Гость
Статьи
Таблетки для …

Таблетки для похудения!

Набрала вес во время беременности,после родов вроде пришла в норму,а потом набрала еще больше.Все собералась взяться за себя,доче уже второй годик,а я еще так и собераюсь)))Сама я точно не справлюсь,по любому нужно что то пить.Подскажите эффективное средство,желательно проверенное на себе,заранее спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Стифамол мне помог 19кг. ушло за 37 дней и они отбивают апетит, ела все что хотела и похудела вес уже год как держиться

Ирина
#2

стифанол- или стифимол точно не помню

Лена
#3

Лет пять назад сильно похудела на китайских таблетках за два месяца . вес практически не набрала. Но если в дальнейшем будут проблемы с весом, таблетки не буду пить. Побочные эффекты.

Гость
#4

Пила "Редуксин", только не "Лайт" - не добавку,а лекарство. За месяц 9 кг ушло.
Но сейчас запретили их,по-моему.

Гость
#5

Основная часть того, что у нас продается для похудения-это обыкновенные слабительные. А те, что реально действуют (не дают усваиваться сахару например) бесконтрольно пить опасно!

Гость
#6

Вы бы лучше не на форумах спрашивали, если приняли решения похудеть с помощью таблеток, а к врачу или диетологу. Не дай Бог причините себе вред здоровью. Страшно же пить непонятно что, а уж как отразится это на Вам здоровье точно на форуме Вам не скажут. у кого-то все хорошо, а у кого-то нет...Лучше поменяйте Ваш образ жизни и не будут набираться лишние кг.

скажите, доктор
#7

Автор, сколько уже сказано-пересказано про эти таблетки! Ну, нельзя их пить!!! Побочки такие повылазят, что не рады будете. 😨😨Чудес не бывает, переходите на легкое питание: салаты, каши.

#8
Ирина

Стифамол мне помог 19кг. ушло за 37 дней и они отбивают апетит, ела все что хотела и похудела вес уже год как держиться

так отбивают аппетит или всётаки ещь что хочешь?

Гость
#9
Ирина

Стифамол мне помог 19кг. ушло за 37 дней и они отбивают апетит, ела все что хотела и похудела вес уже год как держиться

Ирина, а что с кожей при таком резеом похулении и что с месячными? У вас не возникли проблемы с циклом и если возникли, то уже все нормализовалось? С настроением нормально все было во время приема и после?

Автор, я бы на вашем месте подумала о ребенке. На таблетках может психика сильно пошатнуться. Проблемы с сердцем будут.
Знакомая худела на каких-то таблетках китайских. Да, похудела. Только в итоге на фоне таблеток возникла дикая депрессия, которая привела к попытке самоубийства.
Стоит ли такого быстрое похудение?

Вам советую попробовать много ходить и измените питание. Посмотрите ппэшные рецепты. Всю семью можно кормить вкусно и без риска для веса.

Гость
#10

Автор, ну что вам поможет, если вы жрёте всё, что не приколочено? Сами подумайте. Сбросите вы, к примеру, 10 кг с помощью таблеток, но всю жизнь вы их пить не будите. И сразу же наберете уже 15. Правильное питание и спорт, вот что вам и всем нам нужно. Сделайте правильный выбор. Потеряете здоровье, будет поздно.

Раста
#11

Автор, не ищите легких путей. Волшебных таблеток еще не изобрели. Вернее они, конечно волшебные для производителя, который с вас, глупых, деньги имеет. Спорт и правильное питание и больше ничего. Но если пока не готовы, нет времени на зал и бассейн, гурман и прочее, то ешьте все, но только в меру и увеличьте физическую активность, машину из под попы уберите, вместо тог, что стресс заедать и запивать идите в тир или в лес постреляйте, на велосипеде покатайтесь, когда сильно вкручиваешь, то ни о чем больше не думаешь и фигура тает на глазах

Гость
#12

Я на редуксине похудела, который не лайт. У нас в аптеках продают без вопросов. 8 кг за полтора месяца, больше и не надо. Не пью уже месяца три и не собираюсь, так как ем мало и вес не возвращается. Побочек не было.

Буратино
#13

Я пила Турбослим ночь. С унитаза не слезала, выучила расположение всех туалетов в районе. А однажды меня "прихватило "в очереди на кассе супермаркета. Вот эти ваши таблетки от похудения, долго потом лечила ЖКТ, а похудела всего на 1 кг :(

без имени
#14

редуксин. не лайт. Если поискать, в аптеке можно купить без рецепта. Эффект 100%. Просто бомба. Лучше нет

Лана
#15

Я скинула с Модельформ Стройная мама, главное уже грудью не кормить. Я и чувствовать себя лучше стала, и слабительного эффекта нет. Наконец -то влезла в дородовое платье.

алексей
#16

Набор детей в группы по плаванию.сделайте свою жизнь лучше.В нашей команде работает высококвалифицированный тренерский состав,мастера спорта международного класса с большим опытом работы с детьми и взрослыми всех возрастов и уровней подготовки.Мы арендуем лучшие бассейны в москве в каждом округе.В западном округе (Дворец водного спорта Фили,50метров,ул.Большая Филевская,дом 18а.)спешите записать ваших детей в группы плавания по телефонам +79850221614,+79039776595,места ограничены,торопитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жасминка
#18

Привет всем ! Худею можно сказать , постоянно , после стресса и набора веса , дошла до 97 кг , сейчас - 78, очень бы хотелось получить дельный совет , как его дальше начать терять этот вес , уже 4й месяц дальше не двигается ... Спасибо , если ответите ... Ничем особенным не занимаюсь , только пресс и приседания , нет-сахару, нет-хлебу , нет -жирному , нет покушать после 5-6 вечера , и все равно не получается вернуться в свой когда-то вес - 60-65 кг , о большем и не мечтаю ... отец умер от диабета и еще с букетом болезней серьезных , очень переживаю за свою старость , и поэтому стараюсь не распускаться , хотя страшная гурманша, и обожаю готовить ....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: