Гость
Статьи
Маловодие в 3 …

Маловодие в 3 триместре

У кого-нибудь было маловодие в третьем триместре?
На 3 скрининге в заключение написано маловодие ИАЖ (24/17/33/10) 86мм…. и маловесный плод к сроку гестации, на 31 недели 1555гр
Сегодня была на приеме отправляют в стационар чтоб вод больше стало,но как мне известно это вообще не лечится…?
Для набора веса малыша сказали пить смесь для детей, якобы поможет
Пдр на 12 апреля, мне кажется еще успеет набрать вес, я родилась сама 2900 еще и скинула до выписки с род дома.
Стоит ли ложиться чтоб пичкали не понятно чем, и как вообще маловодие влияет, у кого было доносили малыша и все ли хорошо? #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, маловодие не лечится. Никакие смеси и витамины не помогут. Стационар Вам предлагают, чтобы кесарево сечение оперативно сделать, если совсем вод мало станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: