Гость
Статьи
Каждый день праздник …

Каждый день праздник живота, при этом теряю по 200-300 г.!

Привет всем! Хочу поделиться со всеми худеющими одной хитростью: что делать, если любишь сладкое, но нужно худеть. Я ем каждый день по большому блюду сладкой дыни (если считать вместе с кожурой, килограмма 2) и при этом худею! Исходный вес у меня 70 кг. Теряю в день по 200-300 г. Секрет в том, что углеводы (дыню) нужно есть в первой половине дня и ничем не заедать, тогда она правильно усвоится, а белки (я вегетарианка, поэтому для меня - это творог, молоко) - во второй. И тогда вес будет снижаться. Всем счастливо похудеть!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

представляю сколько ты срешь

никГость
#2

а где жиры? ну и как бэ дыня - это дыня, а не макдак с чак-ком.з

Антуанетта
#3

с кожурой?????фууууууу!!!!!!

Гость
#4

В Вас живет еще кто-то

Гость
#5

***, а дыне 30 калорий . вот и весь секрет! ты просто стала потреблять на полведра меньше калорий вот и худеешь. так что не бойся можешь и на ночь жрать двню.

Гость
#6

Готова поверить, что способ действенный. Но это ж надо быть фанатом дыни. Мне бы она на третий день надоела.
Мой золотой способ похудеть - не есть за 3-4 часа до сна.

Т.Т.
#7

Вот народ!
Человек поделился открытием, а они чмырят...
Автор, спасибо Вам, и желаю поскорее привести фигуру в порядок!

Гость
#8

Я от дыни вообще не поправляюсь. Сладкое - это торты, конфеты, печенье. Сладкоежки именно это любят и фрукты им кондитерку не заменят, а так, в прикуску.

Гость
#9
Т.Т.

Вот народ!Человек поделился открытием, а они чмырят... Автор, спасибо Вам, и желаю поскорее привести фигуру в порядок!

А кто-то еще не знает этого "открытия"? Очень известная вещь, что углеводы едять утром, а белок вечером. Это любых углеводов касается, не только дыни. Но, если вы попытаетесь в таком же варианте есть по 2 кг макарон или шоколада в качестве углеводов, то наж**те мама не горюй.

Гость
#10

Хорошо что вам подошло...осенью ешьте белки и худейте

Гость
#11

А мне вот интересно, как вы вегетарианцы боретесь с чувством голода? Я пока мяса не поем, голодная как слон. Прям не понимаю, ну что вы едите то? Автор напишите ваш рацион на день.

Лави
#12
Гость

А мне вот интересно, как вы вегетарианцы боретесь с чувством голода? Я пока мяса не поем, голодная как слон. Прям не понимаю, ну что вы едите то? Автор напишите ваш рацион на день.

Я не вегетарианка, мне нельзя, надо есть мясо по показаниям врача. НО. Я его не люблю и с удовольствием забыла бы о его существовании. Ну разве что от шашлычка не устою )
А есть можно всё что угодно. Полно же продуктов, кроме мяса ) Жареную картошечку с лучком предпочту мясу легко )

Лави
#13

У меня, кстати, нет голода без мяса. Конечно, одними огурцами не насытишься, можно и поплотнее что-то )

Автор
#14
Гость

***, а дыне 30 калорий . вот и весь секрет! ты просто стала потреблять на полведра меньше калорий вот и худеешь. так что не бойся можешь и на ночь жрать двню.

"***" - я посмеялась )))
нет, когда ем во второй половине дня, вес не уходит

Автор
#15
Гость

В Вас живет еще кто-то

вот в том-то и дело, что похудение - для меня большая проблема. Даже просто от бананов разносит. Я очень долго искала подходящую мне диету и наконец нашла.:)

Автор
#16
Т.Т.

Вот народ!Человек поделился открытием, а они чмырят... Автор, спасибо Вам, и желаю поскорее привести фигуру в порядок!

Это вуман во всей красе )))))
Спасибо за поддержку!

Автор
#17
Гость

А мне вот интересно, как вы вегетарианцы боретесь с чувством голода? Я пока мяса не поем, голодная как слон. Прям не понимаю, ну что вы едите то? Автор напишите ваш рацион на день.

Мой рацион.
Завтрак - дыня.
Обед - овсянка, но я делаю сыроедную - замачиваю на ночь овсяные хлопья холодной водой, утром добавляю грецкие орехи, мед, перемешиваю и ем. Вкусненько.
Ужин - салат (1 огурец, 1/2 помидора, 1/4 болгарского перца, ст. ложка оливкового масла). +100 г. творога.
Иногда перекусы - морковка.
Иногда срываюсь, могу вечером съесть пару яиц, но в целом держусь ).
Фрукты сейчас почти не ем, от них вес не уходит у меня.
Если очень хочу есть, съедаю ложку меда. Я покупаю в церкви, там батюшка занимается пчеловодством и возит мед настоящий, не бодяжный, и от него не поправляешься.

Автор
#18

На ночь пью стакан цельного молока - очень люблю.

Гость
#19
Автор

Мой рацион.Завтрак - дыня.Обед - овсянка, но я делаю сыроедную - замачиваю на ночь овсяные хлопья холодной водой, утром добавляю грецкие орехи, мед, перемешиваю и ем. Вкусненько.Ужин - салат (1 огурец, 1/2 помидора, 1/4 болгарского перца, ст. ложка оливкового масла). +100 г. творога.Иногда перекусы - морковка.Иногда срываюсь, могу вечером съесть пару яиц, но в целом держусь ).Фрукты сейчас почти не ем, от них вес не уходит у меня.Если очень хочу есть, съедаю ложку меда. Я покупаю в церкви, там батюшка занимается пчеловодством и возит мед настоящий, не бодяжный, и от него не поправляешься.

Ой Автор, вы наверно тростиночка уже, при таком рационе я бы вечно голодная ходила (люблю поесть вкусненько, но очень редко себе позволяю вкусности типа картошки жареной, беляшей, самсы (уж очень их люблю), лишним весом почти не страдаю (рост 162, вес 52-53), но я бы на таком рационе как вы и три дня не прожила. Вам нужно витамины пить и диету пересмотреть немного.

#20

вы мало едите, вот и весь секрет

Гость
#21
Гость

Ой Автор, вы наверно тростиночка уже, при таком рационе я бы вечно голодная ходила (люблю поесть вкусненько, но очень редко себе позволяю вкусности типа картошки жареной, беляшей, самсы (уж очень их люблю), лишним весом почти не страдаю (рост 162, вес 52-53), но я бы на таком рационе как вы и три дня не прожила. Вам нужно витамины пить и диету пересмотреть немного.

секрет в том чт на такой диете она долго не сидит. недельку протянет максимум, потеряет килограмм, потом опять жрет в три горла. как цифра весов становится угрожающей - опять на диету. и так по кругу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

потерять 200-300г в день- это в туалет по-большому сходить!