Гость
Статьи
-20 кг за короткий …

-20 кг за короткий срок

Добрый день! как быстро сбросить вес 15-20 кг не выходя из дома за очень короткий срок,учитывая Что у меня маленький ребенок на гв.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас с головой все в порядке?

Гость
#2

Кожу лишнюю потом куда девать собираетесь?

Гость
#3
Гость

Кожу лишнюю потом куда девать собираетесь?

в мультиварку на холодец.

boo
#4

нажирала годами, а сбросить надо желательно за неделю, нуну, я тоже рада б в эльфов поверить

Пьяная_вишня
#5
boo

нажирала годами, а сбросить надо желательно за неделю, нуну, я тоже рада б в эльфов поверить

Ну вряд ли годами, скорее за беременность набрала.
Автор, пока вы на гв просто не переедайте и больше двигайтесь, закончите - подберете себе диету. И не сходите с ума -20 за короткий срок это реально, но очень вредно для организма, лучше потихоньку сбрасывать не нанося себе вреда.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

автор, прогулки с коляской - это очень хороший фитнес, зря вы не выходите.
хотя может у вас уже снега...

я, не напрягаясь, убрала 18 за год.
физ нагрузки по мере возможности (есть минутка - пресс, другая появилась - поприседала)
сладкое сократила, но не исключила, жареное не ем совсем

Ляля
#7

А почему "не выходя из дома"? Я на ГВ с коляской такие круги наматывала, что к 6мес ребенка весила меньше, чем до родов. Ну, а если ответить коротко на вопрос Автора, то НИКАК

Гость
#8
Гость

Кожу лишнюю потом куда девать собираетесь?

а сиски вообще потом ни один хирург не спасет)

Гость
#9

Смотря что в вашем понятии быстро. К завтрашнему утру, разумеется, не скинете, но за полгода вполне сможете. Рецепт прост: меньше есть и больше двигаться. Про меньше есть - понятно, а насчет двигаться - скачайте курсы упражнений из инета и делайте их дома, так и похудеете. Не отчаивайтесь и все получится!

Гость
#10

никак не сбросить

Гость
#11

Я худела так -20 за 2 месяца.Больше ну никак и так вред наносим организму.Система просто,питание до 14-00,потом только вода.По великой русской поговорке:"Завтрак сьешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу."Спортом не занималась,я ленивая.

#12
Гость

Смотря что в вашем понятии быстро. К завтрашнему утру, разумеется, не скинете, но за полгода вполне сможете. Рецепт прост: меньше есть и больше двигаться. Про меньше есть - понятно, а насчет двигаться - скачайте курсы упражнений из инета и делайте их дома, так и похудеете. Не отчаивайтесь и все получится!

спасибо за совет

#13
Гость

Я худела так -20 за 2 месяца.Больше ну никак и так вред наносим организму.Система просто,питание до 14-00,потом только вода.По великой русской поговорке:"Завтрак сьешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу."Спортом не занималась,я ленивая.

надо попробовать.
спасибо

Гость
#14

Автор, я сбросила 20 кг примерно за 2,5 месяца, сиски на месте, просто немного уменьшились, но у меня весь жир в живот шел. Как худела: уменьшила порции в 2-3 раза, ела по чуть-чуть совсем. Если раньше могла съесть 400-500 г за раз, то стала есть по 200-250 г за 1 присест или еще меньше.

Катя Головлева
#15

Я худела с препаратом Редуксин, могу его и вам посоветовать, только сначала нужно сходить к врачу он назначит и поставит длительность приема, я принимала 5 месяцев и похудела на 19 кг, только параллельно занималась спортом, если у вас нет времени, нужно хотя бы упражнения дома делать,ну и конечно же пп.

Машкошка
#16
Тата

надо попробовать.спасибо

Если вы на ГВ - ни в коем случае так не питайтесь!!! Что у вас в голове, вообще? Вы и ребенка заморите и себе обменку испоганите так, что потом никакие диеты не помогут!

Машкошка
#17
Катя Головлева

Я худела с препаратом Редуксин, могу его и вам посоветовать, только сначала нужно сходить к врачу он назначит и поставит длительность приема, я принимала 5 месяцев и похудела на 19 кг, только параллельно занималась спортом, если у вас нет времени, нужно хотя бы упражнения дома делать,ну и конечно же пп.

Какой Редуксин? Она ребенка кормить своим молоком! Себя не жаль, детей не мучайте.

Гость
#18

Гость 15, с такими "сопутствующими" рекомендациям, а именно, спорт и пп. Редуксин свой в жо/пу себе засуньте. От него вред один, а худеют от сопутствующих рекомендаций:)))

Гость
#19

Автор, насколько короткие сроки вы имеете в виду? За месяц скинуть реально. Но способ только один - очень сильно урезать калорийность рациона. Употреблять не более 400 ККал в день. Не знаю, сможете ли вы при этом продолжить ГВ. Вы готовы пожертвовать ГВ ради резкого похудения? Состояние кожи зависит от вашей генетики: у кого-то и при -40 кг ничего не обвисает, у кого-то и при -5 кг кожа висит мешком. Но самое главное, даже если вы сбросите эти кг за месяц, они вернуться. Стоит вам съесть тарелку нормального супа или полноценный ужин, и с утра на весах будет +2 кг. Позволите себе съесть шоколадку, и получите + 5 кг. За месяц сбросите 20, а за неделю вернете 10.

Гость
#20

Легко.
2 недели на гречке, и 2 недели на кефире и зеленых яблоках.

Гость
#21

Я сбросила 22 кг за 4 месяца после родов. Просто соблюдала режим питания при гв и прогулки с коляской, два раза в день по два часа круги наяривала.

Гость
#22

свежие сырые овощи и только овощи, за 3 недели скинете 20 кг жира и прочей слизи!

#23

Для начала не переедать и есть поменьше, но чаще. Ну и физические упражнения делать хотя бы по несколько минут в день. Сбросить вес можно, но потом проблема будет в том, чтобы удержать его. Если сбрасывать диетами с исключением всего сладкого, жирного и жареного, голодать, то потом стоит съесть что-то из запрещенных продуктов и вес еще больше будет прибавляться. А представьте еще, что Вы заболели и легли в больницу (не дай Бог, конечно!) на несколько недель. После этого наберете вес еще быстрее. Решать, конечно, Вам, но стоит хорошо подумать над тем, сколько сбрасывать и каким способом, чтобы потом не навредить себе еще больше.

Гость
#24
Гость

свежие сырые овощи и только овощи, за 3 недели скинете 20 кг жира и прочей слизи!

На себе пробовали?

Гость
#25

Для гостя 22

На себе пробовали?[/qуоте]

Гость
#26
Гость

На себе пробовали?

я вообще по три дня голодаю (на воде) и всё хорошо...))) а овощи просто прекрасные чистильщики)

Гость
#27

голодать 3 дня (не одряд) в неделю) пн ср и пт... попробуйте так

Гость
#28

да уж

Гость
#29
Гость

Я худела так -20 за 2 месяца.Больше ну никак и так вред наносим организму.Система просто,питание до 14-00,потом только вода.По великой русской поговорке:"Завтрак сьешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу."Спортом не занималась,я ленивая.

О.я тоже так худела. По мне так отличный способ. Вечером ходишь голоднящая, зато знаешь что утром съешь что захочется. А на обычной диете ходишь голодная и знаешь, что вкусного съешь ой как нескоро.от этой мысли и срыв происходит. Правда не уверена насчет гв. Может при гв так и нельзя.

Машкошка
#30
Гость

Легко. 2 недели на гречке, и 2 недели на кефире и зеленых яблоках.

А потом еще годик восстанавливать обмен веществ. Браво!

Гость
#31
Гость

Я худела так -20 за 2 месяца.Больше ну никак и так вред наносим организму.Система просто,питание до 14-00,потом только вода.По великой русской поговорке:"Завтрак сьешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу."Спортом не занималась,я ленивая.

О.я тоже так худела. По мне так отличный способ. Вечером ходишь голоднящая, зато знаешь что утром съешь что захочется. А на обычной диете ходишь голодная и знаешь, что вкусного съешь ой как нескоро.от этой мысли и срыв происходит. Правда не уверена насчет гв. Может при гв так и нельзя.

Да,это самая лучшая система питания для меня.Худею подругам на зло)))) и без срывов.

Гость
#32

За кожу не бойтесь как тут многие пишут, я сбросила 20кг, правда за 2 месяца, а не за 1 месяц)))
Сначала конечно когда в первый месяц кг шли в минус, на кожу смотреть было страшновато, но я просто радовалась, что наконец таки уходят кг и я становлюсь худой внешне, а кожа..а что кожа, организм перестроился, к концу 2 месяца уже кожа пришла в порядок, осталось только помочь ей . Я прочитала кучу всего и тут на форуме, и от знакомых.
И вообщем то с миру по нитке как грится- изначально я знала по своему печальному опыту,что антицеллюлитные крема сейчас которые выпускаются, никак не помогают...Вообщем мой рецепт для кожи оказался прост как 2 копейки-я покупаю обычный крем в Перекрёстке(!!)))), называется Organic shop body mousse( даже мусс он, а не крем))), я беру ванильный, ну кто знает-это обычные вот эти баночки пластмассовые с муссами и скрабами, в каждом Перекрестке они есть, стоит 161 рэ)) только сегодня опять купила, поэтому цена точная) добавляю туда масло Апельсин фирмы Acnepa( это в любой аптеке, стоит 80р), добавляю на глаз 10-15 капель, ну чтобы масло это чувствовалось, оно очень приятно пахнет, и потом ещё перед каждым намазыванием опять добавляю по 3-5капель. Эффект стал виден через 2-3 дня, кожа шелковистая и подтянутая! Масло апельсина рекомендовано против целлюлита, ну и вот он эффект. Кстати сама аптекарша мне рекомендовала уже- не просто маслом одним мазаться, а именно добавить его в любой крем для тела, которым пользуешься после душа!!
И вообще девочки-выбирайте маленькие аптеки и общайтесь там побольше по человечески с аптекаршами-могут дать много хороших советов они!))

Гость
#33

Да кстати допишу к предыд.посту.
Насчет груди- я подобрала лифчик держащий с пуш апом, который мне ещё и впритык сидит, так вот-хожу с ним практически круглосуточно, даже сплю в нем-грудь похудела на 1 размер, с 4 до 3, да, где то ушла упругость, но извините меня, я лучше буду ходить с такой грудью и весить 52 кг, чем с 4 размером и 70 кг!!!
Так что лифчик в помощь!) Ну и потом-всегда можно потом сделать подтяжку( не силикон, а именно свою подтянуть), ну это уж у кого совсем комплексы насчёт груди...я лично не буду делать ничего, меня и так устраивает всё, причём грудь смотрится очень органично на похудевшем теле.
Да и потом у меня куча знакомых девчонок, которые нашли себе богатых мужей, имея вообще висячую грудь,иногда и нулевого размера..! Так что не надо зацикливаться на груди, мне кажется зацикливаются те-у кого кроме грудей вообще ничего нет))

tasic07@mail.ru
#34
Гость

Да кстати допишу к предыд.посту.
Насчет груди- я подобрала лифчик держащий с пуш апом, который мне ещё и впритык сидит, так вот-хожу с ним практически круглосуточно, даже сплю в нем-грудь похудела на 1 размер, с 4 до 3, да, где то ушла упругость, но извините меня, я лучше буду ходить с такой грудью и весить 52 кг, чем с 4 размером и 70 кг!!!
Так что лифчик в помощь!) Ну и потом-всегда можно потом сделать подтяжку( не силикон, а именно свою подтянуть), ну это уж у кого совсем комплексы насчёт груди...я лично не буду делать ничего, меня и так устраивает всё, причём грудь смотрится очень органично на похудевшем теле.
Да и потом у меня куча знакомых девчонок, которые нашли себе богатых мужей, имея вообще висячую грудь,иногда и нулевого размера..! Так что не надо зацикливаться на груди, мне кажется зацикливаются те-у кого кроме грудей вообще ничего нет))

Спасибо за подробный рассказ про крем.а подскажите пожалуйста как вы за два месяца килограммы сбросили?

Гость
#36
tasic07@mail.ru

Спасибо за подробный рассказ про крем.а подскажите пожалуйста как вы за два месяца килограммы сбросили?

Я специально вчера не стала это писать-как я сбросила..пила таблетки, не буду писать какие, чтоб не сочли за рекламу)) но могу сказать-что ни диеты, ни физ.упражнения мне долгое время не помогали, максимум 3-5кг скидывала..таблетки пропила 2 мес, сбросила 20 кг и вес не возвращается сейчас)

Автор
#37
Гость

Спасибо за подробный рассказ про крем.а подскажите пожалуйста как вы за два месяца килограммы сбросили?

Я специально вчера не стала это писать-как я сбросила..пила таблетки, не буду писать какие, чтоб не сочли за рекламу)) но могу сказать-что ни диеты, ни физ.упражнения мне долгое время не помогали, максимум 3-5кг скидывала..таблетки пропила 2 мес, сбросила 20 кг и вес не возвращается сейчас)

Редуксин?Я думаю на одних таблетках не похудеешь.

Гость
#38
Автор

Я специально вчера не стала это писать-как я сбросила..пила таблетки, не буду писать какие, чтоб не сочли за рекламу)) но могу сказать-что ни диеты, ни физ.упражнения мне долгое время не помогали, максимум 3-5кг скидывала..таблетки пропила 2 мес, сбросила 20 кг и вес не возвращается сейчас)Редуксин?Я думаю на одних таблетках не похудеешь.

Да, Редуксин 15мг. У меня получилось именно почти на одних таблетках, за все 2 месяца я шейпинг сделала раз 5-6 дома.
Я скидывала вес с 71кг изначально, скинула до 52кг.рост 1м 70.
Но Вам автор наверно нельзя на ГВ Редуксин, тут чётко в аннотации написано, что во время ГВ противопоказан он.

Гость
#39

Не кушайте после 15-00. Только яблоки можно, апельсины, огурцы... Уберите мучное, с сахаром, кофе, чай, пейте только чистую воду. Уберите мясо-молочку, только овощи можно. И увидите что будет, только не голодайте, а то организм будет чиститься в молочко малышу и может быть очень сильная аллергия. И кушайте так, чтобы чуть не наедаться полностью, пока есть легкость... У меня быстро вес слетает при таком питании. А когда голодала 6 суток, то 10 кг сбросила. Но это было страшно, из-за отита у меня не было аппетита. На 6-е сутки я еле дышала и плохо ходила, мышцы плохо работали. Зато отит вылечила за 4 дня без каких либо лекарств и постройнела шикарно.

Гость
#40

70% еды в тарелке пусть заполнять овощи(кроме картошки конечно) после 6 не кушайте, пока домашними делами занимаетесь, делайте обертывания, чтоб потеть потихоньку :)

Гостья
#41
Тата

Добрый день! как быстро сбросить вес 15-20 кг не выходя из дома за очень короткий срок,учитывая Что у меня маленький ребенок на гв.

Гость

Не кушайте после 15-00. Только яблоки можно, апельсины, огурцы... Уберите мучное, с сахаром, кофе, чай, пейте только чистую воду. Уберите мясо-молочку, только овощи можно. И увидите что будет, только не голодайте, а то организм будет чиститься в молочко малышу и может быть очень сильная аллергия. И кушайте так, чтобы чуть не наедаться полностью, пока есть легкость... У меня быстро вес слетает при таком питании. А когда голодала 6 суток, то 10 кг сбросила. Но это было страшно, из-за отита у меня не было аппетита. На 6-е сутки я еле дышала и плохо ходила, мышцы плохо работали. Зато отит вылечила за 4 дня без каких либо лекарств и постройнела шикарно.

Вы хоть сами думаете, что советуете девушке с маленьким ребёнком? С таким питанием у неё может молока не стать, ухудшится здоровье. И апельсины? У некоторых аллергия на них! Правильное сбалансированное питание! Утром кашу и полдня ходите сытой. Да есть люди которые ТИПА не могут есть утром, но приучить себя можно и есть по утрам и вставать в 6 и без мотивации и прочего просто брать и делать. А главной героине темы хотелось бы пожелать почитать книги анатомии, чтобы знать как и что у нас устроено. И что -20 кг это чересчур!!! Хотя бы полгода написали или вам себя вообще не жалко?

Ольга
#42

Попробуйте коктейли Energy diet! Их можно кормящим) напишите мне в wa 89644470284) расскажу как заказать, доставка на след день бесплатно!

Лена
#43

Попробуй вот это https://vk.com/chokolateslimpro

Анна
#44

Вредно быстро сбрасывать вес. Лучше начать заниматься спортом и телу полезно и худеть будете, плюс правильно питаться, можно ещё подключить препарат Редуксин (если хотите быстрее достичь результата), препарат блокирует аппетит, во время приёма ты менее раздражительна. У меня так за два месяца ушло 15 кг.

Катя Головлева
#45

Я не думаю, что во время кормления грудью стоит думать о диете и похудении, так вы только сокращаете количество питательных веществ, которые вы отдаете вместе с молоком. Редуксин, мне помог поэтому я его посоветовала вам, не обратила внимание, что вы кормите грудью.

Катя Головлева
#46
Машкошка

Какой Редуксин? Она ребенка кормить своим молоком! Себя не жаль, детей не мучайте.

Я не думаю, что во время кормления грудью стоит думать о диете и похудении, так вы только сокращаете количество питательных веществ, которые вы отдаете вместе с молоком. Редуксин, мне помог поэтому я его посоветовала вам, не обратила внимание, что вы кормите грудью.

Регина
#47

Я скинула с 85.5 до 67 за 5 месяцев ) 1200 кило калорий )) плюс правильное питание) без спорта) угливоды белки жиры утром) фрукты утром) обед ужин белки и овощи) (кроме картошки) . Кушать каждые 3 часа можно 2) как вам удобно ) но не превышать 1200 к. 1000 -1200) и не снижать меньше 1000 к.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Хочу рассказать о своем методе похудения благодаря которому теперь моя фигура радует вновь и вновь. Я принимала препарат Редуксин по назначению доктора, при этом питалась небольшими порциями по 5-6 раз в день, выпивала по 2 л воды в день, и занималась бегом и фитнесом. Таким образом я сбросила 27 кг за 7 месяцев, результат меня очень порадовал и теперь рекомендую попробовать Редуксин всем)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: