Гость
Статьи
очень худая

очень худая

Помогите набрать вес. Кто сталкивался . Рост 167 вешу 49 кг

Дика
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрищ,согласна.Жареная картошка с пплюшками не?

Гость
#2

зачем? радуйтесь, пока худая

Гость
#3

картошка, соленья, бутерброды с икрой, запивайте алкоголем, будет постоянно хотеться есть, десерты с чаем, кофе. только зачем? соотношение чуть ниже нормы.

Стройняшка
#4

Зачем? Успеете еще разжиреть.

Гость
#5

??????? Никакой там у вас худобы чрезмерной нет, у меня при 170 вес 52 кг. Не толстая конечно, но и не дистрофан. Толстеть бы в голову не пришло.

Гость
#6

Мне бы такой вес ((

Гость
#7

я 42 и не парюсь.конституция

Гость
#8

У меня 172 рост , весила пол года назаь 43 кг. Была счастлива , потом муж раскормил до 50 и я рыдаю и хочу снова похудеть , вы ниже меня и разница в 1 кг и думаете ято вы худая????

Гость
#9

до родов такой же вес был при 168, худой себя не считала ни разу. с и с ек правда не было, но мне это нисколько не мешало

Гость
#10
Стройняшка

Зачем? Успеете еще разжиреть.

А что кости будут как у старухи и зубы к 30 ти посыпятся? Да и жировая прослойка через способность вырабатывать гормоны - уменьшает износ щитовидки и яичников.

Гость
#11

Да, вроде. норм соотношение. Не критично.
Из полезной и калорийной пищи: орехи (не больше горсти), сыр, творог, сметана. Еще сырки глазированные (желательно где в составе ТВОРОГ значится), они весьма калорийные, а уплетаются легко. Штуки по 4 в день вместо десертов можно съедать. Всё полезнее конфеток.

Стройняшка
#12
Гость

А что кости будут как у старухи и зубы к 30 ти посыпятся? Да и жировая прослойка через способность вырабатывать гормоны - уменьшает износ щитовидки и яичников.

Я вас умоляю! Если нормально питаться, все ОК будет.

Гость
#13
Гость

А что кости будут как у старухи и зубы к 30 ти посыпятся?

Головка бо-бо?

Гость
#14

Обмен веществ замедляйте. Ешьте 2 раза в день и по многу.
+1 день в неделю голодайте. (сначала можете схуднуть даже, а потом когда метаболизм замедлится, начнете набирать.

Гость
#15

Ой, а я там люблю стройненьких.))) У меня и жена очень стройная. Упитанных никогда как женщин не воспринимал.

гость
#16
Гость

Ой, а я там люблю стройненьких.))) У меня и жена очень стройная. Упитанных никогда как женщин не воспринимал.

не знаю насчёт стройненьких я весила 45 при 164,так выступали бедренные кости через одежду, и на груди тоже, сисек не было. А кость узкая при этом. Мужика себе найти не могла. Поправилась и всем стала нравиться

Гость
#17
Гость

Ой, а я там люблю стройненьких.))) У меня и жена очень стройная. Упитанных никогда как женщин не воспринимал.

баба писала, при том- тощая.

Гость
#18
гость

не знаю насчёт стройненьких я весила 45 при 164,так выступали бедренные кости через одежду, и на груди тоже, сисек не было. А кость узкая при этом. Мужика себе найти не могла. Поправилась и всем стала нравиться

Ну это вы пишите, а вам мужик написал другое)

Гость
#19
Гость

баба писала, при том- тощая.

Баба писала,притом жирнючая.

низкой рыба ни мясо
#20
гость

Ой, а я там люблю стройненьких.))) У меня и жена очень стройная. Упитанных никогда как женщин не воспринимал.

не знаю насчёт стройненьких я весила 45 при 164,так выступали бедренные кости через одежду, и на груди тоже, сисек не было. А кость узкая при этом. Мужика себе найти не могла. Поправилась и всем стала нравиться Согласна я в 25 при таком весе вообще как подросток выглядела.Недокормленный.

Гость
#21

Я 164/46 в свои 31. Не комплексую)

Гость
#22
низкой рыба ни мясо

Ой, а я там люблю стройненьких.))) У меня и жена очень стройная. Упитанных никогда как женщин не воспринимал.

не знаю насчёт стройненьких я весила 45 при 164,так выступали бедренные кости через одежду, и на груди тоже, сисек не было. А кость узкая при этом. Мужика себе найти не могла. Поправилась и всем стала нравиться Согласна я в 25 при таком весе вообще как подросток выглядела.Недокормленный.
а скока вам сейчас и как вы поправились?

Гость
#23
Гость

Дрищ,согласна.Жареная картошка с пплюшками не?

жирдяйка завистливо хрюкнула))

Гость
#24
Гость

А что кости будут как у старухи и зубы к 30 ти посыпятся? Да и жировая прослойка через способность вырабатывать гормоны - уменьшает износ щитовидки и яичников.

сами придумали? У меня рост 170 вес 47-50 кг. Прекрасное здоровье

Гость
#25
Гость

??????? Никакой там у вас худобы чрезмерной нет, у меня при 170 вес 52 кг. Не толстая конечно, но и не дистрофан. Толстеть бы в голову не пришло.

Не зарекйтесь, я как-то весила 47-50 кг и сначала когда я похудела мне всё нравилось и была страшно собой довольна, считала себя прям моделью) только окружающие говорили что слишком худая, и только года через 2 до меня дошло что что-то не так, потом объективно как бы со стороны посмотрела на свои худые фотографии и поняла что это ужас какой-то. Поправилась до 57. Автор, сами не догадываетесь как вам поправиться? Шоколадки, пирожные, булки и т.п. вам в помощь. Главное - вовремя остановиться, а то потом будете писать на форуме "вешу 90 кг как похудеть"

Гость
#26
Гость

Ой, а я там люблю стройненьких.))) У меня и жена очень стройная. Упитанных никогда как женщин не воспринимал.

не ври, ты тёtкa) мужики не начинают фразу со слова "ой а я..." и не пишут уменьшительные слова - "стройненькие" и вообще не сидят на женских форумах

Гость
#27

ах как я хочу салатик с зеленым лучком мммм

Гость
#28

варенички с картошечкой..мммм, тортик красный бархат с ванильным кремом, грибочки......а потом в постельку, мягкую-мягкую, а с утра птички в саду поют...мммм...удовольствие

Ариель
#29

Я вешу 44 при 164 , это мало, люди , должен же запасной жирок присутствовать, просто нормальный чел. сбрасывает 2 кило и радуется, а для худого это потеря потерь.

Гость
#30
Гость

не ври, ты тёtкa) мужики не начинают фразу со слова "ой а я..." и не пишут уменьшительные слова - "стройненькие" и вообще не сидят на женских форумах

А я и не мужик. Я мужчина. Грубые, толстые, потные мужики это предел ваших мечтаний. И ваш форум не уборная, с буквой "Ж" на двери.

Гость
#31

Классно же!! Мня вот мама откармливает и папа грит че не кушаешь а мня тошнит уже от всякой бЯки...аааааа ((((( наоборот когда худая сама себя нравиться начинаешь.

Гость
#32
Дика

Помогите набрать вес. Кто сталкивался . Рост 167 вешу 49 кг

Мне помогло мясо, как не странно - кенгуру. Ешьте его побольше и почаще, и не нервничайте - вот отчего сильно худеют многие. Ходите медленно, вальяжно, а не носитесь в поту. Прогоните глистов (все может быть)

Luisinio
#33

Та же тема. Рост 173, вес 47. Я скажу, почему мы не можем поправиться, - от нервов. Нервный характер сжигает очень много калорий. Я даже сидеть спокойно не могу - все время ногой дергаю.)))

Алексей
#34

Ешьте больше углеводов, установите правильное питание

Гость
#35
Гость

Баба писала,притом жирнючая.

Баба писала, при том тупаЙя

Гость
#36
Гость

не ври, ты тёtкa) мужики не начинают фразу со слова "ой а я..." и не пишут уменьшительные слова - "стройненькие" и вообще не сидят на женских форумах

+100000000000000

Ариель
#37
Luisinio

Та же тема. Рост 173, вес 47. Я скажу, почему мы не можем поправиться, - от нервов. Нервный характер сжигает очень много калорий. Я даже сидеть спокойно не могу - все время ногой дергаю.)))

))))))) прям близняшка, та же тема, и все близко к сердцу принимаю, как с этим бороться и стать мегафлогмой?!!!!

#38

рост 157 вес 40 и стабильный, как уж 17 лет. Ем как лошадь и даже в санаториях лежала, бесполезно. Набипаю максимум 2 кг, а через неделю обратно на свои 40. После родов весила 53 кг радовалась просто, но не долго, через не неделю опять 40. Одежду очень трудно покупать(

#39
Surella

рост 157 вес 40 и стабильный, как уж 17 лет. Ем как лошадь и даже в санаториях лежала, бесполезно. Набипаю максимум 2 кг, а через неделю обратно на свои 40. После родов весила 53 кг радовалась просто, но не долго, через не неделю опять 40. Одежду очень трудно покупать(

С нервами не связано ибо сама по себе не пробиваем танк и по пустякам даже не парюсь

Гость
#40

еще одна плюшка думает что она худая... мдээ
я столько при 173х см роста вешу, при этом и муж и все окружающие говорят что у меня шикарная фигура. нажрать жира никто не советует и худой не называет

Марина
#41

Поела и хлоп на диванчик. Вот и весь рецепт прибавления веса

Гость
#42
Гость

Ну это вы пишите, а вам мужик написал другое)

И что? А в жизни,когда я встретила с работы бывшего коллегу он сказал: ну наконец у тебя появились округлости:))) Грубовато,но он симпатяга

Гость
#43
Гость

еще одна плюшка думает что она худая... мдээя столько при 173х см роста вешу, при этом и муж и все окружающие говорят что у меня шикарная фигура. нажрать жира никто не советует и худой не называет

Кошмар какой. Это ж дистрофия. У меня 49 кг при росте 164 и то 40 российский размер одежды, бедра 86 см, куда меньше? Мечтаю поправиться до 52-53 кг, но к сожалению никак не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Кошмар какой. Это ж дистрофия. У меня 49 кг при росте 164 и то 40 российский размер одежды, бедра 86 см, куда меньше? Мечтаю поправиться до 52-53 кг, но к сожалению никак не получается.

а у меня 91-57-89 с моей "дистрофией". не всем с фигурой везет просто. худая корова будет выглядеть дистрофиком, а вот газель - нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: