Гость
Статьи
Посоветуйте видео …

Посоветуйте видео упражнения, которые реально работают?

Девочки, ну ничего мне не помогает похудеть. Кушаю не много, часто но не много. Начала заниматься в спортзале, стала еще больше. толще, и так каждый раз. : ( Сила воли отсутствует полностью, лень и все. Решила, что все, хватит, надо браться за себя. Посоветуйте упражнения, видео программы для похудения в попе, бедрах. Никогда я не была стройная в этом месте, не получается, все толще становится от беговой дорожки, степпера. Решила дома заниматься. Кому что реально помогло?

aksana123
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас
жирная и ленивая
ищи сама видео и выбирай что не лень будет делать

Гость
#2

Водил меня Серега на выставки..... на лабутенах ***** и в опупительных штанах траля-ля оеееееее

Shvepsik
#3

Дорожка и степпер - кардио тренажеры, от них ну никак вы сможете стать толще. Вам это кажется. Вообще, с точки зрения лени, в тренажёру ходить эффективнее: купил абонемент на месяц и жаба душит, денег жалко, ходишь, а дома заниматься ещё ленивее)) несложные есть у программы у Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства " и "Секрет идеальной фигуры".

Гость
#5

Посмотрите на ютубе стриппластику с Кармен Электрой. Если выдержите ритм занятий, то фигура у вас будет что надо.

Гость
#6

Я по Синди кроуфорд два года занимаюсь. Лени у меня нет, есть по здоровью ограничения. Мне 36. Так вот автор, что я делаю - я делю ее 45 минутные програмы(их 2 на первом диске) на три части. Вторник-четверг-суббота - 1 программа, то есть во вторник ноги, в четверг гантели, в субботу пресс. На следующей неделе таким же образом 2 программа. Таким образом, одну группу мышц я прорабатываю только раз в неделю, чаще не могу. и у меня на одно занятие выходит полчаса-сорок минут, потому что я работаю в медленном темпе. И что думаете? Накопительный эффект есть, несмотря на слабую для многих нагрузку. За два года сбросила 6 кило, фигура подтянулась.

Дубинушка
#7

Я практически не занимаюсь. Делаю только йоговские упражнения утром минут 20 для спины, вечером поднимаю ноги с утяжелением и приседаю по 30 раз - так чисто для самоуспокоения и кожу подтянуть. Но строго 1000-1300 калорий в день и худею. У меня тоже ляжки растут от кардионагрузки, шины начали появляться еще в школе от уроков физкультуры. Если вы такой же соматотоник с широкими плечами и тд, то диета ваше спасение, расход калорий может быть колоссальный до 3 тыщ в день без какой-либо физической нагрузки. Не бегайте как в комм.4, он не понимает, что это такое.

Жанна
#8

Джиллиан Майклс. Стройная фигура или революция тела, у нее много тренировок. Попробуйте

Керри
#9

инсанити т 25

Гость
#10
Дубинушка

Я практически не занимаюсь. Делаю только йоговские упражнения утром минут 20 для спины, вечером поднимаю ноги с утяжелением и приседаю по 30 раз - так чисто для самоуспокоения и кожу подтянуть. Но строго 1000-1300 калорий в день и худею. У меня тоже ляжки растут от кардионагрузки, шины начали появляться еще в школе от уроков физкультуры. Если вы такой же соматотоник с широкими плечами и тд, то диета ваше спасение, расход калорий может быть колоссальный до 3 тыщ в день без какой-либо физической нагрузки. Не бегайте как в комм.4, он не понимает, что это такое.

А что Вы едите на 1000 ккал, чтобы было и сытно, и вкусно( или хотя бы относительно вкусно)? Я еле-еле укладываюсь в 1300 и то с трудом

Гость
#11

Прям умиляют толстушки с рассказами "я мало ем,много тренируюсь,но все равно толстею". Смешные) Питание свое пересмотрите сначала. И себе не врите.

Гость
#12

Жрут немного, но десять раз в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Идите к диетологу, пусть вас на гормоны проверят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: