Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Голодание на воде

Кто-нибудь пробовал голодать, пить только воду? Какие результаты? И сколько по времени держались? У меня здоровье в норме, пропал аппетит резко, уже 3 день пью воду, чай

Ответы (17) Ответить
  • Резко не может пропасть аппетит. Был вероятно стресс. Поверьте от голодания вы скорей упадёте в обмарок,чем похудеите. Какие у вас параметры?

• Реклама

• Анастасия

Кто-нибудь пробовал голодать, пить только воду? Какие результаты? И сколько по времени держались? У меня здоровье в норме, пропал аппетит резко, уже 3 день пью воду, чай

Человек, тебе сколько лет?? Мозги явно в *опе!!!

• ГостьАнастасия

Резко не может пропасть аппетит. Был вероятно стресс. Поверьте от голодания вы скорей упадёте в обмарок,чем похудеите. Какие у вас параметры?

В стресс я обычно начинаю кушать. В последнее время стресс за стрессом. Работа, личная жизнь, учеба. Все в кучу. Худеть не было намерений, хотя я считала всегда себя пухляшкой. Рост 165 вес 57

• Аня

Слушай, на оскорбления не надо переходить. Если ничего по человечески написать не можешь, не пиши вообще. Мне 24 и с головой все нормально, учусь и работаю в медицине.

• Анастасия

Аня
    Слушай, на оскорбления не надо переходить. Если ничего по человечески написать не можешь, не пиши вообще. Мне 24 и с головой все нормально, учусь и работаю в медицине.

И при этом такая глупая? Тогда перечитайте учебники по анатомии и физиологии. И вспомните о словах "калории,белки,жиры,углеводы.обмен веществ и почки".

• Гость

И при этом такая глупая? Тогда перечитайте учебники по анатомии и физиологии. И вспомните о словах "калории,белки,жиры,углеводы.обмен веществ и почки".

это Вы не догоняете. это известный способ. очищается организм

• Гость

Гость
    это Вы не догоняете. это известный способ. очищается организм

Еще раз:?????? Чем вы его так запачкали?

• автор, но насчет аппетита я бы насторожилась

• Анастасия

ГостьАнастасия
    Резко не может пропасть аппетит. Был вероятно стресс. Поверьте от голодания вы скорей упадёте в обмарок,чем похудеите. Какие у вас параметры?
    В стресс я обычно начинаю кушать. В последнее время стресс за стрессом. Работа, личная жизнь, учеба. Все в кучу. Худеть не было намерений, хотя я считала всегда себя пухляшкой. Рост 165 вес 57

Я раньше так же заедала стрессы.. а год назад похудела за месяц на 6 кг Бедные нервы. В вашем случае все возможно. Берите себя в руки. На воде загнетесь или станете на всю жизнь инвалидом. Не детей не мужа не будет. Все проблемы у вас в голове. Начинайте кушать хоть по ложке,но часто. Поверьте здоровье не за какие деньги не купить.

• Дело не в том что я специально не ем! Мне абсолютно не хочется. Ничего! Сегодня пробовала кашу, она вернулась. Думаю может это временно, я слышала очень много о голодании на воде и интересно есть ли девушки которые это проходили? Не вредит ли это? По факту! Не понаслышке!

• если пьете чай это не голодание, это просто пропал аппетит. У меня как-то было такое, вдруг перестала есть. Пила только воду, потом решила порыться в интернете сколько я продержусь на воде. Продержалась 14 дней, похудела, постройнела и началось. Голодаю каждый год, самый большой срок 18 дней. Голодание.су - форум в помощь.

• Раньше я голодала раз в неделю сутки. Можно пить только воду, без любых добавок, чай нельзя. Состояние улучшилось после голодания! Только главное запахами еды не соблазняться.

• почитайте книгу голодание по системе Брега ...

• Голодала тут день ну и хватит

• Не знаю, у меня обычно, если день не поем, голова болеть начинает. Хотя сегодня весь день не ела и все ОК. Но думаю, завтра в обед хотя бы что-то съем. Но, девушка дорогая, у меня стресс ужасный, поэтому аппетита и нет. А Вы бы насторожились, т.к. у Вас "каша вернулась", это нехороший признак, у меня ничего не возвращается, хотя и нет аппетита.

• я голодаю на воде сутки в неделю. считаю не опасным и полезным это. если больше - уже серьезное дело. мерзну только в этот день и стараюсь лечь спать по-раньше.

• нельзя голодать! зачем организму стресс?? а потом как наброситесь на еду.. ешьте хотя бы овощи ,вместе с водой)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье