Гость
Статьи
Японская диета

Японская диета

Начнём? Кто сидел на японской диете, похудели?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть одна диета-меньше ж.рать. а вообще, нужно всего лишь отказаться от мучных и сладких изделий, не есть к ночи, вес сам пойдет вниз.

Оля
#2

Моя любимая диета , но я с понедельника на нее ))

Гость
#3
Оля

Моя любимая диета , но я с понедельника на нее ))

Все жирухи так говорят,а на деле этот понедельник никогда не наступает.

Гость
#4

ленинградская блокадная диета самая эффективная
заварной хлеб с водой

Гость
#5

Хорошая диета ..

Марина
#6

Сегодня перехожу на японскую диету после гречневой диеты, вес на сегодня 75,2, кто со мной?

Марина
#7

Оля, буду Вас ждать)

Гость
#8

Мне не подошла. Худела всегда ограничивая себя в еде. Или просто пару дней только пила, или порции уменьшала в несколько раз, или на овощах и кг не возвращались пока нормально питалась. А вот после японской диеты, как только начала нормально есть все вернулось за пару дней

Гость
#9
Марина

Сегодня перехожу на японскую диету после гречневой диеты, вес на сегодня 75,2, кто со мной?

А после диет что делать будете? Лечить нарушенный обмен веществ? Удачи!!

Гость
#10
Гость

Мне не подошла. Худела всегда ограничивая себя в еде. Или просто пару дней только пила, или порции уменьшала в несколько раз, или на овощах и кг не возвращались пока нормально питалась. А вот после японской диеты, как только начала нормально есть все вернулось за пару дней

+1

Марина
#11

Попробуем, не подойдёт, так не подойдёт))

Гость
#12

Девочки, это не диета! Это издевательство! 1) Она к Японии не имеет никакого отношения - это раз. 2) В интернете (возможно из-за неверного перевода) куча ее вариаций - где-то зеленый чай, где-то кофе, в одном варианте - целый кабачок на ужин, в другом - ломтик кабачка.3) она не логична: утро начинать с кофе - это в кратчайший срок заработать гастрит, ибо кофе на голодный желудок не пьют. зато на ужин - объедание, в общем логики нет 4) мы ставили эксперимент с коллегами - похудели, да, но набрали вес обратно кто через 3 дня, кто через неделю и причем с довеском. 5) лично мне было плохо на ней, здоровье свое я подорвала. Как уже писали выше - лучшая диета - это исключить мучное, сладости, жирную пищу и поздний ужин, и причем навсегда.

Марина
#13

Сегодня минус 600 грамм- первый день

Настёна
#14

А я худела)) летом на японке на 7кг. Так что это просто кому-то подходит, а кому-то нет. И все нормально с обменом веществ. Вес где-то пол года держался, и при том , что без ограничений вообще. сейчас вот на 3 кг поправилась, но это просто жрать меньше надо было реально!!) Теперь опять на нее наверное, хоть и не советуют часто.

Настёна
#15

И свой вес небольшой. А то сейчас будут говорить, что немудрено похудеть на 7кг имея своих 150) . Нет - 65)

Марина
#16
Настёна

И свой вес небольшой. А то сейчас будут говорить, что немудрено похудеть на 7кг имея своих 150) . Нет - 65)

Ты большая молодец, это сила воли называется)))

Марина
#17

Есть кто худеющий?))

Гость
#18
Марина

Есть кто худеющий?))

Я!!!!))))

Марина
#19
Гость

Я!!!!))))

Ну как успехи??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

я пью зеленый чай по утрам и хожу в спортзал и ем полезную пищу вот и вся моя диета, а зеленый кофе действительно помогает похудеть его не сложно найти в магазинах, я лично покупаю в интернете http://1coffee.ru/ и другим советую дешевле получается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: