Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

Привет девченки, если вы читаете этот коментарий во время беременности, единственная просьба, НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ! !! Я от него поправлять ужасно,за неделю 2 кг. На 7 месяце у меня было +15 после чего я испугалась так как впереди ещё 2 месяца и в это в ремня самая большая прибавка в весе будет,и перестала пожирать тортики,печеньки и всё остальное. Вес стала набирать намного медленнее, ро иногда все таки срывалась. .. В итоге на 37 неделе у меня было +20 ,дальше я не взвешивалась, было страшно😂 и того, до родов 57 кг после родов 80 кг.
Сразу после родов ушло 5 кг,а я почему то ждала что уйдёт 10😃 ещё в течение недели 2 кг.
После родов опять приложилась к сладкому (мама была 2 месяца,булочки пекла и + пасха,как тут без сладкого),пыталась заниматься спортом итог, всего лишь -5 кг. Спустя 2 месяца мой вес был 68-69...
Потом у моей малышки были проблемы со стулом, и я по утрам начала кушать овсянку с кефиром и тут мои кг пошли вниз, за 3 недели - 3 кг. И это не смотря на то,что я не отказываются себе в мороженке или сладком, даже на ночь(конечно не в больших количествах). Теперь ещё добавила к этому водичку (пью на тощая за 15 мин до еды) вода+1 ч.л мёда и пол лимона и стараюсь кушать маленькими порциями (так как кушать хочу постоянно )
Девочки прислушивайтесь к своему телу, старайтесь кушать часто по немногу тогда ваш желудок будет хорошо робота и перевариваю лучше вашу еду.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина,спасибо за совет ;-) Только как бы ещё организму отказать в шоколадке))) Но будем стараться в меру;) Удачи вам в 'похудении')

акуна матата
#2

ну это кому как. Лопала булочки и конфеты каждый день. набрала 21 кг. В родах ушло 10. За 3 недели после 15кг.

Гость
#3

Так вы очень стремительно худеете! Это нормально! Быстрее и не надо, а то будут проблемы с желудком! Продолжайте в том же духе, потихоньку и всё будет ГУД!)))))

Гость
#4

Вы просто склонны к полноте((у меня знакомая без сладкого вообще не могла и ничего..как до родов худая ,так и после..ещё больше похудела..так что дело может и не в этом..проверьте на гормоны может что то шалит)

#5

Я сладкаежка, но за 4 года до беременности начала активно заниматься спортом и перешла на ПП, и на ПП сладости тоже.( это не потому что я готовилась к беременности, а просто была недовольна состоянием кожи). Шоколад к сожалению ничем себе заменить не смогла, но все же пп сладости сдерживали эту потребность. (позволяла себе есть шоколад раз в три недели). До беременности весила 50 кг при росте 160. Когда узнала что я в положение, дала себе установку что нас теперь конечно двое, но это не значит что я должна вспомнить о булках, шоколадках, вредной и пережаренной пищи. За беременность набрала 12 кг, в клинике оставила 7. Потом за два месяца похудела еще на 3. Теперь остались самые тяжелые 2 кг! Но они не так критичны...Критично то что случилось с грудью. Вот собираюсь делать новую, ходила на консультацию. Врач конечно убеждает что если я соберусь рожать еще раз, можно будет кормить...но я в этом сомневаюсь, начнутся потом всякие проблемы и в обще без груди останусь.Поэтому может просто подтяну.

Гость
#6

Вот читаю вашу тему, вообще, зашла на форум создать анологичную тему, с вопросом на будущее, как сбросить все быстро после родов. и как будто это про меня. Вот только вес до беременнлсти был 52, а сейчас ровно в 31 неделю уже 65, может и 66. Решила не взвешиваться дома. Одно расстройство.)
Успокаиваюсь, что это все временно и все верну в форму. Но хочется услышать кто как работал над собой, как заставить себя сейчас перестать есть сладкое??? Мучное еще как то исключаю. Но сладости... Раньше такого не было, была весьма равнодушна и не хотелось так шоколада и тортиков. Всегда была 51-52 кг, легко набирала, легко сбрасывала.
Девочки, расскажите можно ли сейчас притормозить вес и скинуть жирок появившийся на бедрах? Остальное все норм, знакомые и близкие не ощущают на вид такую прибавку...(

мира
#7
Гость

Вот читаю вашу тему, вообще, зашла на форум создать анологичную тему, с вопросом на будущее, как сбросить все быстро после родов. и как будто это про меня. Вот только вес до беременнлсти был 52, а сейчас ровно в 31 неделю уже 65, может и 66. Решила не взвешиваться дома. Одно расстройство.)
Успокаиваюсь, что это все временно и все верну в форму. Но хочется услышать кто как работал над собой, как заставить себя сейчас перестать есть сладкое??? Мучное еще как то исключаю. Но сладости... Раньше такого не было, была весьма равнодушна и не хотелось так шоколада и тортиков. Всегда была 51-52 кг, легко набирала, легко сбрасывала.
Девочки, расскажите можно ли сейчас притормозить вес и скинуть жирок появившийся на бедрах? Остальное все норм, знакомые и близкие не ощущают на вид такую прибавку...(

если вы до беременности легко сбрасывали вес то и после лишнее уйдёт. И помните на выработку грудного молока в сутки тратится 600-800 ккал.Если кормить грудью вес уходит легче.

Катя
#8

Девченки!!!
Думала, что с моим сидячим образом жизни похудеть просто невозможно. Я сильно ошибалась. Решение найдено ТУТ!!!

http://zdorovie.glpr.ru/pKl8S5/

#10

Ой девочки, я тоже без сладкого жить не могу, а во время беременности, так вообще...если день не поем,истерики начинались или злая ходила с плохим настроением, а ребеночку это тоже вредно, так что не получалось себя ограничивать((( набрала 21 кг.((( и не могла сама себя никак заставить на правильное питание перейти, но мне помогли в Медицинском центре Виктория. Это у нас в Санкт-Петербурге, на ул. Марата 69/71. Помогли перейти на правильное питание, объяснили как это сделать, затрачивая минимум времени и не мучить себя голодом, подобрали индивидуальное меню, учли все мои пожелания, в общем я очень довольна результатом, стала стройнее чем до беременности и питаюсь лучше и вкуснее. Всем советую, потому, что сама бы я в любом случае делала бы кучу ошибок и такого результата бы не получила.

Елена Морозова
#11

Ох я тоже за беременность набрала 25 кг, до беременности была как и вы 57, пошла рожать уже 82,5кг. Как вспомню жуть. Первые пол года прошли вес вообще не ушёл. Хоть и ребёнок все время на руках и покушать толком некогда было. В итоге вес стоял на месте. Потом я решила обратиться к диетологу в Медицинский центр RV medical по ул. Марата 69/71. Там мне помогли перейти на правильное питание. И подобрали комплекс для похудения. И я начала понемногу сбрасывать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

мне тренажеры женская сила помогли и вакуум живота - наули

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: