Гость
Статьи
Расскажите о методах …

Расскажите о методах эффективного похудения

Как эффективно похудеть? Необходимо сбросить 20-25 кг

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Старо как мир
1. Не есть
2. Приседать)
Все,нового ничего не придумали

Гость
#2

Есть 5-6 раз в день, маленькими порциями. Ничего сладкого, соленого, жареного, вредного и тд. Добавить кардио - велосипед или бег. Режим соблюдать. Будет вам счастье)

Гость
#3

Дюкан.

ТатьянаГость
#4

Самое действенное -не есть после 6 вечера,а пить воду или пустой чай.. На завтрак и обед не обжираться(небольшие порции). Не вести сидячий образ жизни,а работать ,ходить пешком. Хлеба немного,фрукты,овощи.

Гость
#5

Тратить калорий больше, чем употребляете.
Сократить вредную еду до минимума или совсем убрать. Добавить максимум движения (у меня интенсивная ходьба, велотренажер).
Большинству строгие диеты помогают временно, а потом идет возврат сброшенных кг и привес к ним. Увы, проверенно, на себе. Лично меня любая диета вводила в уныние, запретная еда снилась по ночам.
На питании приближенном к ПП, но явно не ПП, я похудела на 20 кг и вес спокойно держится уже несколько месяцев. Просто отказалась от вредностей - мучного, сладкого, жареного, ранее горячо любимого маЯнезика)). Отказалась, но не запретила себе!!! готовлю много блюд по ппшным рецептам.

гость
#6

Кушать все небольшими порциями до двух дня, потом овощи молочка, фрукты

Йети шмети
#7

Есть одна простая истина сбросить вес - нужно меньше жррать. Всё.
А то бывают такие толстухи - я не ем а толстею, а сама жжрёт как свиииньья по три ведра в день

Марго
#8
Йети шмети

Есть одна простая истина сбросить вес - нужно меньше жррать. Всё.
А то бывают такие толстухи - я не ем а толстею, а сама жжрёт как свиииньья по три ведра в день

------------
Обратить к профи.
Знаю контору. Доктор борменталь называется. У них все худеют. Правда не все надолго.
В интернете посмотри про них.

Гость
#9

Мне столько же нужно сбросить))
При том я как и ВСЕ, знаю как!! Вопрос- где силу воли взять??))))

Гость
#10

сбросила 30 кг. Спорт, диета. всё как обычно. Никаких таблеток.

Гость
#11

Я очень любила пиво. Бросила его пить, вместе с чипсами и т.д. и похудела за полтора мес. на 8 кг. Сейчас вешу 57 при 170 росте. Худею до 53.
Ем курицу, овощные и фруктовые салаты, творог. Спорта практически нет, только огород и ходьба на домашнем степпере. Делаю обертывания и массаж верхней части ног и живота.

Гость
#12

Я раньше могла и голодать, и после 6 не есть, с годами сила воли куда-то ушла, а аппетит повысился.
Стала поправляться, хотя работа подвижная и спортом не пренебрегаю. Пробовала и так и так, в конце концов купила таблетки , сначала сильные, но пила их осторожно, не превышая дневных норм, всего четыре месяца. Как результат - апетит резко понизился, стала есть значительно меньше, похудела хорошо, потом стала постепенно понижать дозу таблеток, потом перешла на натуральные препараты. Они не дали бы возможности похудеть, но помогают поддерживать вес в том смысле, что я с ними легко придерживаюсь диеты- почти не ем углеводов. Как один из углеводосодержащих продуктов исключился хлеб, но в нем есть еще другой источник потолстения- это дрожжи. Меня лично моментально разносит от дрожжей, поэтому на пиво мне даже смотреть нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cherry cake
#13

Девочки, вот как не есть после 6, если с работы в 7 прихожу? На работе нормально поесть не удается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: