Гость
Статьи
Голодание на воде

Голодание на воде

Кто-нибудь пробовал голодать, пить только воду? Какие результаты? И сколько по времени держались? У меня здоровье в норме, пропал аппетит резко, уже 3 день пью воду, чай

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
ГостьАнастасия
#1

Резко не может пропасть аппетит. Был вероятно стресс. Поверьте от голодания вы скорей упадёте в обмарок,чем похудеите. Какие у вас параметры?

Аня
#2
Анастасия

Кто-нибудь пробовал голодать, пить только воду? Какие результаты? И сколько по времени держались? У меня здоровье в норме, пропал аппетит резко, уже 3 день пью воду, чай

Человек, тебе сколько лет?? Мозги явно в *опе!!!

Анастасия
#3
ГостьАнастасия

Резко не может пропасть аппетит. Был вероятно стресс. Поверьте от голодания вы скорей упадёте в обмарок,чем похудеите. Какие у вас параметры?

В стресс я обычно начинаю кушать. В последнее время стресс за стрессом. Работа, личная жизнь, учеба. Все в кучу. Худеть не было намерений, хотя я считала всегда себя пухляшкой. Рост 165 вес 57

Анастасия
#4
Аня

Человек, тебе сколько лет?? Мозги явно в *опе!!!

Слушай, на оскорбления не надо переходить. Если ничего по человечески написать не можешь, не пиши вообще. Мне 24 и с головой все нормально, учусь и работаю в медицине.

Гость
#5
Анастасия

Аня
Человек, тебе сколько лет?? Мозги явно в *опе!!!
Слушай, на оскорбления не надо переходить. Если ничего по человечески написать не можешь, не пиши вообще. Мне 24 и с головой все нормально, учусь и работаю в медицине.

И при этом такая глупая? Тогда перечитайте учебники по анатомии и физиологии. И вспомните о словах "калории,белки,жиры,углеводы.обмен веществ и почки".

Гость
#6
Гость

И при этом такая глупая? Тогда перечитайте учебники по анатомии и физиологии. И вспомните о словах "калории,белки,жиры,углеводы.обмен веществ и почки".

это Вы не догоняете. это известный способ. очищается организм

Гость
#7
Гость

Гость
И при этом такая глупая? Тогда перечитайте учебники по анатомии и физиологии. И вспомните о словах "калории,белки,жиры,углеводы.обмен веществ и почки".
это Вы не догоняете. это известный способ. очищается организм

Еще раз:?????? Чем вы его так запачкали?

Гость
#8

автор, но насчет аппетита я бы насторожилась

ГостьАнастасия
#9
Анастасия

ГостьАнастасия
Резко не может пропасть аппетит. Был вероятно стресс. Поверьте от голодания вы скорей упадёте в обмарок,чем похудеите. Какие у вас параметры?
В стресс я обычно начинаю кушать. В последнее время стресс за стрессом. Работа, личная жизнь, учеба. Все в кучу. Худеть не было намерений, хотя я считала всегда себя пухляшкой. Рост 165 вес 57

Я раньше так же заедала стрессы.. а год назад похудела за месяц на 6 кг Бедные нервы. В вашем случае все возможно. Берите себя в руки. На воде загнетесь или станете на всю жизнь инвалидом. Не детей не мужа не будет. Все проблемы у вас в голове. Начинайте кушать хоть по ложке,но часто. Поверьте здоровье не за какие деньги не купить.

Анастасия
#10

Дело не в том что я специально не ем! Мне абсолютно не хочется. Ничего! Сегодня пробовала кашу, она вернулась. Думаю может это временно, я слышала очень много о голодании на воде и интересно есть ли девушки которые это проходили? Не вредит ли это? По факту! Не понаслышке!

XX
#11

если пьете чай это не голодание, это просто пропал аппетит. У меня как-то было такое, вдруг перестала есть. Пила только воду, потом решила порыться в интернете сколько я продержусь на воде. Продержалась 14 дней, похудела, постройнела и началось. Голодаю каждый год, самый большой срок 18 дней. Голодание.су - форум в помощь.

#12

Раньше я голодала раз в неделю сутки. Можно пить только воду, без любых добавок, чай нельзя. Состояние улучшилось после голодания! Только главное запахами еды не соблазняться.

Ирбис
#13

почитайте книгу голодание по системе Брега ...

Гость
#14

Голодала тут день ну и хватит

Гость
#15

Не знаю, у меня обычно, если день не поем, голова болеть начинает. Хотя сегодня весь день не ела и все ОК. Но думаю, завтра в обед хотя бы что-то съем. Но, девушка дорогая, у меня стресс ужасный, поэтому аппетита и нет. А Вы бы насторожились, т.к. у Вас "каша вернулась", это нехороший признак, у меня ничего не возвращается, хотя и нет аппетита.

имя
#16

я голодаю на воде сутки в неделю. считаю не опасным и полезным это. если больше - уже серьезное дело. мерзну только в этот день и стараюсь лечь спать по-раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

нельзя голодать! зачем организму стресс?? а потом как наброситесь на еду.. ешьте хотя бы овощи ,вместе с водой)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: