Гость
Статьи
Срочно надо похудеть

Срочно надо похудеть

скоро новый год. и я как и многие хочу похудеть! на какую диету сесть чтобы скинуть максимум?рост 163вес около 80. сос!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уменьшить порции в 2 раза, без макарон, риса, картошки и выпечки. Супы, салаты, мясо. А без мяса ещё и прыщи уйдут.

Гость
#2

ржуподстолом!!!

Гость
#3

нарочно не придумаешь!!!

Гость
#4

Анчик, рожай! Во что бы то ни стало - рожай! РОЖАЙ!!! РО-ЖАЙ!!!!!

Гость
#5

суши это сильно вредно для фигуры? или не страшно

Гость
#6
Гость

суши это сильно вредно для фигуры? или не страшно

3-4 ролла нормально. 20...30...40 как то уже не очень)
Сами не догоняете?

Гость
#7
Гость

3-4 ролла нормально. 20...30...40 как то уже не очень)
Сами не догоняете?

догоняю, просто спросила.

#8
Гость

Анчик, рожай! Во что бы то ни стало - рожай! РОЖАЙ!!! РО-ЖАЙ!!!!!

ребенок есть😃не могу отказаться от вкусной еды,не могу я жареную картошку заменить на траву.. но понимаю что это только мои проблемы... и явно с такой позицией как у меня я не похудею... я постоянно думаю о еде. просто даже когда есть не хочу,все равно о ней думаю,например что бы я поела такого еще... психологически чтоли я как то зависима от нее... короче что делать незнаю. а кстати в том году смогла взять себя в руки и ела только белок и овощи и похудела с 90до 75но потом лето,и я начала есть и остановиться не могу😭😭😭

Гость
#9

Автор, я тоже люблю еду!!! Правда, явно лишнего веса у меня нет, но килограмма три-четыре я бы сбросила. При этом не могу отказаться от любимой еды) Да еще врач, который мне как-то делал обследование желудка, сказал, что он у меня здоровый, как у мужика-обжоры! ) Вот и мучают меня пищевые пристрастия...)

#10

Роллы можно всегда кушать )

Гость
#11

От суши попа тоже растёт! Белый рис это зло!
Почитайте вон Миро, она любит мотивировать дам на похудение. У неё свои методы.

Анна
#12

Достаточно будет просто придерживаться правильно питания, перед похудением очистить организм от вредных веществ и заняться спортом. Я вот сейчас очищаюсь, пью Полисорб Плюс, ну и конечно же правильно питаюсь, 2 кг уже ушло).

#15

Ой, и у меня вечернее платье в талии туууго так застегивается! Еще и ткань плотная, не тянется. Вот хочу фитомуцил слим смарт попробовать, от коллеги о нем услышала, а потом в нете начиталась столько интересного про эту растворимую клетчатку псиллиум, прямо загорелась вся!! Она аппетит уменьшает и шлаки выводит мягко, безопасно, мне главное, чтобы препарат натуральным был, чтобы желудок не испортить.

#16

Не понимаю я таких тем... "срочно худеть под новый год"... это зачем? чтобы за праздники снова срочно набрать раза в два больше?)))

#17

А смысл таких тем (как и всей ветки форума) - поиск "волшебной таблетки"). Что может быть проще - сжигай в день больше калорий, чем съедаешь, и худей на здоровье! Но нет, это не наш метод! Диета Такого-то, диета Секого-то, не есть после 18, 17, 16, 15 (!!!) и т.д. А самое смешное, что с пеной у рта доказывают эффективность всего этого ужаса. Правда потом снова почему-то слезно вопрошают "как похудеть??"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Doura

Ой, и у меня вечернее платье в талии туууго так застегивается! Еще и ткань плотная, не тянется. Вот хочу фитомуцил слим смарт попробовать, от коллеги о нем услышала, а потом в нете начиталась столько интересного про эту растворимую клетчатку псиллиум, прямо загорелась вся!! Она аппетит уменьшает и шлаки выводит мягко, безопасно, мне главное, чтобы препарат натуральным был, чтобы желудок не испортить.

Да, фитомуцил слим смарт могу с собственного опыта посоветовать! Главное пейте воды много, чтобы клетчатка псиллиум "работала", она тогда разбухает в желудке и все лишнее тянет на себя ( а потом выводит), кстати как раз в талии лишние см уходят в первую очередь, в платье влезете без проблем даже после месяца приема)) Я кстати уже полгода его не принимаю, без надобности, желудок "утянулся" и меньше пищи требует, а воды как привыкла, так и пью по 1,5-2 л, так у меня и кожа посвежела)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: