Гость
Статьи
Ничего не помогает!

Ничего не помогает!

Здравствуйте!
Я сижу на диете в течение 4 лет. 3 года ограничивала себя в сладком и мучном, ни разу не срывалась. Профессионально занималась спортом: каждый день тренировки были по 2,5 часа(бег). Но я не могла достичь идеальной фигуры, как ни старалась. Сейчас год не ем никаких углеводов, кроме овощей. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось бросить легкую атлетику. Однако я каждый день бегаю самостоятельно и делаю силовые тренировки. За год набрала большой вес (не за счет мышц). Не знаю, что теперь делать. Все перепробовала. Хоть сижу на строгой диете и много занимаюсь спортом, все равно вес не уходит, а наоборот, прибавляется. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно спросить - а нахуя_такие жертвы?

Гость
#2

а что для вас идеальная фигура?

Мария
#3
Гость

а что для вас идеальная фигура?

Когда в области живота не жир, а кубики пресса. У меня они есть, но до них не докапаться)) При росте 174 я вешу 68 кг. В начале года вес был 61 кг. Я ж спортсмен. Безумно люблю двигаться: бегать, кататься на велике, плавать и т.д. Сейчас мне даже стыдно сказать, что я много занимаюсь спортом и уделяю ему практически все свое свободное время.

Гость
#4

Для спортсмена вес, кстати, нормальный. Хотя это дело индивидуальное и зависит от телосложения. Мне кажется, Вы себя накручиваете. но если вес действительно безосновательно прибавляется и не мышцами, то надо не на дамском форуме спросить, а у врача.

Омайгат, Карл!
#5
Гость

Можно спросить - а нахуя_такие жертвы?

+++++++
если у автора за 4 года (4 года, Карл!) фигура при диетах и таких изнуряющих тренировках не стала как у инстаграмных тёток - она и не будет такой. такая природа, нужно лишь смириться с тем что есть

Тю-тю
#6

Зато у вас тело не дряблое и нет целлюлита.а я вешу 50 кг и ляжки целлюлитные(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#7

Автор дорогой, скажу тебе так, я давно помогаю людям худеть , высылаю программы бесплатно, без покупки всяких коктейлей и т.д кратко объясняю
Ограничивая себя в еде организм чувствуете угрозу начинает накапливать жир, то есть ты выселила 60 через месяц всё равно 60 или 63 , волосы становятся хуже и кожа потому что витамин нет, ты все исключаешь, в последнее время я стала активно своим клиента. Рекомендовать Энерджи диет, естественно сама разобравшись и попробовав , люди довольны , я составляю программу Энерджи и вы ни в чем себя не ограничиваете, чтобы сидеть на пп нужны курочки отварные рыбка и еще куча куча всего а это деньги! В общем смысл в том мои дорогие что коктейль даже выгоднее, я знаю что щас злопыхугьки будут говорить куда ты лезешь это порошок фигня, но я смотрю правде в глаза это безвредное средство которое за неделю дает результаты, сейчас я помогаю девушке которой 26 и она при после 162 весила 58 после нашей работы недельной весит 53! Выглядит потрясно энергия ключом! Теперь только подкачивается чтобы подтянутой быть , автор хочется помочь.А люди полнее у них вообще за неделю две по 13 14 кг уходит Вам, если заинтересовала могу скинуть мейл я ва расскажу все и даже продукт могу заказать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: