Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно перейти на сыроедение?

Подскажите пожалуйста, как правильно перейти на сыроедение? Давно хотела и думаю, что лето - самое лучшее время для этого... Хотелось бы услышать советы тех, кто реально это сделал для себя! Спасибо!

Ответы (12) Ответить
  • 3 года пытаюсь. Пока не получается. 80% сырые овощи и фрукты, 20% вареные овощи.

• Реклама

• Вот не пойму: вроде обострения у двинутых случаются осенью и весной, а сейчас разгар лета... Жара, что ли, действует? Уже не первая тема такая...

• правильно будет на него вообще не переходить

• идите на форум свроедов, вам там расскажут

• фуууу это и картошку сырую что ли жж..рать, и мясо сырое топтать бууээээ
    какая разница, сырое или вареное - оно ж все равно в вашем желудке гибнет.
    это как веганы - как-будто зверей убивать перестанут, что они не едят мясо, как-будто от их неедения мяса весь мир изменится. как убивали так и дальше будут. зато веганы гордятся и опу рвут что они особенные

• по моему что веганы что сыроеды - одна и та же секта.

• Никак не переходить. Это абсолютно противоестественно. Человечество обрабатывает пищу (животную и растительную) многие тысячелетия. Бегите подальше от веганов и вегетарианцев - это классические секты!

• Гость

по моему что веганы что сыроеды - одна и та же секта.

ага. Пищевые сайентологи)))))))))) Очищают организм от шлаков до посинения)

• даже доисторические люди на костре мясо готовили, а авторша хочет обратно в обезьяну и одну траву хавать))))))))))))))))))))))

• реальный парниша

по моему что веганы что сыроеды - одна и та же секта.

ага. Пищевые сайентологи)))))))))) Очищают организм от шлаков до посинения)[/
    Фрукты это и есть шлаки]

• автор, вас сейчас тут с говном съедят, уходите. я как-то заикнулась на этом форуме про сыроедение, что было....

• Зайдите на мой сайт http://orangevoe-nebo.ru , найдете там всю информацию что и как.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье