Гость
Статьи
Не могу отказаться от …

Не могу отказаться от выпечки!

Никак не могу отказаться от выпечки, не могу даже представить себе утра без крепкого кофе и какой-нибудь плюшечки к нему, или круассана.... А с таким завтраком ведь не похудеешь, верно? Хотя вот смотрю на француженок и диву даюсь - каждый день едят рогалики и багеты, а не толстые совсем, как же так у них получается???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
...
#1

вот и у меня как у француженок,ем чокопаи,булочки с вишней, пироги и не полнею.

Гость
#3

На счет французов, вы в точку))) Я, жила и работала в Париже (3 года)
Завтракать там принято не дома, а в кафе, бистро, ресторанчиках...
Я так же делала иногда)) Наблюдала за тем, что едят французы на завтрак:
Яичница с беконом(или омлет) +каша или пудинг или хлопья с молоком, + апельсиновый сок+ кофе с молоком+ круасан или тост с джемом. и это все ОДИН человек съедает, ЖЕНЩИНА (девушка) в том числе))) На ланч, тоже в ресторан ходила, еще веселее)))
В общем, едят они много, это да. Но стройные вот((((
Люблю выпечку, тоже, ОЧЕНЬ. Особенно пиццу, пироги с капустой, с зеленым луком и яйцом, с рисом и яйцом.
Вот сладкое не люблю (пирожные, торты, конфеты, шоколад, мороженое)- равнодушна. Но выпечка НЕ СЛАДКАЯ!!!
Даже бутерброды горячие Мммммм)))))))

Гость
#5
Гость

Никак не могу отказаться от выпечки, не могу даже представить себе утра без крепкого кофе и какой-нибудь плюшечки к нему, или круассана.... А с таким завтраком ведь не похудеешь, верно? Хотя вот смотрю на француженок и диву даюсь - каждый день едят рогалики и багеты, а не толстые совсем, как же так у них получается???

1. Почему не можете отказаться?
2. С чего вы решили, что все француженки на завтрак хавают багеты и рогалики?

Неужели нельзя заменить выпечку чем-то другим?
Чем она полезна-то с утра??

Гость
#6
Гость

Водка- очень калорийный продукт.
Французы вот вино предпочитают! Мож по этому не толстеют.

А вино, можно подумать, не калорийный. И с чего вы взяли, что французы не толстеют? Вон, посмотрите на Депардье, он как раз любит винца употребить, да под хорошую закусь, вот и результат. Не толстеют те, кто ест и пьет меньше, чем тратит калорий, вот и весь секрет

Гость
#7
Гость

ГостьВодка- очень калорийный продукт.
Французы вот вино предпочитают! Мож по этому не толстеют.
А вино, можно подумать, не калорийный. И с чего вы взяли, что французы не толстеют? Вон, посмотрите на Депардье, он как раз любит винца употребить, да под хорошую закусь, вот и результат. Не толстеют те, кто ест и пьет меньше, чем тратит калорий, вот и весь секрет

Вот именно+
Почему то как жрут багеты и булки - это все видят - пошли пожрали вместе
А то, что они это сжигают на беговых дорожках в спортзале - никому в голову не приходило??

Гость
#8
Гость

Водка- очень калорийный продукт.
Французы вот вино предпочитают! Мож по этому не толстеют.

французы пьют воду, обычную воду, глохчут графинами

Гость
#9
Гость

ГостьВодка- очень калорийный продукт.
Французы вот вино предпочитают! Мож по этому не толстеют.
французы пьют воду, обычную воду, глохчут графинами

НЕ замечала за 3 года.

Гость
#11
Гость

НЕ замечала за 3 года.

Я ездила на свадьбу к родственнице, три дня жили в Марселе, посещали французскую родню ну и собственно сама свадьба. И везде нас угощали сначала водой, потом только вином. И на свадьбе в том числе

Гость
#12

Из книги о француженках.
Если вы думаете о булочке, съешьте ее и не вините себя. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях.
Француженки едят вредное по чуть-чуть. Круассан с утра (хорошего качества) вреда не принесет.
Француженка не может набрать много кг, потому что мода для стройных. У каждой есть заданный вес, от которого не отклоняются больше, чем на 2-3 кг
Смысл - француженки любят поесть, но модная одежда им дороже. Правильный режим питания и стремление получать удовольствие от еды помогает не наедаться.
Если вы хотите похудеть, придется соблюдать более правильный режим питания и заняться спортом. Француженки так и делают. Чудес не бывает.

Гость
#15

Я не могу себе представить свой завтрак без мучного. Всегда на завтрак ем мучное и сладкое. И не поправляюсь ни на грамм!!!!

Гость
#16
Гость

Я не могу себе представить свой завтрак без мучного. Всегда на завтрак ем мучное и сладкое. И не поправляюсь ни на грамм!!!!

Я, до 30 тоже не поправлялась, и ела все, что хотела.

44 кг
#17

Дело не в выпечке, дело ТОЛЬКО в том, чтобы тратить калорий больше, чем ешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#18

Система питания -60, позволяет до 12:00 кушать всё.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: