Гость
Статьи
Что нельзя есть на …

Что нельзя есть на сушке тела

Что принципиально нельзя есть на сушке тела, кроме фруктов и сахара?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучное, крупы -то есть ВСЕ простые углеводы, и сложные не все можно.

Гость
#2
Гость

Мучное, крупы -то есть ВСЕ простые углеводы, и сложные не все можно.

Вообще-то крупы - это сложные углеводы. Вам сушка для чего нужна? Вы не путаете с правильным питанием? Сушка нужна только проф.спортсменам перед выступлениями, она довольно сильно бьет по здоровью, потому что углеводов и жиров минимум. Такие вещи надо спрашивать у профессионалов, а не у баб на форуме.

Гость
#3

сушка вредна!!!!!!!!!!!!!!и не стоит потраченного здоровья

Модуль
#4
Гость

Вообще-то крупы - это сложные углеводы. Вам сушка для чего нужна? Вы не путаете с правильным питанием? Сушка нужна только проф.спортсменам перед выступлениями, она довольно сильно бьет по здоровью, потому что углеводов и жиров минимум. Такие вещи надо спрашивать у профессионалов, а не у баб на форуме.

Я в курсе, что крупы- сложные углеводы, я и написал, что сложные НЕ ВСЕ можно, а только с низким ГИ.

Ё-моё.
#5

автор, а чё тебе есть что сушить? Круто же.

Гость
#6
Ё-моё.

автор, а чё тебе есть что сушить? Круто же.

Меж ног сушит...

Гость
#7

сушка - слив воды из организма перед соревнованиями, как правило. Это нужно людям проф.уровня, а судя по вопросу - вы не из них. Так что не мучайте себя.
Оставьте сложные угли только на завтрак и все, все будет норм.

Гость
#8

белок есть надо, куриную грудку, обезжиренный творог. вот так и высушить.

Гость
#9

нельзя есть сушки. медицинский факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вы не знаете о продуктах на сушке, значит вы просто худеете, а не сушитесь! И если говорить о " сушке-сушке" то надо кардио делать каждый день, я например в подготовку к соревнованиям не меняю рацион, даже углеводы оставляю в таком же количестве и фрукты, потому что тренеруюсь больше, посл пару недель молочку, фрукты, все угли убираю! И это вредно, это портит волосы и ногти, это сложно психологически, потом наступает срыв! Вам это надо?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: