Гость
Статьи
Я на гречку, кто со …

Я на гречку, кто со мной?

Хочу попробовать снова на гречку. Обычно на 3 дня меня хватает. Однажды продержалась 5 дней. Хорошо уходят обьемы ( и целюль!) и кожа очищается и свежеет. Ищу единомышленников ибо планирую продержаться дней 10. Есть желающие?

вечно на диете
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я обычно ради разгрузки на ней сижу - 1-2 дня. 10 дней тяжело.

Гость
#2

Sрать тоже вместе будете? Кастрюлями только гречку не жрите, слонопотамовна.

Миссис Джа
#3

А сколько ее нужно есть за один прием пищи? Сколько раз в день, с маслом или без, соль можно или не соленая должна быть? Хочу 5 кг убрать, спорт присутствует, но хочу ускорить процесс похудения)

Гость
#4

Каждый день ем, с мясом. А еще борщ, сало, пельмени, и острый салат из морковки. Рост 168 вес 56. Начинаю больше есть начинаю больше cpaть.

((
#5
вечно на диете

Хочу попробовать снова на гречку. Обычно на 3 дня меня хватает. Однажды продержалась 5 дней. Хорошо уходят обьемы ( и целюль!) и кожа очищается и свежеет. Ищу единомышленников ибо планирую продержаться дней 10. Есть желающие?

я с вами с сегодняшнего дня причем))

Гость
#6

Не, у меня с нее запор. Даже если с кефиром.

Гость
#7

я ее итак ем, каждый день, люблю.запариваю с солью, перцем и подсолнечным маслом

Гость
#8

Нужно правильно питаться просто и все. Диеты ничего не дают

Гость
#9

Волосы от этой диеты лезут ,не советую

Гость
#10
Гость

Волосы от этой диеты лезут ,не советую

Да, так и есть.

вечно на диете
#11
Гость

Да, так и есть.

Ну не знаю,пью витамины и ничего не лезет. Наверное каждому свое.

вечно на диете
#12
Миссис Джа

А сколько ее нужно есть за один прием пищи? Сколько раз в день, с маслом или без, соль можно или не соленая должна быть? Хочу 5 кг убрать, спорт присутствует, но хочу ускорить процесс похудения)

Везде по разному пишут.Мне вполне хватает одного стакана (в сыром виде) по началу, а потом и того меньше. Еще разрешен 1% кефир 1 л в день, но я его не пью, не люблю. Добавляю пару яблок в день. Солить нельзя, а вот перчить можно. Еще не плохо идет с рубленной зеленью. Масло подсолнечное я добавляю два раза по чайной ложке( для кишечника), хотя по диете нельзя. На самом деле эта диета хорошо подсушивает. Убирает лишнюю воду, целюлит хорошо сходит.

вечно на диете
#13
Миссис Джа

А сколько ее нужно есть за один прием пищи? Сколько раз в день, с маслом или без, соль можно или не соленая должна быть? Хочу 5 кг убрать, спорт присутствует, но хочу ускорить процесс похудения)

Мне тоже кг 5 убрать,не больше.Спорт тоже присутствует. Вроде и не толстая,но что то не то)

вечно на диете
#14
((

я с вами с сегодняшнего дня причем))

Как дела? Держишься? Я вообще ее легко переношу,только сладенького охото. Особенно по вечерам тяжело,когда все едят вкусности,а я гречку))

вечно на диете
#15
Гость

Нужно правильно питаться просто и все. Диеты ничего не дают

. Ах, какие все умные. Думаете те,кто на диеты периодически садятся,все остальное время жрут как лошади? Напрасно. Просто кому то не повезло с обменкой,кто то хочет по быстрому придти в форму после родов и куча других причин.Каждому свое. Если нечего сказать по теме,то зачем вообще отвечать? Проходите мимо.

вечно на диете
#16
Гость

Sрать тоже вместе будете? Кастрюлями только гречку не жрите, слонопотамовна.

Желчью захлебнешься.

((
#17
вечно на диете

Как дела? Держишься? Я вообще ее легко переношу,только сладенького охото. Особенно по вечерам тяжело,когда все едят вкусности,а я гречку))

держусь вроде, хочу отвесы побольше) для меня реально запаренного стакана гречки оказалось много, на 2 раз хватит), и я не знала, что ее с зеленью можно, а у вас как дела, какой день уже?

#18
вечно на диете

Хочу попробовать снова на гречку. Обычно на 3 дня меня хватает. Однажды продержалась 5 дней. Хорошо уходят обьемы ( и целюль!) и кожа очищается и свежеет. Ищу единомышленников ибо планирую продержаться дней 10. Есть желающие?

привет) я на гречке четвёртый день) мне очень комфортно, у меня цель за месяц 10 кг, сколько на гречке посижу не знаю) ем только запареную гречку, без кефира,тк пост держу)

#19

у меня четвёртый день сегодня начался, общий минус 1800 гр

((
#20
Natashenka

у меня четвёртый день сегодня начался, общий минус 1800 гр

а у меня за первый день 3,5 воды ушло)

Гость
#21
((

а у меня за первый день 3,5 воды ушло)

А она потом не возвращается?

#23
((

а у меня за первый день 3,5 воды ушло)

👍👍👍

((
#24
Гость

а у меня за первый день 3,5 воды ушло)

А она потом не возвращается? не знай, я после родов худею, надеюсь, что не вернется)

#25

Я от гречки наоборот толстею. Или как минимум всё остаётся как было. Не худеется мне на ней, вот что за несправедливость!! Я ведь обожаю гречку, мне на ней одной просидеть хоть месяц - как нeфиг делать. Но нет, не вес не уходит.

Каркуша
#26
Момо

Я от гречки наоборот толстею. Или как минимум всё остаётся как было. Не худеется мне на ней, вот что за несправедливость!! Я ведь обожаю гречку, мне на ней одной просидеть хоть месяц - как нeфиг делать. Но нет, не вес не уходит.

А я думала, что одна такая) тоже от гречки толстею. зато на рисе мне хорошо худеется, попробуйте. только надо пить много при этом, а то...)

#27
Каркуша


А я думала, что одна такая) тоже от гречки толстею. зато на рисе мне хорошо худеется, попробуйте. только надо пить много при этом, а то...)

организмы все разные... я от риса пухну) и от овощей)))

Миссис Джа
#28

Я так поняла, что стакан сырой гречки надо залить кипятком? На ночь запарить или пару часов хватит? Или можно просто сварить кашу гречневую и ее в течение дня есть? Кефир это хорошо, я его люблю. Белок опять-таки, в похудении очень важен.

Миссис Джа
#29

Моя мама сейчас так делает - на ночь заливает пару столовых ложек сырой гречки 1% кефиром, туда же кусочки фиников и немножко изюма. Говорит, что очень вкусно, гречка совсем не как сырая крупа. Надо попробовать.

Екатерина
#30
вечно на диете

Хочу попробовать снова на гречку. Обычно на 3 дня меня хватает. Однажды продержалась 5 дней. Хорошо уходят обьемы ( и целюль!) и кожа очищается и свежеет. Ищу единомышленников ибо планирую продержаться дней 10. Есть желающие?

я хочу

Гость
#31
Екатерина

я хочу

И я с 10 апреля с вами! Может в ватсапп группу создадим?) Елена

Гость
#31
Екатерина

я хочу

Я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Гость

Sрать тоже вместе будете? Кастрюлями только гречку не жрите, слонопотамовна.

Как грубо и некрасиво. Ужас!!! Безкультурие полное!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема