Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу отказаться от выпечки!

Никак не могу отказаться от выпечки, не могу даже представить себе утра без крепкого кофе и какой-нибудь плюшечки к нему, или круассана.... А с таким завтраком ведь не похудеешь, верно? Хотя вот смотрю на француженок и диву даюсь - каждый день едят рогалики и багеты, а не толстые совсем, как же так у них получается???

Ответы (18) Ответить
  • вот и у меня как у француженок,ем чокопаи,булочки с вишней, пироги и не полнею.

• Реклама

• На счет французов, вы в точку))) Я, жила и работала в Париже (3 года)
    Завтракать там принято не дома, а в кафе, бистро, ресторанчиках...
    Я так же делала иногда)) Наблюдала за тем, что едят французы на завтрак:
    Яичница с беконом(или омлет) +каша или пудинг или хлопья с молоком, + апельсиновый сок+ кофе с молоком+ круасан или тост с джемом. и это все ОДИН человек съедает, ЖЕНЩИНА (девушка) в том числе))) На ланч, тоже в ресторан ходила, еще веселее)))
    В общем, едят они много, это да. Но стройные вот((((
    Люблю выпечку, тоже, ОЧЕНЬ. Особенно пиццу, пироги с капустой, с зеленым луком и яйцом, с рисом и яйцом.
    Вот сладкое не люблю (пирожные, торты, конфеты, шоколад, мороженое)- равнодушна. Но выпечка НЕ СЛАДКАЯ!!!
    Даже бутерброды горячие Мммммм)))))))

• Гость

Никак не могу отказаться от выпечки, не могу даже представить себе утра без крепкого кофе и какой-нибудь плюшечки к нему, или круассана.... А с таким завтраком ведь не похудеешь, верно? Хотя вот смотрю на француженок и диву даюсь - каждый день едят рогалики и багеты, а не толстые совсем, как же так у них получается???

1. Почему не можете отказаться?
    2. С чего вы решили, что все француженки на завтрак хавают багеты и рогалики?
    Неужели нельзя заменить выпечку чем-то другим?
    Чем она полезна-то с утра??

• Гость

Водка- очень калорийный продукт.
    Французы вот вино предпочитают! Мож по этому не толстеют.

А вино, можно подумать, не калорийный. И с чего вы взяли, что французы не толстеют? Вон, посмотрите на Депардье, он как раз любит винца употребить, да под хорошую закусь, вот и результат. Не толстеют те, кто ест и пьет меньше, чем тратит калорий, вот и весь секрет

• Гость

ГостьВодка- очень калорийный продукт.
    А вино, можно подумать, не калорийный. И с чего вы взяли, что французы не толстеют? Вон, посмотрите на Депардье, он как раз любит винца употребить, да под хорошую закусь, вот и результат. Не толстеют те, кто ест и пьет меньше, чем тратит калорий, вот и весь секрет

Вот именно+
    Почему то как жрут багеты и булки - это все видят - пошли пожрали вместе
    А то, что они это сжигают на беговых дорожках в спортзале - никому в голову не приходило??

• Гость

Водка- очень калорийный продукт.

французы пьют воду, обычную воду, глохчут графинами

• Гость

ГостьВодка- очень калорийный продукт.
    французы пьют воду, обычную воду, глохчут графинами

НЕ замечала за 3 года.

• Гость

НЕ замечала за 3 года.

Я ездила на свадьбу к родственнице, три дня жили в Марселе, посещали французскую родню ну и собственно сама свадьба. И везде нас угощали сначала водой, потом только вином. И на свадьбе в том числе

• Из книги о француженках.
    Если вы думаете о булочке, съешьте ее и не вините себя. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях.
    Француженки едят вредное по чуть-чуть. Круассан с утра (хорошего качества) вреда не принесет.
    Француженка не может набрать много кг, потому что мода для стройных. У каждой есть заданный вес, от которого не отклоняются больше, чем на 2-3 кг
    Смысл - француженки любят поесть, но модная одежда им дороже. Правильный режим питания и стремление получать удовольствие от еды помогает не наедаться.
    Если вы хотите похудеть, придется соблюдать более правильный режим питания и заняться спортом. Француженки так и делают. Чудес не бывает.

• Я не могу себе представить свой завтрак без мучного. Всегда на завтрак ем мучное и сладкое. И не поправляюсь ни на грамм!!!!

• Гость

Я не могу себе представить свой завтрак без мучного. Всегда на завтрак ем мучное и сладкое. И не поправляюсь ни на грамм!!!!

Я, до 30 тоже не поправлялась, и ела все, что хотела.

• Дело не в выпечке, дело ТОЛЬКО в том, чтобы тратить калорий больше, чем ешь.

• Система питания -60, позволяет до 12:00 кушать всё.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье