Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жесткая водная диета

Всем привет! Рост 165, вес 50. Хочу похудеть до 47-45. Подскажите кто так делал если на неделю буду пить только воду, сколько сброшу? Потом буду вести пп и физ. упражнения вес же не вернётся? А то ту начиталась что сброшу 5кг, а вернутся 10! Но я же не буду после выхода с диеты все попало жрать ))))

Ответы (14) Ответить
  • 2-3 кг.
    Если будете есть варенные овощи и рыбу - столько же, но вас не будет трясти от голода и голова не будет кружиться

• Реклама

• так не худеют, лучше долгоиграющая программа, не есть после 6, физические упражнения, а не неделю не есть, а потом пытаться держать вес, не для похудения голодают

• Ласты вы склеите за это время.

• Организм ваш забьет тревогу, и начнет создавать запасы. Метаболизм замедлится. К чему такие жертвы.

• итак худы...скелетом хотите стать?

• Вес вернется. Лучше начни заниматься спортом, фигура станет лучше.

• От таких диет садится иммунитет. В чем проблема всегда питаться правильно и все?обязательно то голодать , то пиццу на ночь, заедая тортом?питайтесь нормально просто:не жирное, не жаренное и тд. За пол года похудеете и просто войдёт в привычку, потом от жирной еды воротить будет.

• Согласна, что питаться правильно надо. У меня 164 а вес 46 был, купила тостер, так хлебом поджаристым увлеклась, оч быстро, буквально за 3 мес стала 50 весить, кстати ,оч хорошо убирает живот сбор трав желчегонный, случайно заметила.

• Я при таком же росте вешу 54 кг и хочу еще поправиться

• Гость

2-3 кг.
    Если будете есть варенные овощи и рыбу - столько же, но вас не будет трясти от голода и голова не будет кружиться

плюс миллион
    ешьте курицу, рыбу, творог, много овощей и будете худеть без проблем и без голода. Я сидела на диете протасова (как раз такой рацион - все перечисленное плюс зеленые яблоки плюс можно вареное яйцо), такое ощущение что постоянно что-то жевала, голода вообще не было. 9 кило улетело со свистом (5 недель). После диеты конечно подрасслабилась, много стала ненужного позволять, но основа рациона осталась такая же, продолжаю худеть потихоньку. Зачем голодать и худеть, когда можно не голодать и худеть? xD

• Гость

Согласна, что питаться правильно надо. У меня 164 а вес 46 был, купила тостер, так хлебом поджаристым увлеклась, оч быстро, буквально за 3 мес стала 50 весить, кстати ,оч хорошо убирает живот сбор трав желчегонный, случайно заметила.

расскажите поподробнее о сборе, как пили, какой , сколько?)

• если вы ничего неделю есть не будете, то жрать будете что попало - можете себя не обманывать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь