 6 лет после той встряски вес не набираю, организм как часы, ем сейчас все.

А что еще к такой диете можно? Фрукты? Овощи?

Гость
#55
Анна

Я пила " Лида " попала в больницу образовался трамбоз ,чуть не умерла ,хотели ногу отрезать ,ну повезло в общем
Хоть трое знакомых пили у них все хорошо,похудели сильно

А я купила Лида, после приема 1 таблетки так себя чувствовала что всю пачку после этого в помойку выбросила. Думала - умру. (тахикардия жуткая, давление подскочило) скорую уже хотела вызывать, дня 3 потом отлеживалась, так что будьте очень осторожны с запрещенными препаратами!!!!!

Катя
#56

Сделала заказ препарата Голдлайн Плюс в онлайн аптеке после назначения мне его врачом. Он уже снижает мне вес, хотя я только начала прием. Удивительный препарат, с которым реально худеешь.

Гость
#57

Здравствуйте, да ваша лида подделка, поэтому и не действует, я как два года пытаюсь найти капсулы, рещультата ноль

Анастасия
#58

Для моего семейного благополучия нужно было скинуть пару десятков килограммов. Пошла к диетологу. Он выписал препарат Голдлайн Плюс. Только три дня принимаю, а "таю уже на глазах".

Лариса
#59

Я поправилась и не знала как избавиться от лишнего веса. Пошла к врачу и мне прописал Голдлайн Плюс. Заказала тут же в аптеке и уже через неделю увидела хороший результат у себя на весах. Рекомендую, у кого такая же проблема, как у меня.

Татьяна
#60

Больше не было у меня сил терпеть как все на меня тыкают пальцем и говорят, что я толстая. Записалась к врачу, он сказал купить Голдлайн Плюс или заказать в аптеке онлайн. Результатом восхищена. За три недели 7 килограммов.

Светлана
#61

Вешу 100 кг и нужно было средство для более быстрого эффекта для похудения. В больнице сказал доктор пропить Голдлайн Плюс. Купила в аптеке онлайн. Как результат, минус 9 кг за 3,5 недели.

Марина
#62

Заметно и здорово скинуть лишний вес мне помог препарат Голдлайн Плюс. Начала прием препарата по назначению врача, а покупка была совершена в онлайн-аптеке. Отвес у меня 7 кг за месяц.

Лена
#63

После расставания с парнем у меня случилась депрессия из-за которой я только кушала всё подряд. Это продлилось где-то пол года и за это время я набрала 20 килограмм. Пошла со своей проблемой к доктору. Моя проблема оказалась легко решаемой. Врач сказал купить Голдлайн плюс в аптеке. Уже через три недели меня на весах ждал сюрприз это минус 6 кг.

Анастасия
#64

Девчонки, похудеть теперь стало ещё легче. По назначению врача купила в аптеке себе препарат Голдлайн Плюс. Сама не верила до последнего, что препарат окажется рабочим, но теперь забираю свои слова обратно, так как за месяц 12 кг ушло.

Гость
#65
Гость

Здравствуйте, да ваша лида подделка, поэтому и не действует, я как два года пытаюсь найти капсулы, рещультата ноль

Здравствуйте, та же история, 2 года подряд покупаю капсулы и результата ноль.

Гость
#67
Мася

Я не фанатка таблеток, про многие впервые слышу если честно из темы. Я бы сама вообще боялась пить препараты. Модельформ купила, только потому, что мне гинеколог его посоветовала. Никогда не была худенькой, после замужества еще поправилась, это мешает забеременеть(((. Врач сказала, нужно как минимум 10 килограмм скинуть и подсказала с помощью чего можно. За что ей отдельное спасибо, модельформ сказала натуральный и не навредит, пить его нужно по капсуле в день. Пью его и не вижу побочек. И килограммы постепенно уходить начинают, уже 3х нет, полтора месяца пью капсулы.

здравствуйте. если в реальном похулели!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Лера

Я еще не пробовала таблетки для похудения, и думаю этого не случится, уж очень мне не хочется вредить своему организму, ведь таблетки для похудения сказываются на стуле, а это неприятно, да и вредно для организма. Я принимаю полисорб мп, это не таблетки для похудения, это всего лишь сорбент, благодаря которому я мягко очищаю кишечник без нарушения стула и пищеварения. По сути, все таблетки для похудения тоже должны очищать кишечник, и снижать аппетит, но они этого не делают, поэтому нет смысла платить деньги ни за что.

привет я похудела с это таблетки.. жал что их сейчас не продают...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема