Гость
Статьи
Хочу кушать! Как не …

Хочу кушать! Как не срыватся?

Добрый день! У меня настроение просто ужасное. Решила готовится к лету, пошла на каланетику. Думаю, начну правильно питаться во время этих тренировок. Хочу ходить 4 месяца, может 5. Месяц я уже ходила. Держала себя в руках. Белый хлеб не ела, сахар исключён, жареное или жирное тоже, мучное и тд. Но срывы были незначительные. После Рождества весила 54 кг!!! Пошла на спорт и снова мой вес 51,7-52. У меня рост 168. Везде очень худая, а проблемная зона ЖИВОТ и галифе! Живот есть, а я хочу его убрать. Он у меня з детства. Так вот. Думала питаться правильно, считать калории (1015-1200 в день), ходить на каланетику 2-3 раза в неделю. Месяц ходила, пила ещё Гарцинию. Ну результат я увидела, но я хочу 48-49. Думаю, что живот тогда точно уйдёт. Теперь Гарциния закончилась и я купила экстракт ананаса, чтобы легче было держать себя в руках, но он как будто делает ещё хуже!!! Ем от субботы и не могу остановится. В субботу чипсы и пиво под фильм, неделя и понедельник, вторник тоже грешные продукты, сейчас вот пришла домой, думаю "ну все! Разгрузочный день!"выпила кефир утром и воду, пришла домой, купила яблоки, увидела вкусности и Ага, пришла, съела лаваш печёный з яйцами варёными, пол шоколадки с фундуком и маленький кусок хачапури. Сижу и плачу. Кажется этот экстракт ананаса во мне ещё больший аппетит вызывает! Что делать? Как быть? Как сдержать себя? Поделитесь опытом. Я не хочу худеть, потому что везде худая, а вот живот есть и эти галифе неприятные, думаю, что без пп никак.

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не надо зацикливаться на похудении и калориях и не надо вообще отсекать вредные продукты. Захотели шоколадку , съешьте, но немного и утром. Захотели пирожок, скажите себе что я сьем его, но завтра утром. Понимаете у вас психологический нажим на себя. Я вот тоже пиво люблю, правда пью его с рыбкой (считаю что это менее вредно чем чипсы), ну и пью иногда, но не ругаю себя , иначе всю психику испортишь. И вы знаете, я худею! не так быстро, как хотелось бы, но зато без нажима на себя. И это очень просто, поверьте. Просто не надо такие планки себе резкие ставить и вы обязательно похудеете. До лета еще далеко, время есть.

Гость
#2

Куууушать.....тьфу

Ольга
#3

Вам надо правильно составить рацион и не есть всякое гуано. Плюс определить продукты, от которых вы не хотите жрать.

От овсянки я тут же хочу есть, от гречки - нет.

Творог с помидорами и огурцами меня насыщает надолго.

А вот от огурцов соленых, маслин, куриного филе - жрать хочу.

На завтрак ем перловку или гречку с овощным салатом. Приправляю грибами.

Омлет паровой.

Творог с фруктами.

И главное - каждый день варю себе куриный суп: одна ножка, капуста, морковка, маленькая картошка. Варится полчаса - можно на два раза разделить, вкусно и полезно.

А об алкоголе вообще забудьте - будеьте жрать, как конь

Лилия
#4

автор напишите свои параметры. талия, бедра.

Гость
#5

надо есть белок, а не яблоки с водой, ду ры

Гость
#6
Гость

надо есть белок, а не яблоки с водой, ду ры

Вас, умных тут никто не держит.

Гость
#7
Гость

надо есть белок, а не яблоки с водой, ду ры

кстати да, от яблок живот и будет, яблоки в кишечник проваливаются, вот живот и торчит

мохнатая булка
#8

первые три вечера ломает, потом организм привыкает, не просит еды

Гость
#9

Анна, я питаюсь по японской диете. Очень нравится. Там и мясо и рыба, и овощи с фруктами. Если чего-то хотите - ешьте, но чуть-чуть и отработаете в зале. Я из мяса ем индейку бедренное филе. Сорвались на пиво, так заедайте креветками. Я до кучи к спортзалу ходила на вакуумный степ, массажный ремень, рол. Проблемные места ушли махом. Рост, вес как у вас. Ем всё, кроме: мучного, сладкого, солений, копчёностей, без мяса жить не могу, ем варёное и жареное иногда ))) Не голодайте, тогда и срываться не будете.

#10

я постепенно убрала хлеб, сахар.. теперь не тянет вообще.

Гость
#11

пиво вообще нужно исключить (ну конечно если вы не в Европе обитаете, там оно хоть вкусное и нормальное а не порошок со спиртом) с него появляется одутловатость, лучше бокал хорошего винца, всякую мусорную еду типа чипсов и сухариков тоже.ешьте полезную здоровую пищу.кстати куда вам худеть?

Гость
#12

Что бы ещё такого съесть, чтобы похудеть?

Гость
#13

Чтобы не выпирал живот, надо урезать порции + качать пресс (или держать "планку").

Гость
#14

У меня вес 56, рост 167. 2 кг уже несколько месяцев не могу скинуть, но ни живота ни галифе нет. Просто бедра жирноватые и талия 65.

Автор
#15
Лилия

автор напишите свои параметры. талия, бедра.

Вес 52 уже, рост 168-169 ( не помню ), а параметры 90-65-90. А до калланетики было 75 где-то 😦

Автор
#16
Гость

вам не надо зацикливаться на похудении и калориях и не надо вообще отсекать вредные продукты. Захотели шоколадку , съешьте, но немного и утром. Захотели пирожок, скажите себе что я сьем его, но завтра утром. Понимаете у вас психологический нажим на себя. Я вот тоже пиво люблю, правда пью его с рыбкой (считаю что это менее вредно чем чипсы), ну и пью иногда, но не ругаю себя , иначе всю психику испортишь. И вы знаете, я худею! не так быстро, как хотелось бы, но зато без нажима на себя. И это очень просто, поверьте. Просто не надо такие планки себе резкие ставить и вы обязательно похудеете. До лета еще далеко, время есть.

Вы правы. Спасибо вам😌 Я перестану себя мучить.

Автор
#17
Гость

Анна, я питаюсь по японской диете. Очень нравится. Там и мясо и рыба, и овощи с фруктами. Если чего-то хотите - ешьте, но чуть-чуть и отработаете в зале. Я из мяса ем индейку бедренное филе. Сорвались на пиво, так заедайте креветками. Я до кучи к спортзалу ходила на вакуумный степ, массажный ремень, рол. Проблемные места ушли махом. Рост, вес как у вас. Ем всё, кроме: мучного, сладкого, солений, копчёностей, без мяса жить не могу, ем варёное и жареное иногда ))) Не голодайте, тогда и срываться не будете.

А я так люблю солёное и сладкое. Особенно прошутто или наш Сметанник от Рошен. 😞 Как думаете, можно ли потом нормально кушать или это на всю жизнь нужно себя ограничивать?

Автор
#18
natalibeh

я постепенно убрала хлеб, сахар.. теперь не тянет вообще.

Но хлеб, говорят, надо. Ржаной, чёрный. Немножко совсем. Я тоже от сахара отказалась, это наверное единственное, к чему я больше никогда не вернусь ( чай с сахаром или кофе ). Но хлеб ем, 20 грамм в день где-то и сладкое не могу пропустить иногда. Эххх...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#19

Чай с печенькой) только простое) я беру топленое молоко) это не вредно, не страшно! Минус 24кг за 5 мес, так что не пытайтесь мне навязать что это плохо! В перерывах когда жрать писец как охото, очень помогает)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: