Гость
Статьи
Голодовка.Я уже не …

Голодовка.Я уже не знаю что делать.

Я уже не знаю что делать. Таких тем уже наверное очень много, но все же и я решила написать. Изначально я весила 65 кг при росте 172, это много поэтому решила сбросить , сейчас уже вешу 57. Хочу весить 50, но мой организм просто уже устал. Худею уже где-то дней 25, короче месяц. первые недели 1,5 питалась так: на завтрак кушала все что хотела, но потом в течении дня только кофе без молока не сладкий. По мере возможностей каждый день уменьшала порцию. Позже начала считать калории , следила , что бы было не больше 100 в день, постепенно отучивала себя от кофе после завтрака.
Последнюю неделю ем очень мало, на завтрак яблоко, но в идеале две столовые ложки квашенной капусты. Я понимаю , что скоро доведу организм, плачу каждый день, ибо с гормонами творится не пойми что, но не могу заставить себя есть в обед никак, уже и от голода плачу , и чего только не делаю, но мне кажется, что если съем что-нибудь произойдет что-то ужасное. Я уже хочу на нормальную диету перейти, да даже на здоровое питание пусть, но не могу себя заставить, плюс если сейчас резко начать есть, то все это вернется в двойне.
Знаю, что дурная и тд, не надо мне это писать, напишите лучше что делать, ибо просто не могу уже

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало похудела. Надо еще. до 37 дойдешь и будет идеально. Крепись! Неужели хочешь быть жыробасиной?

Гость
#2

57 при 172 - нормальный вес, не худая, не толстая. При 100 ккал в день протянете месяца 2, потом в дурничку, если успеют

Гость
#3

Это уже анорексия!

Гость
#4

Вес 50 кг при росте 172 уже ниже нормы! Вы вообще понимаете как сильно повлияет на здоровье такой вес? Бабы совсем с головой дружить перестали. Не рожи не будет, ни кожи, скорее всего и мышц нет, но зато худая.. Ага, как скелет. Очч сексуально!

Лиса Алиса
#5

ну прям мечта ))) девушка идите пожрите, а то мозг уже отказывает ))

мадам Свиноплясова🐽
#6

Знаю, что дурная и тд, не надо мне это писать, напишите лучше что делать, ибо просто не могу уже

Почитайте книгу Наоми Вульф "Миф о красоте".

M.
#7

Если здоровья не будет то никакая стройность не нужна будет. Вспомни когда у тебя зуб болит все же готова отдать чтобы только боль ушла, а с организмом доиграешься что делать будешь? На таблетки и врачей работать забыв про семью,возможность стать мамой? Желудок испортишь будешь на кашах сидеть и не для худобы а просто от другой вкусной еды будут такие боли что её невозможно будет есть. Начни питаться нормально вспомни что из еды любишь и бегом в магазин. Разреши себе вес 57-60 кг. просто разреши, ведь 50 кг при твоём росте это страшно.

мадам Свиноплясова🐽
#8
Гость

Это уже анорексия!

+++ Да, у автора крыша поехала... Юлия Началова тоже худела-худела, пока не загремела в больницу...

Гость
#9

Ну так а мы чем вам можем помочь? Идите к врачу, вам нужна мед помощь, пусть вам капельницы делают. Со стороны вам серьезно говорю.

Гость
#10

Ну что ж Вы так ?! Возьмите себя в руки целое яблоко на завтрак- это уже перебор!

Автор!
А что потом? А подождите знаю темы "нет менструации, что делать???????" и " хотим ребёночка, но ч не могу забеременеть !!!:(((("

Мозги включаем Автор!

А то все такие сейчас худоба, худоба, а вот про мозги никто не пишет:(

Печалько Автор, печалько

Гость
#11

Начальная стадия анорексии, если уже мысли появились, что если съем, то случится что-то ужасное. Я серьезно, уже сейчас нужно начинать есть, иначе потом тяжело будет выкапабкаться. Погуглите в нете, как у девочек начиналась эта болезнь, с ТАКИХ ЖЕ МЫСЛЕЙ. Думаю отрезвит сразу же. У меня такой же рост, вес 61,это нормально выглядит, а уже 57 болезненно выгляжу. 50 это скелет. Я раньше 52весила, вот где ужас был, не могла никак поправиться.

Гость
#12

Смотрите, ваш рост 172, а у меня 162, т.*****. на 10 см разница. Вес ваш 57, а мой 47, так же разница в 10 кг, можно считать, что у нас одинаковые ситуации. Только вот мне недавно хотели поставить истощение на приёме у врача, т.к. на меня страшно смотреть, кости пробивают кожу, могу обхватить пальцами ногу в самом толстом месте, а лицо чем-то похоже на мужское. Я никогда своей худобы не замечала, ведь была всегда такой, может быть +3-4 кг. Не представляю, что со мной будет, если дохудею до 40 (в вашем случае 50), это уже 100 процентов анорексия (на вид).

Гость
#13
Гость

Я уже не знаю что делать. Таких тем уже наверное очень много, но все же и я решила написать. Изначально я весила 65 кг при росте 172, это много поэтому решила сбросить , сейчас уже вешу 57. Хочу весить 50, но мой организм просто уже устал. Худею уже где-то дней 25, короче месяц. первые недели 1,5 питалась так: на завтрак кушала все что хотела, но потом в течении дня только кофе без молока не сладкий. По мере возможностей каждый день уменьшала порцию. Позже начала считать калории , следила , что бы было не больше 100 в день, постепенно отучивала себя от кофе после завтрака.
Последнюю неделю ем очень мало, на завтрак яблоко, но в идеале две столовые ложки квашенной капусты. Я понимаю , что скоро доведу организм, плачу каждый день, ибо с гормонами творится не пойми что, но не могу заставить себя есть в обед никак, уже и от голода плачу , и чего только не делаю, но мне кажется, что если съем что-нибудь произойдет что-то ужасное. Я уже хочу на нормальную диету перейти, да даже на здоровое питание пусть, но не могу себя заставить, плюс если сейчас резко начать есть, то все это вернется в двойне.
Знаю, что дурная и тд, не надо мне это писать, напишите лучше что делать, ибо просто не могу уже

к враzу бегом, снаzала хотя б к терапевту

Гость
#14

Вы может вашим методом и похудеете, но напрочь лишитесь здоровья. Волосы будут 3 волосины, запах изо рта, кожа обвисшая и серая. Я не знаю ваших причин для такого желания похудеть, но не удивляйтесь если окружающие решат, что вы больны сильно. В общем весь этот букет вас только испортит.

Гость
#15

В молодости тоже такой ***** страдала,175 рост, 60кг себе ужас как толстой казалась. все хотелось мне чтоб у меня косточки везде торчали. Без зубов осталась, желудок больной, давление и вес 120 кг в 40 лет теперь.. чай сладкий попьешь, плюс 2 кг. вчера отломок печенья сьела плюс один кг. а с каким трудом его щас убирать.

Гость
#16

Автор, пережила почти такое же состояние со своей дочерью - та тоже решила худеть. Значит, смотри, моя хорошая. 1. Понемножку - прямо по 2-3 столовые ложечки - начинаешь с завтрашнего дня супы пробовать. Можно хотя бы просто с бульона начать. Мы так делали. 2. Понимаешь остатками сознания следующее: что если ты не бросишься сейчас на торты-пиццы-макароны. ничего ТАКОГО с твоей фигурой не произойдет. В общем-то, с ней вообще ничего от нормальной еды по нормальному графику не произойдет. 3. Разрешаешь себе есть до 18.00, а потом только яблоки или кефир. 4. Идешь на консультацию к диетологу и составляешь такой список продуктов, который обеспечит тебе все необходимые вещества и при этом не прибавит веса. Сразу скажу, по собственному опыту, на дочери: абсолютно возможно. Никаких проблем с набором веса не появляется, если все делать правильно. Ну, и это... когда режим питания наладится, хорошо ходить в спортзал. Давай, не тяни, проблемы с гормонами могут настать очень и очень серьезные. Мы вот дохуделись до того, что цикл пришлось восстанавливать. Слава Богу, вовремя все нормализовали. Тебе желаю того же, Автор! Давай!

#17

[quote="Гость" message_id="4766762" напишите лучше что делать, ибо просто не могу уже[/quote]Милая автор, у меня такой же рост как и у вас, мои идеальный вес 54, у меня нормальное телосложение, кости не тонкие и не "тяжелые", вы себе задали какую то немыслимую планку, почему именно 50? Вы придерживаетесь цифры не смотря на то, насколько конкретно вам этот вес подходит? Выбранный вами путь - это дорога в никуда! Ваш организм оцепенел от недостатка энергии для жизнедеятельности и теперь все будет про запас накоплять. Пока вы не начнете питаться правильно, ваш вес с места не тронется

Гость
#18

Спасибо тем кто помог (хотя, помог только "гость.16). Повторюсь, я уже против всего этого, хочу сбросить, но на нормальных диетах (вроде пп). Да, хочу 50 кг, точнее хотела, сейчас считаю, что 55 - как раз норма (если учесть, что не только жир, но плюс мышцы). Хватит уже говорить о том, какая я дура - самая знаю)
Вообщем, спасибо тем кто давал хоть какие-то советы

Гость
#19

Автор, не дури, 50 это нормальный вес для роста 160-165, но никак не для вашего, ешьте понемногу яйца, отварное нежирное мясо, пейте не кофе, а кефир.

Гость
#20
Гость

Спасибо тем кто помог (хотя, помог только "гость.16). Повторюсь, я уже против всего этого, хочу сбросить, но на нормальных диетах (вроде пп). Да, хочу 50 кг, точнее хотела, сейчас считаю, что 55 - как раз норма (если учесть, что не только жир, но плюс мышцы). Хватит уже говорить о том, какая я дура - самая знаю)
Вообщем, спасибо тем кто давал хоть какие-то советы

Вот еще вспомнила, что советовал диетолог (дочь была на консультации, как раз составляли ей набор продуктов "на выход" из голодовки): ОБЯЗАТЕЛЬНО есть следующие продукты: оливковое масло, хотя бы 2 раза в неделю авокадо (мы покупали 1 штуку, и по половинке на 1 день, получалось 1 шт. в неделю надо купить), орешки кешью/фундук (но почему-то НЕ грецкий ни в коем случае, не помню, почему) - хотя бы по 2-3 штучки в день (моя орехи любит, так что ела побольше), сыр белый тоже обязательно, творог (моя покупает маложирный, 1%ный), мясо телятина, кролик, рыба любая (мы красные породы обычно едим, горуша или кета вообще не жирные нисколько, а вот семга жирноватая). Из овощей - если у вас продается шпинат, то очень хорошо его. И брокколи почему-то. Ну вот так как-то минимально, что вспомнила. Не расстраивайтесь, все наладится довольно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

А, еще назначали витамины В6+В12. Мы в виде инъекций их употребили. Хорошо помогло тоже для общего укрепления, потому что их дефицит (а он быстро наступает) как раз угнетает нервную систему и вот это состояние депрессии и паники, которое Вас, скорее всего, сейчас накрывает, - оно как раз следствие именно недостачи витаминов группы В. Если решитесь проколоть курс, прямо быстро лучше Вам должно стать в целом. Я сама купила их в аптеке в ампулах да и проколола ей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: