Гость
Статьи
Помогите похудеть к …

Помогите похудеть к лету.

помогите похудеть, я очень люблю мучное и ни как не могу это кинуть. спортом занимаюсь не регулярно.

26 ответов
Последний — Перейти
*-*
#1

Купите зеркало, которое Вас строинит и не парьтесь.

Оленька
#2

Привет)А много надо скинуть?

Гость
#3

сначала надо решить для себя--стройность или удовольствие от дальнейшего поедания булок и тортов

Гость
#4

Автор, ну если вы не можете закрыть рот и не жрать, как мы вам поможем? Америку никто ещё не открыл-похудеть можно только если следить за питанием.

Гость
#5

просто- захотел мучное- съешь 2 ложки овсяных отрубей со стаканом воды, или запеченную грудку, или рыбу, или яйца. Мне Дюкан помогает. Там много рецептов. Можно и десерты готовить из разрешенных продуктов

Гость
#6

Карнавал самообмана под названием "Похудею к лету" объявляется открытым!

Гость
#7
Гость

просто- захотел мучное- съешь 2 ложки овсяных отрубей со стаканом воды, или запеченную грудку, или рыбу, или яйца. Мне Дюкан помогает. Там много рецептов. Можно и десерты готовить из разрешенных продуктов

Вы не поняли. Автор хочет жрать булки, лёжа на диване и худеть. Какой Дюкан, что вы....

Гость
#8

Переходи на Дюкановскую выпечку. Если честно, не все вкусное. но штук десять рецептов для себя нашла более чем съедобных. Саму диету Дюкана не заценила, а вот его десерты и выпечку- прям палочка выручалочка для меня. Это ж для меня лично выход- как жрать тортики и не толстеть.
Я живу не далеко от магазина с питанием по ДД и так такие десерты готовые продаются. Я как то маялась очередной раз худея что хочется сладкого а нельзя. А тут зашла . смотрю БЖУ и понимаю что ЭТО- можно. Купила пару штук, ну ниче так, кое что так реально вкусно. Ток дорого. поискала в интернете рецепты. попробовала приготовить. Итог: белковые булки пеку раз в неделю , бисквит с ревнем- реально нямка, у меня его и муж и подруги которые про диету даже не думают обожают, а кекс в кружке по ДЮ- реально лайфхак просто, быстро и от этого не тостеют

Гость
#9

хлеб и выпечка-только по Дюкану

Гость
#10
anna_yak03

помогите похудеть, я очень люблю мучное и ни как не могу это кинуть. спортом занимаюсь не регулярно.

Пиши адрес приеду все съем , что не до ем с собой возьму.

Гость
#11

Я вот неожиданно набрала пару кг, хотя булками-тортами не обжираюсь.просто ем обычную еду когда голодна,к примеру утром каша на воде, обед рыбный суп, ужин тушеная говядина с рисом.в перерывах чай с печеньями , фрукты.вот надо как-то сбрасывать, не есть не могу, гастрит..

Гость
#12

еще одна тема, хочу жрать булки, лежать на диване и похудеть. не выйдет. Я похудела на 30 кг, кстати.

Оля
#13
Гость

еще одна тема, хочу жрать булки, лежать на диване и похудеть. не выйдет. Я похудела на 30 кг, кстати.

И что же от Вас осталось?

Гость
#14

Сама любитель сладкого и мучного. Тоже решила зудеть. Просто не покупаю вкусняшки и все. Первую неделю было жутко тяжело. Я прям болела. Очень хотелось шоколада. Но ничего. Я справилась. сейчас уже проще. + нашла в Инете несколько несложных упражнений: Приседания, прыжки на скакалке, обруч и еще несколько других. По утрам делаю зарядку. Калорийные продукты только по утрам до 12, чай без сахара, хлеб только черный или отрубной (1кусочек в обед с супом), ужин до 18:00. Порцию сократила на 1/3. И так уже месяц. Не скажу, что результаты ошеломляющие, но они есть.
Главное возьмите себя в руки. Нужно продержаться первую неделю, а дальше будет легче. Удачи.

Гость
#15

Я еще перестала покупать всякие сырки-творожки ,это пищевой мусор,ими и не наедаешься особо и калории лишние

Гость
#16
Гость

еще одна тема, хочу жрать булки, лежать на диване и похудеть. не выйдет. Я похудела на 30 кг, кстати.

ага, надоели уже. кому надо, тот давно уже за себя взялся без нытья на всяких форумах

Буратино
#17

Ограничьте себя в мучном и сладком, и больше двигайтесь

Гость
#18
anna_yak03

помогите похудеть, я очень люблю мучное и ни как не могу это кинуть. спортом занимаюсь не регулярно.

Здравствуйте! У меня была такая же проблема. Никак не могла справиться с лишними килограммами, от сладкого и мучного не могла отказаться. Прошла курс процедуры лаваж кишечника, похудела за месяц на 12 кг, а самое главное сменились мои пищевые пристрастия! Больше на все эти плюшки-пирожные и не тянет. Жаль что мало кто знает об этой процедуре, возможно и вам поможет.

Лена
#19

просто уменьшаете порции в еде, переходите на здоровое питание
перед этим можно выпить полисорб, он нужен для очистки от шлаков, это будет помогать вам похудеть быстрее
удачи вам!

#20

А у меня получилось похудеть на всем известном коктейле))) Чтобы о нем не говорили))) Теперь сама занимаюсь этой продукцией)) Изучила сама весь состав, а я медик)) Ничего страшного в нем нет)) Пишите на почту, расскажу все)) ivetti2005@mail.ru

Саша
#21

Привет.

Похудела по программе energy slim. http://www.nlstar.com/catalog/energyslim/72240/
Подруга посоветовала, которая худела после беременности.

Виктория
#22
anna_yak03

помогите похудеть, я очень люблю мучное и ни как не могу это кинуть. спортом занимаюсь не регулярно.

Советую федрин я на нем сбросила 15 кг за 1.5 месяца и вес держится хотя диету соблюдала не сильно, купить тут metsatoll@tutanota.com (скажи что от Добровой скидка будет)

Vika
#23

приветик Советую попробовать любую низкоуглеводную диету до 1400ккал и к ней добавить Эфeдрин я на нем скинула 15 кг за 1.5 месяца и результат стабильный хотя диету соблюдала не сильно, купить тут metsatoll@tutanota.com скажи что от Добровой скидка будет

Гость
#24
anna_yak03

помогите похудеть, я очень люблю мучное и ни как не могу это кинуть. спортом занимаюсь не регулярно.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении

http://slimir.com/l/w/

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Гость
#25
anna_yak03

помогите похудеть, я очень люблю мучное и ни как не могу это кинуть. спортом занимаюсь не регулярно.

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#26

Как похудеть?? Советую попробовать Energy diet) Знаю, что по этому продукту много споров, но сама его пью и мне нравится и вкус и результат и как будущий пищевой технолог могу сказать, что этот коктейль полностью безопасен для здоровья! В Японии производят и используют подобного рода ЕДУ (Energy diet это не коем случае не волшебная пилюля, которая за ночь уберет весь ваш жир) еще с 1980 годов и являются долгожителями, А ЕЩЕ ЯПОНЦЫ САМАЯ ХУДАЯ НАЦИЯ) у меня все кому интересно узнать больше пишите nata.gribova.95@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: