Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую диету)

На пп сидеть не получается, хочу похудеть на 6-7 кг к апрелю. 159/57. Раньше постоянно держала себя в форме и любую диету держала без проблем, а сейчас не получается, вся семья любит все сладкое, жирное, печеное..... , и весь этот соблазн не даёт мне покоя. Посоветуйте что нибудь эффективное

Надя
14 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

"Магги" (она же белковая),понравилась)

Сыроедка
#2

И все же самая лучшая диета, это правильное питание. Пожизненно.

Гость
#3

Диета Боннский суп,мне помогает держать легко и куча энергии появляется....

Оксана
#4

Если бы диеты работали, то их не существовало бы так много. Даже, если вы и похудеете, то как только соскочите с диеты, наберете еще больше. Приучите себя к правильному питанию.

#5

Если не можете удержаться от сладкого, то тут диета не поможет) Сорваться с диеты так же легко, как и сорваться на сладкое. Постарайтесь найти для себя замену вредным сладостям, может сухофрукты, мед, пастила и т.д.
Я когда очень хочется что-нибудь сладкое, ем это с утра и совсем чуть чуть. Все-таки истязать себя диетами тоже неправильно.

Гость
#6

Сама сижу на ПП, но хвалят ещё диету Дюкана многие, почитайте в интернете отзывы. Я от диет отказалась, тк сразу волосы выпадают ужасно, теперь только пп+спорт.

Гость
#7

ж р и овощи и белок, немного сладкого, ноль хлеба. не можешь - ходи жирной

Гость
#8

Похудела за первый месяц на 7 кг на ПП, что за глупости по поводу не получается? Это и есть диета - режим питания!

Марья
#9

Займитесь плаванием, по вечерам, три раза в неделю, сладкое и вребное ешьте, но до 12 дня. Ужинайте салатами.

Гость
#10

Нискокалорийная, нискоуглеводная.

Гость
#11

Я когда-то хорошо похудела на диете 6 лепестков, только сидела на ней 3 круга, то есть 18 дней, вес очень долго не возвращался) сейчас все таки придерживаюсь пп и раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день, чувствую себя при этом гораздо лучше чем тогда, когда питалась неправильно, ела сладкое и мучное)

Натали
#12

Диета Магги, яичный вариант. Советую!

кира
#13

https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Falcoshock.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#14

Если еще не похудели, то советую очень фитоспрей - такая штука класссная, аппетит отбивает и позволяет держать диету на раз-два. Я за месяц скинула около 7 кг - больше не надо, уже будет анорексия)))