Гость
Статьи
худеть или нет

худеть или нет

добрый день. милые дамы. подскажите. стоит мне худеть или нет. а то я вся в сомнениях. рост 170 вес 61 попа 98 талия 78 грудь 98 возраст 27. заранее всем спасибо

вся в сомнениях
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня при росте 170 вес 56. И то хочу похудеть на 1 кг. Поэтому считаю - худеть

Гость
#2

Как по мне - идеальное соотношение роста и веса, но талия широковата. Предполагаю, что причина тут не в лишнем весе, а в особенностях вашей конкретной фигуры. Может быть, поищете какие-нибудь упражнения для уменьшения объема талии? Как вариант - крутить хулахуп.
И еще, по поводу худеть - не худеть, есть же таблицы соотношения роста и веса, специальные формулы. Поищите в интернете.

Ирина
#3

Добрый день) Худеть или нет - решать Вам и только Вам)
Если Вам комфортно сейчас в этом весе, то для чего худеть? Ну а если чувствуете дискомфорт - то да, конечно.

Гость
#4

Конечно худеть. У меня при таком росте вес 54-55 и параметры 83/65/90

Гость
#5

Независимо от того комфортно вы себя чувствуете в этом весе или нет - все равно нужно правильно питаться и не обжираться, иначе будут появляться проблемы со здоровьем и вес с возрастом будет только прибавляться.

Гость
#6
Гость

Конечно худеть. У меня при таком росте вес 54-55 и параметры 83/65/90

И че под тебя теперь подстраиваться ?

Гость
#7

Нормальный вес, сами решайте

Гость
#8
Гость

Конечно худеть. У меня при таком росте вес 54-55 и параметры 83/65/90

.
Хвастаться нечем. Ни попы, ни бюста.

Гость
#9

Прекрасный вес конечно НЕ худеть, не вздумайте слушать анорексичек.

Гость
#10

Нет,у вас отличный вес!

Гость
#11

фигасе параметры. у меня при таком же росте все параметры на 10 см меньше. в том числе и вес. и при этом я не считаю себя худышкой, вполне все гармонично. а вы еще и думаете. худейте конечно!!!!

#12

Конечно, худейте. И займитесь талией. Идеальная разница между объёмами груди - бедер и талии-30см.
У меня у самой рост 170,но при практически таком же весе, как у вас объёмы 96/66/96.
Правда, объем бедер-это мышцы в основном, много тренируюсь. Фигурой довольна, но все равно хочу ещё похудеть. Мой идеальный вес - 59кг.

Гость
#13
Гость

.
Хвастаться нечем. Ни попы, ни бюста.

Попа как раз есть, а грудь обычная двойка

anna
#14

Я против всяких там похудений. Ешьте умеренно не переедая. Главное чтобы вам в вашем весе было комфортно. А вообще при вашем росте у вас нормальный вес. Не слушайте всяких там помешанных на диетах, жизнь одна и не стоит мучать своё тело. Если хотите подтянуться то тогда в зал.

Гость
#15

Подскажите и мне, рост 165, 84-67-97. Вес 58. Сисег нет, как понимаете. Стоитли худеть? Весила всю жизнь 52, попа была 93, верх тот же. Но чтоб этот вес держать теперь надо полуголодной ходить, голова кружится.

Алёна
#16
Гость

Подскажите и мне, рост 165, 84-67-97. Вес 58. Сисег нет, как понимаете. Стоитли худеть? Весила всю жизнь 52, попа была 93, верх тот же. Но чтоб этот вес держать теперь надо полуголодной ходить, голова кружится.

Мне кажется, можно немного скинуть. Чтобы талия и бедра стали 65/95. Хотя, у вас итак хорошие параметры.

#17

А что изменится в вашей жизни, если вы будете весить на 6 килограммов меньше? Размер тот же, фигура выглядит так же.

Гость
#18
anna

Я против всяких там похудений. Ешьте умеренно не переедая. Главное чтобы вам в вашем весе было комфортно. А вообще при вашем росте у вас нормальный вес. Не слушайте всяких там помешанных на диетах, жизнь одна и не стоит мучать своё тело. Если хотите подтянуться то тогда в зал.

+1000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#19

Можно скинуть кг 3. У меня у самой рост 170 и мой идеальный вес это 57 кг. Я кстати недавно пропила курс БАДА Полисорб Плюс и скинула 2 кг, просто ничего не делая, там янтарная кислота творит чудеса, так что можете попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: