Гость
Статьи
Сколько вареных яиц …

Сколько вареных яиц можно есть в неделю?

Интересно, сколько вареных яиц можно есть в неделю (взрослому)??? Хочу сесть на белковую диету, но боюсь что в итоге все сведется лишь к творогу и яицам....Как бы хуже не получилось.

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

14

Кузя
#3
гость

Интересно, сколько вареных яиц можно есть в неделю (взрослому)??? Хочу сесть на белковую диету, но боюсь что в итоге все сведется лишь к творогу и яицам....Как бы хуже не получилось.

Белковая диета, это не обязательно яйца. Ешьте курицу, рыбу, творог, сыр, салаты с капусты, овощи на пару. А чтоб почкам легче жилось, пейте много чистой воды. Вот прям с утреца встали, и стакан водички с лимоном, пока готовите кушать себе. И будете худеть.

Гость
#4

Да сколько угодно можно) но имейте в виду, что в возрасте 25+ белок становится причиной постоянного пердежа. Я серьезно. Вы белковой диетой не увлекайтесь, разбавляйте большим количеством овощей. Почки посадите ой как...
Муж в день 5-10 яиц съедает, но он бодибилдер.

Гость
#5
Гость

Да сколько угодно можно) но имейте в виду, что в возрасте 25+ белок становится причиной постоянного пердежа. Я серьезно. Вы белковой диетой не увлекайтесь, разбавляйте большим количеством овощей. Почки посадите ой как...
Муж в день 5-10 яиц съедает, но он бодибилдер.

Офигеть! Скажите, вы не задумывались о разводе?

Гость
#6

желтки нельзя! а белков сразу хоть 3 сьешь

Гость
#7

Сколько угодно. можно, как показали последние исследования. Те ранее озвученные сведенья о том, что там полно холестерина- миф!
Но, я бы вам рекомендовала больше творог, кефир бобовые.

Гость
#8

У меня изжога от такого количества яиц. Пару штук в неделю. Не больше.

Гость
#9

3-4 раза в неделю

гость
#10

Очень люблю яйца, завтрака без них не представляю. 2 яйца в день для меня в порядке вещей.
Холестерин - норма, лишнего веса нет.

Гость
#11

не люблю яиц

Гость
#12
Гость

Сколько угодно. можно, как показали последние исследования. Те ранее озвученные сведенья о том, что там полно холестерина- миф!
Но, я бы вам рекомендовала больше творог, кефир бобовые.

Вот, тоже слышала, что можно есть каждый день и даже желательно. А про холестерин - устаревшие данные, сродни убеждениям, что ребенка надо брить налысо регулярно, чтобы волосы потом лучше росли)

Гость
#13

Я в детстве и подростком каждый день ела,худющая была и здоровая.Сейчас пару раз в неделю ем.Не понимаю новой моды ругать яйца и говорить ,что от них печень посадишь и потолстеешь и все грехи на них списывают.

гость
#14

сколько бы вы не съели, желательно, чтобы они были не с магазина, а домашние. Потому что в магазинных мало полезного.

summer rain
#15

Сколь влезет)

Гость
#16

Если с холестерином всё нормально, то не больше 2х желтков в день.

Гость
#17
Гость

Если с холестерином всё нормально, то не больше 2х желтков в день.

говорят он и полезный бывает,холестерин

Гость
#18

Автор, сколько бы ни съели Вы яиц поштучно, запомните: полностью усваивается организмом 1 яйцо в сутки:) остальные Вы съедите просто для количества - но вещества не усвоятся. Вот от этого и "танцуйте":) Не зря у англичан в ежедневный утренний рацион входит 1 яйцо.

Гость
#19
Гость

Автор, сколько бы ни съели Вы яиц поштучно, запомните: полностью усваивается организмом 1 яйцо в сутки:)

Доказательства ?

Баба Ира
#20

Один желток, 2-3 белка в день.

Гость
#21

2-3 яйца в день. Яйца давно уже вывели из списка "вредных" продуктов. Потому как холестерин, который содержится в желтке высокой плотности, что очень даже полезно. Конечно, если у Вас нет хронических проблем с печенью

Гость
#22

2 в день

Гость
#23

лучше яйца не есть вообще, от них сплошной вред.. а ещё из них хороший клей делают.

Гость
#25

ну почему вы такие туууууууупыыыыыыыыыыыыыыыые?
вас на спортс вики забанили?
гугл в блэк лист внес?
яйца кушаются на ура, в любых количествах, Омегу 3 добавяем и радуемся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ленин
#26

каждый день ем, яичница с помидорами, просто отвариваю, можно кюкю (с разной зеленью) просто прэлесть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: