Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диета во время месячных.

Всем доброго времени суток)
У меня такая проблема:
Я набрала 5 лишних кг, решила сесть на гречневую диету. Все было хорошо, просидела 5 дней, и вот на 6-й день (26.07) у меня пошли месячные. На несколько дней раньше срока (это у меня нормально, всегда так от жары, плюс стресс, ну и диеты тоже на это влияют, как мне рассказывала врач). Вот теперь не знаю, стоит ли продолжать диету с месячными? 3 августа собирались с друзьями на природу, очень уж хотелось позагорать в купальнике, вот и избавлялась от лишних отложений на животе, а то стыдно.
Подскажите, продолжать или нет диету?
Буду ли я худеть? А то слышала во время месячных только толстеют((
Подскажите пожалуйста.

Ответы (6) Ответить
  • Вам же врач о диетах рассказывала - что, с первого раза не поняли ничего ?

• Реклама

• Подождите ка, Автор. То есть вы боитесь, что будете толстеть во время месячных на диете? И считаете, что если бросить диету, то толстеть не будете?
    Ничё не поняла. Раз во время месячных толстеют, то значит надо жрать как не в себя?

• Нет, «во время месячных толстеют» - это я к тому, что вдруг бесполезно будет сидеть на диете

• 1, Врач о диетах мне рассказывала только то, что от них месячные могут раньше пойти.

• Таня.

Нет, «во время месячных толстеют» - это я к тому, что вдруг бесполезно будет сидеть на диете

Ну отличная отмазка для срыва)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье