Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что нельзя есть на сушке тела

Что принципиально нельзя есть на сушке тела, кроме фруктов и сахара?

Ответы (10) Ответить
  • Мучное, крупы -то есть ВСЕ простые углеводы, и сложные не все можно.

• Реклама

• Гость

Мучное, крупы -то есть ВСЕ простые углеводы, и сложные не все можно.

Вообще-то крупы - это сложные углеводы. Вам сушка для чего нужна? Вы не путаете с правильным питанием? Сушка нужна только проф.спортсменам перед выступлениями, она довольно сильно бьет по здоровью, потому что углеводов и жиров минимум. Такие вещи надо спрашивать у профессионалов, а не у баб на форуме.

• сушка вредна!!!!!!!!!!!!!!и не стоит потраченного здоровья

• Гость

Вообще-то крупы - это сложные углеводы. Вам сушка для чего нужна? Вы не путаете с правильным питанием? Сушка нужна только проф.спортсменам перед выступлениями, она довольно сильно бьет по здоровью, потому что углеводов и жиров минимум. Такие вещи надо спрашивать у профессионалов, а не у баб на форуме.

Я в курсе, что крупы- сложные углеводы, я и написал, что сложные НЕ ВСЕ можно, а только с низким ГИ.

• автор, а чё тебе есть что сушить? Круто же.

• Ё-моё.

автор, а чё тебе есть что сушить? Круто же.

Меж ног сушит...

• сушка - слив воды из организма перед соревнованиями, как правило. Это нужно людям проф.уровня, а судя по вопросу - вы не из них. Так что не мучайте себя.
    Оставьте сложные угли только на завтрак и все, все будет норм.

• белок есть надо, куриную грудку, обезжиренный творог. вот так и высушить.

• нельзя есть сушки. медицинский факт.

• Если вы не знаете о продуктах на сушке, значит вы просто худеете, а не сушитесь! И если говорить о " сушке-сушке" то надо кардио делать каждый день, я например в подготовку к соревнованиям не меняю рацион, даже углеводы оставляю в таком же количестве и фрукты, потому что тренеруюсь больше, посл пару недель молочку, фрукты, все угли убираю! И это вредно, это портит волосы и ногти, это сложно психологически, потом наступает срыв! Вам это надо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь