Гость
Статьи
По поводу питания...

По поводу питания...

Мне вот интересно, а есть ли здесь люди, которые вообще не едят сладкое, мучное, жирное и жаренное? Ну вот взяли и отказались от всего этого во благо здоровья. Есть такие?

Бешенная Панда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем всё вами перечисленное. Я не собираюсь лишать себя радостей жизни. Достаточно того, что я не пью и не курю!

гость
#2

Я все это не ем. Ну оооооочень редко что-нибудь сладкое съем.

Гость
#3

А пить и курить - это прям радости жизни.

Ольга
#4
Гость

А пить и курить - это прям радости жизни.

Так и я о том же.

солнце
#5

Я думаю что человек должен есть все ( если конечно здоровый, и не должен придерживаться диеты) что угодно душе, но в меру. Ключевое слово тут В МЕРУ! А не объедаться.

кошечка
#6

я отказалась от этого всего. причина банальна- вес достал. только отказавшись, еле еле похудела

Гость
#7

Ешьте всё и будьте счастливы!!!

Лерочка
#8

Я не ем жирное и жаренное, просто сам организм не принимает такую пищу. Мучное-по праздникам, а на сладкое падка, без него жить полноценно не смогу.
Соль еще не ем,точней не солю себе, когда готовлю, когда ем. И соленые продукты тож не ем

Гость
#9

В сладком и мучном вреда здоровью никакого нет. А вот жирное и пережаренное я не ем, мне не нравится, только гриль) Так же не ем солёного-маринованного, не нравится.

Гость
#10

Я практически не ем. Только если в компании на всех закажут, чтобы не выделываться. А дома ни-ни. Жирное и жареное не ем из-за здоровья, от мучного и сладкого отказалась, когда поняла, что набрала пару кг, и вещи уже не сидят так, так раньше. Испугалась, что такими темпами можно в тетку превратиться и не заметить, вернулась в спортзал. Теперь все отлично.

Мария
#11

А жирное чем провинилось?

Настя
#12

я такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

chris
#13

Я не падкая на сладкое, от жирного вообще тошнит. Но я не могу обойтись без винишка, например))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: