Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки помогите

Уже месяц занимаю спортом,практически ничего не ем только овощи фрукты и белки.И все равно объемы не уменьшаються,в чем причина?!

Ответы (16) Ответить
  • каким спортом? какие объемы? как интенсивно? вес рост параметры, автор))))

• Реклама

• Видимо автор играет в шахматы.... Или в шашки.... Или в боулинг ходит...

• Гость

Видимо автор играет в шахматы.... Или в шашки.... Или в боулинг ходит...

на завтрак обед и ужин бананы
    ест их, макая в белок

• И возникает вопрос... А сколько денег заняла автор за месяц? И когда планирует отдавать?

• Практически исключи соль и сахар
    Объемы пока стоят из за спорта, у тебя мышцы растут

• Гость

проблема в белках...

Ну не знаю. Белки конечно вредные животные... Но не стоит всё валить на белок. Я вот сегодня ходила белочек в парк кормить. Они такие забавные!

• Гость

проблема в белках...

В них, и в том, что для похудания нужны лисицы.

• Гость

проблема в белках...

Белки без Стрелок напрасная трата времени.

• может организм в стрессе? если вы питались обильно до этого,а потом резко перешли на овощи фрукты, то нужно время перестроиться...а вообще не майтесь ерундой, возьмите себе за привычку есть малыми порциями пять раз в день , ограничьте сладкое и мучное, ну одно пирожное в месяц. качайте пресс по утрам,отжимания, и обязательно много воды пейте. так всю жизнь, и будете стройная. а что делать, девушки почти всю жизнь должны сдерживать себя в еде:)))

• Гость

В них, и в том, что для похудания нужны лисицы.

лисицы бешенство разносят
    лучше быть жирной, как автор, чем бешеной

• автор, жри пирожные и мороженое, раз все равно не худеется, так хоть удовольствие получишь

• Гость

И возникает вопрос... А сколько денег заняла автор за месяц? И когда планирует отдавать?

причем тут это? не все же, наверное живут на копейки как вы

• господи какие все злые!!!!. у моей подруги было похожее. затем она купила л-карнитин и перед тренировкой пила протеин. объёмы уходили но кг оставались примерно такие зачёт роста мышечной массы а не жировой

• Попробую йогу, или растяжки. Я от них худею, а от зала нет.

• О, боги. А вы, автор, за месяц хотите тростинкой стать? Или думаете мышцы в объёме не растут от тренировок?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь