Гость
Статьи
Детская смесь для …

Детская смесь для набора веса

кто пил детскую смесь для набора веса? сколько набрали и за какое время

крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
крис

кто пил детскую смесь для набора веса? сколько набрали и за какое время

я пила, вес особо так и не набрала а вот желудок болеть перестал-гастрит вылечила, для желудка полезны жиденькие кашки

Гость
#2

У меня когда сестра родилась, я лопала ее смесь, потому что она мне нравилась, прямо ложкой ела. Не так чтобы много, пару ложек зачерпну, пока мама готовит сестре, а потом заметила что поправилась и бросила эту смесь есть

Гость
#3

с чего вы взяли автор что на смеси полнеют? на 100г смеси всего 60 калорий. Хотите поправиться ешьте все с растительным маслом в нем калорий дохрена.

Гость
#4
Гость

с чего вы взяли автор что на смеси полнеют? на 100г смеси всего 60 калорий. Хотите поправиться ешьте все с растительным маслом в нем калорий дохрена.

ну мне лично эта смесь для желудка юорошо идет))

Гость
#5

При истощении питалась детскими смесями. Набор веса они точно не дают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пила и не фига