Гость
Статьи
Девочки помогите

Девочки помогите

Уже месяц занимаю спортом,практически ничего не ем только овощи фрукты и белки.И все равно объемы не уменьшаються,в чем причина?!

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каким спортом? какие объемы? как интенсивно? вес рост параметры, автор))))

Гость
#2

Видимо автор играет в шахматы.... Или в шашки.... Или в боулинг ходит...

Гость
#3
Гость

Видимо автор играет в шахматы.... Или в шашки.... Или в боулинг ходит...

на завтрак обед и ужин бананы
ест их, макая в белок

Гость
#4

И возникает вопрос... А сколько денег заняла автор за месяц? И когда планирует отдавать?

Знаток
#5

Практически исключи соль и сахар
Объемы пока стоят из за спорта, у тебя мышцы растут

Гость
#6

проблема в белках...

Гость
#7
Гость

проблема в белках...

Ну не знаю. Белки конечно вредные животные... Но не стоит всё валить на белок. Я вот сегодня ходила белочек в парк кормить. Они такие забавные!

Гость
#8
Гость

проблема в белках...

В них, и в том, что для похудания нужны лисицы.

Гость
#9
Гость

проблема в белках...

Белки без Стрелок напрасная трата времени.

вика
#10

может организм в стрессе? если вы питались обильно до этого,а потом резко перешли на овощи фрукты, то нужно время перестроиться...а вообще не майтесь ерундой, возьмите себе за привычку есть малыми порциями пять раз в день , ограничьте сладкое и мучное, ну одно пирожное в месяц. качайте пресс по утрам,отжимания, и обязательно много воды пейте. так всю жизнь, и будете стройная. а что делать, девушки почти всю жизнь должны сдерживать себя в еде:)))

Гость
#11
Гость

В них, и в том, что для похудания нужны лисицы.

лисицы бешенство разносят
лучше быть жирной, как автор, чем бешеной

Гость
#12

автор, жри пирожные и мороженое, раз все равно не худеется, так хоть удовольствие получишь

Гость
#13
Гость

И возникает вопрос... А сколько денег заняла автор за месяц? И когда планирует отдавать?

причем тут это? не все же, наверное живут на копейки как вы

ирина
#14

господи какие все злые!!!!. у моей подруги было похожее. затем она купила л-карнитин и перед тренировкой пила протеин. объёмы уходили но кг оставались примерно такие зачёт роста мышечной массы а не жировой

Гость
#15

Попробую йогу, или растяжки. Я от них худею, а от зала нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

О, боги. А вы, автор, за месяц хотите тростинкой стать? Или думаете мышцы в объёме не растут от тренировок?