Гость
Статьи
Сколько кг можно …

Сколько кг можно сбросить?

1 шоколадка с орехами, большая миска овощного салата с яйцом, пачка творога, йогурт без добавок. Вес 55. Не голодно ли будет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

О ужас

Гость
#2

Еще обязательно 3 больших хот дога и диетическую-это важно-колу.

Гость
#3

Не похудеете вообще. Я весила 82 кг, рост 165, за день ничего не ела, только грудку индейки с соевым соусом. Похудела на 2 кило за сутки. А Вы хотите с такого малого веса похудеть с шоколадом??? Нереально!

Гость
#4
Гость

Не похудеете вообще. Я весила 82 кг, рост 165, за день ничего не ела, только грудку индейки с соевым соусом. Похудела на 2 кило за сутки. А Вы хотите с такого малого веса похудеть с шоколадом??? Нереально!

За сутки ?!??!?!!

Гость
#5
Гость

За сутки ?!??!?!!

Ну а что такого-то ? С 82 кило, да, за сутки. Целый день пила только воду, а вечером муж сварил мне грудку индейки. Вот и минус два.

Гость
#6
Гость

Не похудеете вообще. Я весила 82 кг, рост 165, за день ничего не ела, только грудку индейки с соевым соусом. Похудела на 2 кило за сутки. А Вы хотите с такого малого веса похудеть с шоколадом??? Нереально!

В соевом соусе соли очень много

Гость
#7
Гость

За сутки ?!??!?!!

Ну а что такого-то ? С 82 кило, да, за сутки. Целый день пила только воду, а вечером муж сварил мне грудку индейки. Вот и минус два.
у вас вода ушла, попробуйте поесть как обычно и все вернется)

Тухлый быдляцкий носок
#8
Гость

За сутки ?!??!?!!

Ну а что такого-то ? С 82 кило, да, за сутки. Целый день пила только воду, а вечером муж сварил мне грудку индейки. Вот и минус два.

Ха-ха, мега похудение !))))

Гость
#9

Шоколад замените на мясо или рыбу. и будет ГУД!

Гость
#12
Гость

Не похудеете вообще. Я весила 82 кг, рост 165, за день ничего не ела, только грудку индейки с соевым соусом. Похудела на 2 кило за сутки. А Вы хотите с такого малого веса похудеть с шоколадом??? Нереально!

Это не разгрузочный день, а как питание на неделю примерно. Как пойдет

Гость
#14

- Дорогой, а я сбросила 2 килограмма!!! - Поздравляю, я надеюсь, что ты смыть за собой не забыла?!

Гость
#15

Замените шоколад курицей, рыбой, творогом или яйцами и отлично все будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Энерджи диет поможет похудеть полезно и легко! я отправлю вам программы, выберете удобную для вас и худейте! Тысячи людей уже похудели и прекрасно себя чувствуют. Это самый реальный способ похудеть! Самый быстрый! Ват сап 89870010354 по всей России!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: