Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько кг можно сбросить?

1 шоколадка с орехами, большая миска овощного салата с яйцом, пачка творога, йогурт без добавок. Вес 55. Не голодно ли будет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • О ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еще обязательно 3 больших хот дога и диетическую-это важно-колу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не похудеете вообще. Я весила 82 кг, рост 165, за день ничего не ела, только грудку индейки с соевым соусом. Похудела на 2 кило за сутки. А Вы хотите с такого малого веса похудеть с шоколадом??? Нереально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не похудеете вообще. Я весила 82 кг, рост 165, за день ничего не ела, только грудку индейки с соевым соусом. Похудела на 2 кило за сутки. А Вы хотите с такого малого веса похудеть с шоколадом??? Нереально!

За сутки ?!??!?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За сутки ?!??!?!!

Ну а что такого-то ? С 82 кило, да, за сутки. Целый день пила только воду, а вечером муж сварил мне грудку индейки. Вот и минус два.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не похудеете вообще. Я весила 82 кг, рост 165, за день ничего не ела, только грудку индейки с соевым соусом. Похудела на 2 кило за сутки. А Вы хотите с такого малого веса похудеть с шоколадом??? Нереально!

В соевом соусе соли очень много

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За сутки ?!??!?!!

Ну а что такого-то ? С 82 кило, да, за сутки. Целый день пила только воду, а вечером муж сварил мне грудку индейки. Вот и минус два.
    у вас вода ушла, попробуйте поесть как обычно и все вернется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За сутки ?!??!?!!

Ха-ха, мега похудение !))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколад замените на мясо или рыбу. и будет ГУД!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не разгрузочный день, а как питание на неделю примерно. Как пойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • - Дорогой, а я сбросила 2 килограмма!!! - Поздравляю, я надеюсь, что ты смыть за собой не забыла?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Замените шоколад курицей, рыбой, творогом или яйцами и отлично все будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Энерджи диет поможет похудеть полезно и легко! я отправлю вам программы, выберете удобную для вас и худейте! Тысячи людей уже похудели и прекрасно себя чувствуют. Это самый реальный способ похудеть! Самый быстрый! Ват сап 89870010354 по всей России!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям