Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Японская диета

Начнём? Кто сидел на японской диете, похудели?

Ответы (20) Ответить
  • есть одна диета-меньше ж.рать. а вообще, нужно всего лишь отказаться от мучных и сладких изделий, не есть к ночи, вес сам пойдет вниз.

• Реклама

• Моя любимая диета , но я с понедельника на нее ))

• Оля

Моя любимая диета , но я с понедельника на нее ))

Все жирухи так говорят,а на деле этот понедельник никогда не наступает.

• ленинградская блокадная диета самая эффективная
    заварной хлеб с водой

• Сегодня перехожу на японскую диету после гречневой диеты, вес на сегодня 75,2, кто со мной?

• Мне не подошла. Худела всегда ограничивая себя в еде. Или просто пару дней только пила, или порции уменьшала в несколько раз, или на овощах и кг не возвращались пока нормально питалась. А вот после японской диеты, как только начала нормально есть все вернулось за пару дней

• Марина

Сегодня перехожу на японскую диету после гречневой диеты, вес на сегодня 75,2, кто со мной?

А после диет что делать будете? Лечить нарушенный обмен веществ? Удачи!!

• Гость

Мне не подошла. Худела всегда ограничивая себя в еде. Или просто пару дней только пила, или порции уменьшала в несколько раз, или на овощах и кг не возвращались пока нормально питалась. А вот после японской диеты, как только начала нормально есть все вернулось за пару дней

+1

• Попробуем, не подойдёт, так не подойдёт))

• Девочки, это не диета! Это издевательство! 1) Она к Японии не имеет никакого отношения - это раз. 2) В интернете (возможно из-за неверного перевода) куча ее вариаций - где-то зеленый чай, где-то кофе, в одном варианте - целый кабачок на ужин, в другом - ломтик кабачка.3) она не логична: утро начинать с кофе - это в кратчайший срок заработать гастрит, ибо кофе на голодный желудок не пьют. зато на ужин - объедание, в общем логики нет 4) мы ставили эксперимент с коллегами - похудели, да, но набрали вес обратно кто через 3 дня, кто через неделю и причем с довеском. 5) лично мне было плохо на ней, здоровье свое я подорвала. Как уже писали выше - лучшая диета - это исключить мучное, сладости, жирную пищу и поздний ужин, и причем навсегда.

• Сегодня минус 600 грамм- первый день

• А я худела)) летом на японке на 7кг. Так что это просто кому-то подходит, а кому-то нет. И все нормально с обменом веществ. Вес где-то пол года держался, и при том , что без ограничений вообще. сейчас вот на 3 кг поправилась, но это просто жрать меньше надо было реально!!) Теперь опять на нее наверное, хоть и не советуют часто.

• И свой вес небольшой. А то сейчас будут говорить, что немудрено похудеть на 7кг имея своих 150) . Нет - 65)

• Настёна

И свой вес небольшой. А то сейчас будут говорить, что немудрено похудеть на 7кг имея своих 150) . Нет - 65)

Ты большая молодец, это сила воли называется)))

• Марина

Есть кто худеющий?))

Я!!!!))))

• я пью зеленый чай по утрам и хожу в спортзал и ем полезную пищу вот и вся моя диета, а зеленый кофе действительно помогает похудеть его не сложно найти в магазинах, я лично покупаю в интернете http://1coffee.ru/ и другим советую дешевле получается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь