Гость
Статьи
Похудеть срочно!

Похудеть срочно!

Ребят очень нужно сбросить 7 кг за неделю, любыми способами, подскажите как это сделать ? Оочень надо

mar15.99@mail.ru
18 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

а чем Вы думали, когда эти 7 кг нажирали? вот меня такие дамочки вымораживают? жрут как ни в себя, а потом хотят за неделю красоткой стать. Заклейте рот скотчем

someone
#2

гречневая диета

Гость
#3

7 дней голодать!

Гость
#4

Устроиться на шахту

Подснежник
#5

Да не поможет 7 дней голодать, вода разве что уйдет (а если сбросить нужно всего 7 кг, то тама точно столько воды нету). Это с сотни можно за неделю на столько (и то не уверена). Жир как был, так и будет, так, спадет слегка, тело осунется, лицо, кожа попортится. На волосах и ногтях эт попозже тоже скажется.

Красиво согнать 7 кг, когда их всего 7 лишних, это и за месяц-два проблематично. Потому что должна быть правильная диета и спорта так прилично.

Вам надо кого то циферкой на весах впечатлить? Ну голодайте. Еще кофе попейте и цитрусовых чуть, и шоколадку с самым крутым процентом какао который найдете... говорят эт вроде все расщеплению жира способствует. Соли вообще не потребляйте, попейте мочегонное, воды по минимуму... возможно и увидите заветную циферку. Ток родных заранее предупредите, чтоб названивали каждый час проверяли отвечаете или нет... может и не подохнете тогда. :0 (для особых толстолобиков весь абзац - сарказм и "провокация").

Гость
#6

Легко!🎈 🎈 🎈 🎈 не жрать )

Гость
#7

Подснежник, плюсуюсь. После родов скидывала как раз 7 кг. Получилось за 4 месяца пп плюс фитнес 4 раза в неделю. Первые килограмма 3 ушли быстро тк недели 3 ограничивала себя в углеводах очень сильно. Из углеводов был только рис (он кстати хорошо воду выводит) и раз в неделю с утра банан позволяла себе или яблоко. Потому что вообще без углеводов долго нельзя. Потом постепенно начала добавлять продукты и углеводы стала есть раз в день с утра

Гость
#8

Это нереально.

Гость
#9

Боже, я поражаюсь таким дамам. Даже если вы, каким то чудом скинете 7 кг за неделю, то немного погодя наберёте в 2 раза больше! Это неизбежно, вам оно надо??

Мариам
#10

1 ч. л. корицы в день

Гость
#11

Сходите в сауну!я теряю 1,5 кг после сауны.потеешь плюс бассейн

Гость
#12

А вы не хотите похудеть навсегда? Или вам надо кого-то поразить, а потом снова потреблять овнохавчик?
Если первое, то меняйте пищевые привычки,питайтесь правильно сбалансированно,избавьтесь от гастрономического мусора( надеюсь объяснять что это не нужно) и введите в свою жизнь спорт- как неотъемлемую часть образа жизни!

Если у вас второй вариант и вам фиолетово на свое здоровье,то да- голодайте, давитесь пропареной гречей)))

Гость
#13

Завтрак:1 отварное яйцо +зелёный чай без сахара.То же на обед и ужин.За неделю я скидываю 5-6кг.Сейсас тапки полетят,но этот вариант когда очень нужно.

Гость
#14

ни грамма углеводов (даже самый черный хлеб исключить!), пить чай из имбиря с лимоном, пить свежевыжатый грейпфрутовый сок, минералку без газа... из еды - несладкий йогурт, отварное яйцо или рыбу на пару. До начала диеты надо принять слабительное, во время диеты показаны водные процедуры и прогулки на свежем воздухе)))

#16

питьевая или голод

Гость
#17

перед самой диетой лучше всего очистить организм от токсинов и шлаков, дабы был какой-то результат, я всегда с полисорбом это делаю, по совету врача
потом сажусь на диету и стараюсь заниматься физ.упражнениями
4-5 кг примерно уходит

Марина
#18

могу подсказать как за неделю 5см в объёмах потерять(во всём теле) с потерей именно жировой массы,а не воды и мышечной массы.пишите- semanik-72@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
mar15.99@mail.ru

Ребят очень нужно сбросить 7 кг за неделю, любыми способами, подскажите как это сделать ? Оочень надо

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: