Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно похудеть на 4 кг при таком питании?

Здравствуйте
Мне 15, 166/54
Очень хочу до 50
Сколько примерно придётся худеть?
Первый день
Завтрак
1. Овсянка на воде + отруби
2. Сухофрукты
Перекус
1. Кефир
2. Любой фрукт
Обед
1. Курица на пару
2. Салат
Ужин
1. Кефир
Второй день
Завтрак
1. Гречневая каша + отруби
2. Яблоко
Перекус
1. Кефир
2. Любой фрукт
Обед
1. Индейка на пару
2. Салат
Ужин
1. Кефир
Третий день
Завтрак
1. Овсяная каша + отруби
2. Сухофрукты
Перекус
1. Кефир
2. Любой фрукт
Обед
1. Творог + отруби
2. Салат
Ужин
1. Кефир
Четвёртый день
Завтрак
1. Яичница + отруби
2. Овощи
Перекус
1. Кефир
2. Любой фрукт
Обед
1. Рис
2. Овощ
Ужин
1. Кефир
Пятый день
Завтрак
1. Ленивая овсянка с корицей и сухофруктами
Перекус
1. Кефир
2. Любой фрукт
Обед
1. Курица на пару с овощным гарниром
2. Батончик мюсли
Ужин
1. Кефир
Шестой день
Разгрузочный день на отрубях и бульоне
Седьмой день
Завтрак
1. Йогурт с сухофруктами + отруби
Перекус
1. Кефир
2. Любой фрукт
Обед
1. Индейка/курица/ рыба на пару/ морепродукты
2. Овощной салат
Ужин
1. Кефир
* Каждый день пить 8 чашек воды
* Ежедневные упражнения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сухофрукты убери и отруби. На ужин можно паровой омлет. Батончики выкинь. Курицу можно приготовить гриль или поджарить с луком и грибами - чтобы не тошнило.

Камила
#2

Не 8 чашек воды, а 2 литра. В целом не плохое меню. Думаю сможешь скинуть 4 кг. Но только потом нужно придерживаться правильному питанию, чтобы сохранить вес.

Банана
#3

При таком питании можно концы отдать, не то что похудеть)))Конечно похудете...)

Анна
#4

В ее возрасте за месяц 10 кг скинуть легко. Для этого достаточно правильно питаться, а не сидеть на таких диетах, после которых она будет жрать, как прорва.

Не надо никаких паровых блевотных куриц. Все можно нормально и вкусно готовить. Но убрав все мучное и сухофрукты.

Анна
#5

Девочка! Найти в интернете диету номер 9 - это питание при диабете. И по ней построй рацион - все будет сбалансировано и с минимумом углеводов. И так и питайся всегда.

Гость
#6
Анна

Девочка! Найти в интернете диету номер 9 - это питание при диабете. И по ней построй рацион - все будет сбалансировано и с минимумом углеводов. И так и питайся всегда.

правильная диета, афтырь.
в первый день бройлера парового целого на обед, во второй день индейку паровую целую на обед, как раз к учебному году восполнятся 9 кг дефицита массы тела.

Стол 9?
Ей в гипогликемической коме остатки ума отшибёт.

Анна
#7
Гость

правильная диета, афтырь.
в первый день бройлера парового целого на обед, во второй день индейку паровую целую на обед, как раз к учебному году восполнятся 9 кг дефицита массы тела.

Стол 9?
Ей в гипогликемической коме остатки ума отшибёт.

Да ничего там особенного в 9-ом столе нет - достойный вариант питания для склонных к полноте.

гость
#8

углеводов надо больше!!! почитайте китайское исследование. с таким рационом только с сердцем и сосудами проблемы будут. я всю жизнь худая потому что кроме углеводов ничего не ем

Гость
#9

Спасибо за ответы
Я не собираюсь есть огромными кусками мясо, размер порции с кулак
А данный тип питания можно назвать пп, если не считать одного дня на бульоне?

гость
#10
Гость

Спасибо за ответы
Я не собираюсь есть огромными кусками мясо, размер порции с кулак
А данный тип питания можно назвать пп, если не считать одного дня на бульоне?

пп - это овощи, фрукты и зерновые.

Ябрь
#11

глупости это, кг соотносить с весом. надо смотреть соотношения жира и обьемы. одна может при твоем росте и весе быть как колобок, от жира(он легче, а обьем почти в 2 раза больше) другая подтянутая с мышцами и казаться худой

Ябрь
#12

с ростом, хотле написать

Гость
#13
Ябрь

глупости это, кг соотносить с весом. надо смотреть соотношения жира и обьемы. одна может при твоем росте и весе быть как колобок, от жира(он легче, а обьем почти в 2 раза больше) другая подтянутая с мышцами и казаться худой

Я занимаюсь балетом + ежедневные упражнения, нагрузка умеренная, мышцы присутствуют, но все равно есть немного жирка на боках, ляжках, животе, поэтому и хочу похудеть

Гость
#14

похудеешь, потом в 2 раза больше наберешь. надо нормально жрать

Гость
#15
Гость


глупости это, кг соотносить с весом. надо смотреть соотношения жира и обьемы. одна может при твоем росте и весе быть как колобок, от жира(он легче, а обьем почти в 2 раза больше) другая подтянутая с мышцами и казаться худой

Я занимаюсь балетом + ежедневные упражнения, нагрузка умеренная, мышцы присутствуют, но все равно есть немного жирка на боках, ляжках, животе, поэтому и хочу похудеть
Если только у себя дома!)))))

Гость
#16

а, ну если для балету, то овёс и прочие зерновые не в горячей каше, а в печеньке с ледяной спрайтой или мюслях с ледяным молоком ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17
Анна

В ее возрасте за месяц 10 кг скинуть легко. Для этого достаточно правильно питаться, а не сидеть на таких диетах, после которых она будет жрать, как прорва.
Не надо никаких паровых блевотных куриц. Все можно нормально и вкусно готовить. Но убрав все мучное и сухофрукты.

Блин какие 10кг, у автора и так вес маленький. С этими батончиками и сухофруктами она ничего не скинет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: