Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите пожалуйста, как вы похудели на диете магги

Как вы похудели на диете Магги?? Насколько получилось потерять вес? И легко ли вам было соблюдать диету?

Ответы (9) Ответить
  • худая к0р0ва еще не газель. ну похудеешь ты с помощью магги или магии, не важно, а мышцы будут вялыми. короче, пп и зал онли.

• Реклама

• Как вы похудели на диете Магги?? Насколько получилось потерять весИ легко ли вам было соблюдать диету?[/quot
    Ненадо магги. Я просидела три дня и сдалась. Садись на низкоуглеводку. Мясо и овощи. Эффект будет уже через неделю.

• Ненадо магги. Я просидела три дня и сдалась. Садись на низкоуглеводку. Мясо и овощи. Эффект будет уже через неделю.

• Гость

Ненадо магги. Я просидела три дня и сдалась. Садись на низкоуглеводку. Мясо и овощи. Эффект будет уже через неделю.

Герой, меня на полтора дня хватило, на людей начала бросаться 😁
    Плюс миллион к мясу и овощам!
    Комплекс омега обязательно и воды в достатке пить. И прям чудеса творятся.

• За месяц -9 кг (с 72) было несколько некритичных срывов

• легко похудела за 4 недели на 7 кг. чувствовала себя хорошо. с нее потом перешла на дюкана

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье