Гость
Статьи
Стройнею. Возвращение

Стройнею. Возвращение

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Всем привет. моя предыдущая тема была мной не забыта. Меня тут сурово заблокировали за некрасивое поведение. И я не могла зайти на форум, пока телефон не сменила и не попробовала снова. Отныне обязуюсь себя так не вести и на провокации не вестись)) Я типа хорошая теперь)))) Наверно).
Моё снижение веса так же несколько затормозилось в силу здоровья. Я тут некоторое время болела и не занималась весом совсем. Возвращаюсь в работу над собой и сегодня стартую с весом 109,6 кг. Моё взвешивание в начале пути 19.11.2016 г. давало цифру 120 кг. На первую десяточку муж побаловал новым телефоном. Прияяятнооо))) Даже сейчас результатом более чем довольна и с новыми силами после выздоровления в добрый путь). Завтра снова начну вести подробный дневник и буду им с вами делиться. Буду рада напарницам в этом нелегком деле))) Всем хорошего настроения!!!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

1 554 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
DblMKOBA

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Всем привет. моя предыдущая тема была мной не забыта. Меня тут сурово заблокировали за некрасивое поведение. И я не могла зайти на форум, пока телефон не сменила и не попробовала снова. Отныне обязуюсь себя так не вести и на провокации не вестись)) Я типа хорошая теперь)))) Наверно).
Моё снижение веса так же несколько затормозилось в силу здоровья. Я тут некоторое время болела и не занималась весом совсем. Возвращаюсь в работу над собой и сегодня стартую с весом 109,6 кг. Моё взвешивание в начале пути 19.11.2016 г. давало цифру 120 кг. На первую десяточку муж побаловал новым телефоном. Прияяятнооо))) Даже сейчас результатом более чем довольна и с новыми силами после выздоровления в добрый путь). Завтра снова начну вести подробный дневник и буду им с вами делиться. Буду рада напарницам в этом нелегком деле))) Всем хорошего настроения!!!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Болезнь как называлась? Зажор?

Гость
#2
Гость

DblMKOBA🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Всем привет. моя предыдущая тема была мной не забыта. Меня тут сурово заблокировали за некрасивое поведение. И я не могла зайти на форум, пока телефон не сменила и не попробовала снова. Отныне обязуюсь себя так не вести и на провокации не вестись)) Я типа хорошая теперь)))) Наверно).
Моё снижение веса так же несколько затормозилось в силу здоровья. Я тут некоторое время болела и не занималась весом совсем. Возвращаюсь в работу над собой и сегодня стартую с весом 109,6 кг. Моё взвешивание в начале пути 19.11.2016 г. давало цифру 120 кг. На первую десяточку муж побаловал новым телефоном. Прияяятнооо))) Даже сейчас результатом более чем довольна и с новыми силами после выздоровления в добрый путь). Завтра снова начну вести подробный дневник и буду им с вами делиться. Буду рада напарницам в этом нелегком деле))) Всем хорошего настроения!!!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Болезнь как называлась? Зажор?

Тогда б было назад 120! Но явно не тяжелая, от которых сама худеешь и на еду смотреть не можешь.
Наверное к нормальному психологу попала. Вон обещает какашками не кидаться.

Гость
#3
Гость

ГостьDblMKOBA🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Всем привет. моя предыдущая тема была мной не забыта. Меня тут сурово заблокировали за некрасивое поведение. И я не могла зайти на форум, пока телефон не сменила и не попробовала снова. Отныне обязуюсь себя так не вести и на провокации не вестись)) Я типа хорошая теперь)))) Наверно).
Моё снижение веса так же несколько затормозилось в силу здоровья. Я тут некоторое время болела и не занималась весом совсем. Возвращаюсь в работу над собой и сегодня стартую с весом 109,6 кг. Моё взвешивание в начале пути 19.11.2016 г. давало цифру 120 кг. На первую десяточку муж побаловал новым телефоном. Прияяятнооо))) Даже сейчас результатом более чем довольна и с новыми силами после выздоровления в добрый путь). Завтра снова начну вести подробный дневник и буду им с вами делиться. Буду рада напарницам в этом нелегком деле))) Всем хорошего настроения!!!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Болезнь как называлась? Зажор?
Тогда б было назад 120! Но явно не тяжелая, от которых сама худеешь и на еду смотреть не можешь.
Наверное к нормальному психологу попала. Вон обещает какашками не кидаться.

В той теме тоже обещала. А в конце вон как порвало.

Гость
#4

Дымкова, раз уж вы вернулись (вас многие ждали), поделитесь пожалуйста секретом. Как вы фото тут выставляете?
.
Вы свое питание пересмотрели за это время? Просто интересно.
Мне вот тоже надо в районе 7 кг сбросить. Но с питанием у меня и так норм. Со спортом беда.

Гость
#5
Гость

ГостьГостьDblMKOBA🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Всем привет. моя предыдущая тема была мной не забыта. Меня тут сурово заблокировали за некрасивое поведение. И я не могла зайти на форум, пока телефон не сменила и не попробовала снова. Отныне обязуюсь себя так не вести и на провокации не вестись)) Я типа хорошая теперь)))) Наверно).
Моё снижение веса так же несколько затормозилось в силу здоровья. Я тут некоторое время болела и не занималась весом совсем. Возвращаюсь в работу над собой и сегодня стартую с весом 109,6 кг. Моё взвешивание в начале пути 19.11.2016 г. давало цифру 120 кг. На первую десяточку муж побаловал новым телефоном. Прияяятнооо))) Даже сейчас результатом более чем довольна и с новыми силами после выздоровления в добрый путь). Завтра снова начну вести подробный дневник и буду им с вами делиться. Буду рада напарницам в этом нелегком деле))) Всем хорошего настроения!!!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Болезнь как называлась? Зажор?
Тогда б было назад 120! Но явно не тяжелая, от которых сама худеешь и на еду смотреть не можешь.
Наверное к нормальному психологу попала. Вон обещает какашками не кидаться.
В той теме тоже обещала. А в конце вон как порвало.

Ну если у мужа много денег, купит ей третий телефон.

Гость
#6

Автор,это случайно не ваш муж здесь еще тему создал,что его жена толстая?)

#7
Гость

Дымкова, раз уж вы вернулись (вас многие ждали), поделитесь пожалуйста секретом. Как вы фото тут выставляете?
.
Вы свое питание пересмотрели за это время? Просто интересно.
Мне вот тоже надо в районе 7 кг сбросить. Но с питанием у меня и так норм. Со спортом беда.

Рада, что кому-то ещё не безразлично) Скрин креплю. Я с приложения захожу.
Не сказала бы, честно что многое пересмотрела. В основном все так же. Продолжать буду так же. Примерно на 1200 ккал. Буду стараться потреблять в день от 150 гр. мышечного белка, от 300 гр. сложных углеводов и от 500 гр. овощей. Конечно будут нарушения, где-то что-то забуду, где-то заленюсь готовить и т.д. Ну и конечно помимо вышеперечисленного и многое другое вкусное и не всегда полезное. Что касается спорта, то я тоже не любитель, но понимаю что нужно. Иногда вспоминаю об этом и хожу с Лесли Сансон. Поставила приложение "планка" сегодня. Думаю все это лишним не будет))) А сбрасывать сможете любым подходящим для Вас способом, который ближе к душе)) Можете и мой попробовать) Но многие тут его не советуют. Кто-то на бжу хорошо снижает. А если считаете, что спорта мало, то тут только настрой Ваш спасёт))) Кстати, когда что-то найдёте для себя, делитесь! будем принимать к сведению. Да и я не специалист, чтобы давать утвердительные советы.

#8
Гость

Автор,это случайно не ваш муж здесь еще тему создал,что его жена толстая?)

Неа)) Случайно не мой) Его жена тихонечко сдувается, да и женился он на мне в весе 108 кг))

#9
Гость

ГостьГостьDblMKOBA🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Всем привет. моя предыдущая тема была мной не забыта. Меня тут сурово заблокировали за некрасивое поведение. И я не могла зайти на форум, пока телефон не сменила и не попробовала снова. Отныне обязуюсь себя так не вести и на провокации не вестись)) Я типа хорошая теперь)))) Наверно).
Моё снижение веса так же несколько затормозилось в силу здоровья. Я тут некоторое время болела и не занималась весом совсем. Возвращаюсь в работу над собой и сегодня стартую с весом 109,6 кг. Моё взвешивание в начале пути 19.11.2016 г. давало цифру 120 кг. На первую десяточку муж побаловал новым телефоном. Прияяятнооо))) Даже сейчас результатом более чем довольна и с новыми силами после выздоровления в добрый путь). Завтра снова начну вести подробный дневник и буду им с вами делиться. Буду рада напарницам в этом нелегком деле))) Всем хорошего настроения!!!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Болезнь как называлась? Зажор?
Тогда б было назад 120! Но явно не тяжелая, от которых сама худеешь и на еду смотреть не можешь.
Наверное к нормальному психологу попала. Вон обещает какашками не кидаться.
В той теме тоже обещала. А в конце вон как порвало.

А третий зачем, разрешите поинтересоваться)
Ну если у мужа много денег, купит ей третий телефон.

#10
Гость

Дымкова, раз уж вы вернулись (вас многие ждали), поделитесь пожалуйста секретом. Как вы фото тут выставляете?
.
Вы свое питание пересмотрели за это время? Просто интересно.
Мне вот тоже надо в районе 7 кг сбросить. Но с питанием у меня и так норм. Со спортом беда.

Гость
#11
DblMKOBA

ГостьДымкова, раз уж вы вернулись (вас многие ждали), поделитесь пожалуйста секретом. Как вы фото тут выставляете?
.
Вы свое питание пересмотрели за это время? Просто интересно.
Мне вот тоже надо в районе 7 кг сбросить. Но с питанием у меня и так норм. Со спортом беда.

Спасибо. У меня такой кнопки нет. Но я не с приложения пишу и больше с iPad , чем с телефона. Надо б загрузить.
.
Вам надо было в заголовке написать, что вы Дымкова. Набежали бы поклонники.

Гость
#12
DblMKOBA

Рада, что кому-то ещё не безразлично) Скрин креплю. Я с приложения захожу.
Не сказала бы, честно что многое пересмотрела. В основном все так же. Продолжать буду так же. Примерно на 1200 ккал. Буду стараться потреблять в день от 150 гр. мышечного белка, от 300 гр. сложных углеводов и от 500 гр. овощей. Конечно будут нарушения, где-то что-то забуду, где-то заленюсь готовить и т.д. Ну и конечно помимо вышеперечисленного и многое другое вкусное и не всегда полезное. Что касается спорта, то я тоже не любитель, но понимаю что нужно. Иногда вспоминаю об этом и хожу с Лесли Сансон. Поставила приложение "планка" сегодня. Думаю все это лишним не будет))) А сбрасывать сможете любым подходящим для Вас способом, который ближе к душе)) Можете и мой попробовать) Но многие тут его не советуют. Кто-то на бжу хорошо снижает. А если считаете, что спорта мало, то тут только настрой Ваш спасёт))) Кстати, когда что-то найдёте для себя, делитесь! будем принимать к сведению. Да и я не специалист, чтобы давать утвердительные советы.

Не, ваш способ не могу, я помимо калорий еще за качеством и полезностью продуктов слежу. Крабовые палочки , имитация икры и т д мне не подходит. Хлеб, сахар, макароны тоже не ем. А вот гораздо точнее подсчитывать все съеденное буду. Весы очень точные купила.
Если б еще найти напарницу для активного спорта.

#13
Гость

ГостьДымкова, раз уж вы вернулись (вас многие ждали), поделитесь пожалуйста секретом. Как вы фото тут выставляете?
.
Вы свое питание пересмотрели за это время? Просто интересно.
Мне вот тоже надо в районе 7 кг сбросить. Но с питанием у меня и так норм. Со спортом беда.

Да ладно Вам)))) ТЕ "поклонники", я уверена, уже здесь)))
Спасибо. У меня такой кнопки нет. Но я не с приложения пишу и больше с iPad , чем с телефона. Надо б загрузить.
.
Вам надо было в заголовке написать, что вы Дымкова. Набежали бы поклонники.

#14
Гость

Рада, что кому-то ещё не безразлично) Скрин креплю. Я с приложения захожу.
Не сказала бы, честно что многое пересмотрела. В основном все так же. Продолжать буду так же. Примерно на 1200 ккал. Буду стараться потреблять в день от 150 гр. мышечного белка, от 300 гр. сложных углеводов и от 500 гр. овощей. Конечно будут нарушения, где-то что-то забуду, где-то заленюсь готовить и т.д. Ну и конечно помимо вышеперечисленного и многое другое вкусное и не всегда полезное. Что касается спорта, то я тоже не любитель, но понимаю что нужно. Иногда вспоминаю об этом и хожу с Лесли Сансон. Поставила приложение "планка" сегодня. Думаю все это лишним не будет))) А сбрасывать сможете любым подходящим для Вас способом, который ближе к душе)) Можете и мой попробовать) Но многие тут его не советуют. Кто-то на бжу хорошо снижает. А если считаете, что спорта мало, то тут только настрой Ваш спасёт))) Кстати, когда что-то найдёте для себя, делитесь! будем принимать к сведению. Да и я не специалист, чтобы давать утвердительные советы.

Очень похвально следить за качеством)))Ну а я вот слаба на вкусности вредные) Только чем Вам ржаной хлеб, сахар и макароны-то не угодили? Или Вы просто не любите?
Не, ваш способ не могу, я помимо калорий еще за качеством и полезностью продуктов слежу. Крабовые палочки , имитация икры и т д мне не подходит. Хлеб, сахар, макароны тоже не ем. А вот гораздо точнее подсчитывать все съеденное буду. Весы очень точные купила.
Если б еще найти напарницу для активного спорта.

#15

А с напарниками обычно сложнее. Может сразу в зале искать?

Гость
#16
DblMKOBA

А с напарниками обычно сложнее. Может сразу в зале искать?

Я даже не уверенна хочу ли я в зал, мне там скучновато, мозгам. Я б на активное и интересное ходила. Ну и оттащить меня надо до того зала. Там тоже все вроде делом заняты. Не до знакомств.
Дома есть типа вело тренажера . Надо почаще залазить на него. Вот прям сегодня.

Гость
#17
DblMKOBA

Очень похвально следить за качеством)))Ну а я вот слаба на вкусности вредные) Только чем Вам ржаной хлеб, сахар и макароны-то не угодили? Или Вы просто не любите?

Сахар не люблю. Хлеб и макароны наоборот, но зачем мне быстрые углеводы и скачки глюкозы в крови. Иногда можно. Но редко. Я калории лучше более полезным наберу. Например киноа.
Сейчас купила машинку, которая овощи как пасту режет. И готовить можно их как пасту. Буду на кабачках испробовать.
Забыла. Ем иногда собу и рисовую лапшу. Макароны есть не из пшеничной муки. Ну и как говорила, раз в пару месяцев обычные цельнозерновые.

Гость
#18
Гость

Я даже не уверенна хочу ли я в зал, мне там скучновато, мозгам. Я б на активное и интересное ходила. Ну и оттащить меня надо до того зала. Там тоже все вроде делом заняты. Не до знакомств.
Дома есть типа вело тренажера . Надо почаще залазить на него. Вот прям сегодня.

Я хожу и бегаю по утрам, очень помогает вес держать, а если не лениться, а заниматься постоянно, то через месяц килограммы тают, как первый снег.

Гость
#19
Гость

DblMKOBAОчень похвально следить за качеством)))Ну а я вот слаба на вкусности вредные) Только чем Вам ржаной хлеб, сахар и макароны-то не угодили? Или Вы просто не любите?

Сахар не люблю. Хлеб и макароны наоборот, но зачем мне быстрые углеводы и скачки глюкозы в крови. Иногда можно. Но редко. Я калории лучше более полезным наберу. Например киноа.
Сейчас купила машинку, которая овощи как пасту режет. И готовить можно их как пасту. Буду на кабачках испробовать.
Забыла. Ем иногда собу и рисовую лапшу. Макароны есть не из пшеничной муки. Ну и как говорила, раз в пару месяцев обычные цельнозерновые.

Где-то я уже слышала про киноа, булгур, кус-кус и машинку для овощей. По-моему в теме про каши. Я цельнозерновые макароны из полбы покупаю. Сначала думала, будет хлебный привкус, но нет, очень даже в тему.

Гость
#20
Гость

ГостьDblMKOBAОчень похвально следить за качеством)))Ну а я вот слаба на вкусности вредные) Только чем Вам ржаной хлеб, сахар и макароны-то не угодили? Или Вы просто не любите?
Сахар не люблю. Хлеб и макароны наоборот, но зачем мне быстрые углеводы и скачки глюкозы в крови. Иногда можно. Но редко. Я калории лучше более полезным наберу. Например киноа.
Сейчас купила машинку, которая овощи как пасту режет. И готовить можно их как пасту. Буду на кабачках испробовать.
Забыла. Ем иногда собу и рисовую лапшу. Макароны есть не из пшеничной муки. Ну и как говорила, раз в пару месяцев обычные цельнозерновые.
Где-то я уже слышала про киноа, булгур, кус-кус и машинку для овощей. По-моему в теме про каши. Я цельнозерновые макароны из полбы покупаю. Сначала думала, будет хлебный привкус, но нет, очень даже в тему.

Не, булгур, кус-кус это та же пшеница, просто вид другой. Мне не надо. А киноа, как и гречка совсем из другой оперы.
Гарниры едим редко, в отличие от овощей. Но если едим, то по возможности безглютеновые. Дикий, бурый, черный рис. Наборы разные с ними и перловкой, какими-то семенами еще. Паста из бурого риса. Соба из гречки. Киноа разных цветов. Люблю рисовую лапшу.

Гость
#21

Какой у вас рост?

Гость
#22
Гость

ГостьЯ даже не уверенна хочу ли я в зал, мне там скучновато, мозгам. Я б на активное и интересное ходила. Ну и оттащить меня надо до того зала. Там тоже все вроде делом заняты. Не до знакомств.
Дома есть типа вело тренажера . Надо почаще залазить на него. Вот прям сегодня.
Я хожу и бегаю по утрам, очень помогает вес держать, а если не лениться, а заниматься постоянно, то через месяц килограммы тают, как первый снег.

Сейчас найду кучу отмазок своей лени ))))
По утрам конечно я пас. А вот на закате ничего вроде не мешают, но у меня к вечеру и так спина болеть начинает. Плюс вечно дела какие-то. Сама себя не могу заставить. А вот с напарником для меня самое то морально. Для диеты мне никто не нужен, не срываюсь, сила воли всегда. Спорт полностью наоборот.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьDblMKOBAОчень похвально следить за качеством)))Ну а я вот слаба на вкусности вредные) Только чем Вам ржаной хлеб, сахар и макароны-то не угодили? Или Вы просто не любите?
Сахар не люблю. Хлеб и макароны наоборот, но зачем мне быстрые углеводы и скачки глюкозы в крови. Иногда можно. Но редко. Я калории лучше более полезным наберу. Например киноа.
Сейчас купила машинку, которая овощи как пасту режет. И готовить можно их как пасту. Буду на кабачках испробовать.
Забыла. Ем иногда собу и рисовую лапшу. Макароны есть не из пшеничной муки. Ну и как говорила, раз в пару месяцев обычные цельнозерновые.
Где-то я уже слышала про киноа, булгур, кус-кус и машинку для овощей. По-моему в теме про каши. Я цельнозерновые макароны из полбы покупаю. Сначала думала, будет хлебный привкус, но нет, очень даже в тему.
Не, булгур, кус-кус это та же пшеница, просто вид другой. Мне не надо. А киноа, как и гречка совсем из другой оперы.
Гарниры едим редко, в отличие от овощей. Но если едим, то по возможности безглютеновые. Дикий, бурый, черный рис. Наборы разные с ними и перловкой, какими-то семенами еще. Паста из бурого риса. Соба из гречки. Киноа разных цветов. Люблю рисовую лапшу.

А я гречневую лапшу люблю) Сейчас в пост с овощами и шампиньонами на ура идет. А вот киноа не нра, но покупаю иногда для разнообразия. А чем всем так не угодил глютен?

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьDblMKOBAОчень похвально следить за качеством)))Ну а я вот слаба на вкусности вредные) Только чем Вам ржаной хлеб, сахар и макароны-то не угодили? Или Вы просто не любите?
Сахар не люблю. Хлеб и макароны наоборот, но зачем мне быстрые углеводы и скачки глюкозы в крови. Иногда можно. Но редко. Я калории лучше более полезным наберу. Например киноа.
Сейчас купила машинку, которая овощи как пасту режет. И готовить можно их как пасту. Буду на кабачках испробовать.
Забыла. Ем иногда собу и рисовую лапшу. Макароны есть не из пшеничной муки. Ну и как говорила, раз в пару месяцев обычные цельнозерновые.
Где-то я уже слышала про киноа, булгур, кус-кус и машинку для овощей. По-моему в теме про каши. Я цельнозерновые макароны из полбы покупаю. Сначала думала, будет хлебный привкус, но нет, очень даже в тему.
Не, булгур, кус-кус это та же пшеница, просто вид другой. Мне не надо. А киноа, как и гречка совсем из другой оперы.
Гарниры едим редко, в отличие от овощей. Но если едим, то по возможности безглютеновые. Дикий, бурый, черный рис. Наборы разные с ними и перловкой, какими-то семенами еще. Паста из бурого риса. Соба из гречки. Киноа разных цветов. Люблю рисовую лапшу.
А я гречневую лапшу люблю) Сейчас в пост с овощами и шампиньонами на ура идет. А вот киноа не нра, но покупаю иногда для разнообразия. А чем всем так не угодил глютен?

Я тоже гречневую полюбила в весьма взрослом возрасте. Но исключительно запаренную. Варенную на дух не переношу, один запах чего стоит.
Киноа сама по себе не очень вкусная. Сегодня у меня она с листовой капустой kale, Фетой и чуть сушеной клюквы. Основное блюдо. Можно на шпинат заменить.
.
На глютен у меня чувствительность. Ну и просто упадок сил чувствую, тяжесть. Я лучше пополезнее что-то в себя положу. Благо есть выбор.

#25
Гость

ГостьЯ даже не уверенна хочу ли я в зал, мне там скучновато, мозгам. Я б на активное и интересное ходила. Ну и оттащить меня надо до того зала. Там тоже все вроде делом заняты. Не до знакомств.
Дома есть типа вело тренажера . Надо почаще залазить на него. Вот прям сегодня.
Я хожу и бегаю по утрам, очень помогает вес держать, а если не лениться, а заниматься постоянно, то через месяц килограммы тают, как первый снег.

Ну понятно все с Вашими предпочтениями. Но ведь ржаной хлеб и макароны из твёрдых сортов пшеницы это сложные углеводы. Ни мне, ни моим знакомым они не мешают снижать вес. И спасибо, узнала много вариантов гарнира полезного, а то глаз замыливается и ничего больше не видишь. Надо выбраться в какой-нибудь большой магазин и повыбирать вкусняшек. А что касается спины, то пилатес Вам в помощь))) Я вот не могу выкроить на него время. Да и велотренажер должен давать результат. Это ведь кардио.

Сейчас найду кучу отмазок своей лени ))))
По утрам конечно я пас. А вот на закате ничего вроде не мешают, но у меня к вечеру и так спина болеть начинает. Плюс вечно дела какие-то. Сама себя не могу заставить. А вот с напарником для меня самое то морально. Для диеты мне никто не нужен, не срываюсь, сила воли всегда. Спорт полностью наоборот.

#26
Гость

Какой у вас рост?

174 см по последним данным

Гость
#27
DblMKOBA

Ну понятно все с Вашими предпочтениями. Но ведь ржаной хлеб и макароны из твёрдых сортов пшеницы это сложные углеводы. Ни мне, ни моим знакомым они не мешают снижать вес. И спасибо, узнала много вариантов гарнира полезного, а то глаз замыливается и ничего больше не видишь. Надо выбраться в какой-нибудь большой магазин и повыбирать вкусняшек. А что касается спины, то пилатес Вам в помощь))) Я вот не могу выкроить на него время. Да и велотренажер должен давать результат. Это ведь кардио.

т.

Зачем мне дрожжи. И мало полезные калории в сравнении с гарнирами в которых во много раз больше всего нужного и полезного.
Ржаной хлеб конечно полезнее белого, но не сравнить с гречкой, да и калорий достаточно, сахар с крови от него по любому прыгает, инсулин. Тоже и с макаронами. Это пшеница. Со всеми вытекающими. Вы ж я так понимаю даже не цельнозерновую едите.
Не знаю как худеют ваши друзья, но вам при всех усилиях что-то очень мешает похудеть.

#28
Гость

Ну понятно все с Вашими предпочтениями. Но ведь ржаной хлеб и макароны из твёрдых сортов пшеницы это сложные углеводы. Ни мне, ни моим знакомым они не мешают снижать вес. И спасибо, узнала много вариантов гарнира полезного, а то глаз замыливается и ничего больше не видишь. Надо выбраться в какой-нибудь большой магазин и повыбирать вкусняшек. А что касается спины, то пилатес Вам в помощь))) Я вот не могу выкроить на него время. Да и велотренажер должен давать результат. Это ведь кардио.

т.

Да ничего не мешает. Вес-то снижается. Просто я без фанатизма к этому подхожу. Я знаю что за год я приду к определенному результату не прилагая особых усилий как раз. Но время в любом случае покажет)
Зачем мне дрожжи. И мало полезные калории в сравнении с гарнирами в которых во много раз больше всего нужного и полезного.
Ржаной хлеб конечно полезнее белого, но не сравнить с гречкой, да и калорий достаточно, сахар с крови от него по любому прыгает, инсулин. Тоже и с макаронами. Это пшеница. Со всеми вытекающими. Вы ж я так понимаю даже не цельнозерновую едите.
Не знаю как худеют ваши друзья, но вам при всех усилиях что-то очень мешает похудеть.

Гость
#29

Да ничего не мешает. Вес-то снижается. Просто я без фанатизма к этому подхожу. Я знаю что за год я приду к определенному результату не прилагая особых усилий как раз. Но время в любом случае покажет)
----
Насколько помню вы как раз огромное количество усилий прилагали. Мало кто настолько заморачивается. И при таком изначальном весе, усилиях и времени, результат конечно есть, но минимальный, извиняюсь.
Поэтому и спрашивала собираетесь ли вы что-то менять. Я не собираюсь советовать, просто интересуюсь. Ну и про себя рассказываю.

Гость
#30
Гость

Зачем мне дрожжи. Ржаной хлеб конечно полезнее белого, но не сравнить с гречкой

Дрожжи вообще никому не нужны, но настоящий ржаной хлеб бездрожжевой на закваске весьма и весьма полезен. Но если у Вас непереносимость глютена, то тогда другое дело. Но другим, не имеющим таких проблем со здоровьем, и можно и нужно вносить разнообразие в свой рацион. Про скачки сахара от ржаного хлеба-это я впервые слышу. И вообще, сахар надо контролировать диабетикам, если Вы из их числа, вопросов нет. Но остальным не стоит настолько зацикливаться на этом, а просто избегать откровенно вредных продуктов, типа тортов, варенья, магазинных йогуртов, майонеза и тд. Вы поймите, не проблема взять и начать кормить себя здоровой, исключительно полезной пищей, вот прям с завтрашнего дня, вопрос только в том, кто и сколько на этом продержится. 8 из 10 сорвутся уже через месяц, потому что стремительно растет число людей, зависимых от вредной еды, и не так-то просто взять и навсегда от нее отказаться. Многим по состоянию здоровья уже пора завязывать с фастфудом или тортами, а они не могут, потому что от всей этой химической синтетической еды сформировалась зависимость. Так вот если коротко, надо есть то, к чему вы привыкли, просто пересмотреть свое меню и способы приготовления блюд. Сейчас не проблема купить вместо вредных продуктов их более полезные аналоги (вместо сахара-стевию, сироп агавы, мед, вместо обычных макарон-цельнозерновые, вместо приторных шоколадок и тортов-полезные сладости, только не говорите, что все это дорого, колбаса стоит дороже), и постепенно приучать себя к здоровому питанию. И тогда можно, не превышая норму калорий, спокойно снижать вес без вреда для физического и психического здоровья. А все эти одноразовые диеты: гречневая, кефирная,эти жесткие ограничения, это все дает временный эффект, потом человек возвращается к своему привычному рациону и нажирает все обратно.

Гость
#31
Гость

поймите, не проблема взять и начать кормить себя здоровой, исключительно полезной пищей, вот прям с завтрашнего дня, вопрос только в том, кто и сколько на этом продержится. 8 из 10 сорвутся уже через месяц, потому что стремительно растет число людей, зависимых от вредной еды, и не так-то просто взять и навсегда от нее отказаться. Многим по состоянию здоровья уже пора завязывать с фастфудом или тортами, а они не могут, потому что от всей этой химической синтетической еды сформировалась зависимость. Так вот если коротко, надо есть то, к чему вы привыкли, просто пересмотреть свое меню и способы приготовления блюд. Сейчас не проблема купить вместо вредных продуктов их более полезные аналоги (вместо сахара-стевию, сироп агавы, мед, вместо обычных макарон-цельнозерновые, вместо приторных шоколадок и тортов-полезные сладости, только не говорите, что все это дорого, колбаса стоит дороже), и постепенно приучать себя к здоровому питанию. И тогда можно, не превышая норму калорий, спокойно снижать вес без вреда для физического и психического здоровья. А все эти одноразовые диеты: гречневая, кефирная,эти жесткие ограничения, это все дает временный эффект, потом человек возвращается к своему привычному рациону и нажирает все обратно.

Ну вы прям страсти описали.
Я всю жизнь, как и мама моя, на ПП. Хлеб, сахар, макароны, торты и булки никогда не ели. Их просто в доме не было, за разовыми исключениями. Картошка исключительно редко. Майонез раз в год для гостей.
И раньше не большая проблема была достаточно правильно питаться, хотя сейчас в сотни раз легче.
Ну вот зачем мне есть хлеб в обычный день просто так ? И почему прям сорвутся? Что-то никто вокруг не срывается. Годами. Наоборот, все больше людей начинает очень за питанием следить. Особенно в мужчинах радует.
Вот только сегодня с другом обсуждали киноа , дикий рис, шпинат. Он сам 40 кг скинул, никаких срывов, его аж воротит от вредной пищи, голодать будет, но не притронется.

Гость
#32
Гость

Гость
Ну вы прям страсти описали.
Я всю жизнь, как и мама моя, на ПП.
Ну вот зачем мне есть хлеб в обычный день просто так ? И почему прям сорвутся? Что-то никто вокруг не срывается. Годами. Наоборот, все больше людей начинает очень за питанием следить. Особенно в мужчинах радует.
Вот только сегодня с другом обсуждали киноа , дикий рис, шпинат. Он сам 40 кг скинул, никаких срывов, его аж воротит от вредной пищи, голодать будет, но не притронется.

Я ничуть не сгустила краски, все примеры из жизни.
Тех, кто не срывается годами, меньшинство, иначе все бы уже давно похудели, если бы это было так просто-не срываться на жирную, вкусную еду. А друг Ваш эти 40 кг все же как-то наел. Вряд ли он с киноа и шпината так поправился.
По поводу хлеба, раз Вы его не любите, не ешьте, я его привела как пример того, чем можно заменить белый дрожжевой хлеб из магазина, раз уж человек совсем не может без хлеба. Уж лучше выпекать такой хлеб самой или искать в магазинах бездрожжевые аналоги, чем есть это подобие хлеба и забивать кишечник этой клейковиной. А про дрожжи не знает только ленивый. У молодежи сейчас такие болячки, которыми раньше страдали старики 80-ти лет. Ожирение, камни в почках, болезни сердца и тд. Чтож они, болезные, не питаются нормально? Да потому что еда сейчас напичкана усилителями вкуса и химозными ароматизаторами, которые вызывают привыкание. Чем больше ешь, тем больше хочется, поколение пищеголиков. Было бы все так легко, уже бы все похудели, центры снижения веса закрылись один за другим, а диетологи пошли бы по миру со свей никому не нужной профессией. Однако, темы на вумене "как похудеть" создаются с крейсерской скоростью одна за другой, это значит, что это большая проблема и волнует она многих.

#33
Гость

Да ничего не мешает. Вес-то снижается. Просто я без фанатизма к этому подхожу. Я знаю что за год я приду к определенному результату не прилагая особых усилий как раз. Но время в любом случае покажет)
----
Насколько помню вы как раз огромное количество усилий прилагали. Мало кто настолько заморачивается. И при таком изначальном весе, усилиях и времени, результат конечно есть, но минимальный, извиняюсь.
Поэтому и спрашивала собираетесь ли вы что-то менять. Я не собираюсь советовать, просто интересуюсь. Ну и про себя рассказываю.

При всем уважении, только я знаю сколько усилий я и к чему прилагаю)))) Да, это не легко, ведь как уже тут очень доходчиво расписали, что если бы было все так просто, то ожирением бы столько людей не страдало. Это безусловно труд, но не сказала бы, что титанический. Да и в чем же я так заморачиваюсь, по Вашему мнению? Мои многочисленные предшествующие диеты давались намного сложнее и как многим понятно, совсем не продуктивно. Так что все же нет, усилий я прилагаю не так уж и много. Мне есть с чем сравнить. Но если бы я прям отличницей была в этом деле, то результат, конечно, был бы больше. И я вовсе не против того, что Вы пишете и интересуетесь, да и Ваш пример для меня важен. Спасибо😉

#34

🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Доброе утро, ласточки! Мой вес на сегодняшнее утро 109.3 кг. Процесс снова запущен. Двигаюсь к 19 мая))) Уверена, что все получится. Вернулась к дневнику и чот я прям соскучилась по нему.
Всем хорошего дня и отвесов!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀

Гость
#36
DblMKOBA

При всем уважении, только я знаю сколько усилий я и к чему прилагаю)))) Да, это не легко, ведь как уже тут очень доходчиво расписали, что если бы было все так просто, то ожирением бы столько людей не страдало. Это безусловно труд, но не сказала бы, что титанический. Да и в чем же я так заморачиваюсь, по Вашему мнению? Мои многочисленные предшествующие диеты давались намного сложнее и как многим понятно, совсем не продуктивно. Так что все же нет, усилий я прилагаю не так уж и много. Мне есть с чем сравнить. Но если бы я прям отличницей была в этом деле, то результат, конечно, был бы больше. И я вовсе не против того, что Вы пишете и интересуетесь, да и Ваш пример для меня важен. Спасибо😉 ГостьДа ничего не мешает. Вес-то снижается. Просто я без фанатизма к этому подхожу. Я знаю что за год я приду к определенному результату не прилагая особых усилий как раз. Но время в любом случае покажет)
----
Насколько помню вы как раз огромное количество усилий прилагали. .

Вы все взвешивали, высчитывали, записывали. Для меня это много усилий, после этого и кушать не захочется. И именно вот это высчитывание и Записывание часто приводит к срывам, т к просто надоедает. То что вы ели при этом нормальной диетой назвать не могу. Много вредного, не сбалансировано, мало полезного. Но это ваше дело.
А лишний вес у людей по разным причинам, не всегда в зажоре дело.

Гость
#37
Гость

Я ничуть не сгустила краски, все примеры из жизни.
Тех, кто не срывается годами, меньшинство, иначе все бы уже давно похудели, если бы это было так просто-не срываться на жирную, вкусную еду. А друг Ваш эти 40 кг все же как-то наел. Вряд ли он с киноа и шпината так поправился.
По поводу хлеба, раз Вы его не любите, не ешьте, я его привела как пример того, чем можно заменить белый дрожжевой хлеб из магазина, раз уж человек совсем не может без хлеба. Уж лучше выпекать такой хлеб самой или искать в магазинах бездрожжевые аналоги, чем есть это подобие хлеба и забивать кишечник этой клейковиной. А про дрожжи не знает только ленивый. У молодежи сейчас такие болячки, которыми раньше страдали старики 80-ти лет. Ожирение, камни в почках, болезни сердца и тд. Чтож они, болезные, не питаются нормально? Да потому что еда сейчас напичкана усилителями вкуса и химозными ароматизаторами, которые вызывают привыкание. .

Я наверное просто по своему окружению сужу. Прям Толстых нет, больных тоже, все следят за питанием и здоровьем.
Вот был этот друг. У него и так склонность к полноте, с детства. Но был более менее. Стал раскручивать свои бизнес, безумно занят там был, частые командировки, деловые обеды, ужины, стресс, мало возможности нормально питаться, следом грянул тяжелый развод, еще больше стресса. Ну и что-то со здоровьем стало шалить. Сподвигло взяться за себя.
От развода отошел, заново влюбился, бизнес устаканился, и требует меньше времени. Появилась возможность ходить в зал, на плавание, куда можно на велосипеде. И главное - он научился сам вкусно и полезно готовить, стал разбираться в продуктах. Есть возможность не экономить на качественной еде, есть силы, время, а главное желание ее готовить. Причем все без фанатизма. Ну и результат не заставил себя ждать.
В общем очень рада за него. Вовремя взялся за ум. Доктор его наконец то доволен.

Гость
#38

Дымкова, а у меня личный вопрос, если муж на вас женился в вашем нынешнем весе (ну примерно) , а не то, что женился на худышке, а она раз и 120 стала, то как вы с ним решили вопрос вашего похудения? вдруг ему вот прям пышки-толстушки нравятся, а похудев выйдете из зоны его симпатии? Такого не боитесь? Понятно что лишний вес для здоровья не айс и тех, кто любит ну очень полных один на сотню, но он то на вас на такой и женился

Гость
#39
Гость

Гость

Вот был этот друг. У него и так склонность к полноте, с детства. Но был более менее. Стал раскручивать свои бизнес, безумно занят там был, частые командировки, деловые обеды, ужины, стресс, мало возможности нормально питаться, следом грянул тяжелый развод, еще больше стресса. Ну и что-то со здоровьем стало шалить. Сподвигло взяться за себя.
От развода отошел, заново влюбился, бизнес устаканился, и требует меньше времени. Появилась возможность ходить в зал, на плавание, куда можно на велосипеде. И главное - он научился сам вкусно и полезно готовить, стал разбираться в продуктах. Есть возможность не экономить на качественной еде, есть силы, время, а главное желание ее готовить. Причем все без фанатизма. Ну и результат не заставил себя ждать.
В общем очень рада за него. Вовремя взялся за ум. Доктор его наконец то доволен.

Ой забыла. Друг практически перестал пить. Бокал сухого красного вина и все. Или одну порцию хорошего виски. На мероприятия подразумевающие обязательную пьянку не ходит под любым предлогом.
Развод ему похоже на пользу пошел. Теперь мужчина в форме без материальных проблем, прицепов, здоровый, ведущий активный образ жизни, не пьющий, и сам все вкусно, полезно может приготовить.

#40
Гость

При всем уважении, только я знаю сколько усилий я и к чему прилагаю)))) Да, это не легко, ведь как уже тут очень доходчиво расписали, что если бы было все так просто, то ожирением бы столько людей не страдало. Это безусловно труд, но не сказала бы, что титанический. Да и в чем же я так заморачиваюсь, по Вашему мнению? Мои многочисленные предшествующие диеты давались намного сложнее и как многим понятно, совсем не продуктивно. Так что все же нет, усилий я прилагаю не так уж и много. Мне есть с чем сравнить. Но если бы я прям отличницей была в этом деле, то результат, конечно, был бы больше. И я вовсе не против того, что Вы пишете и интересуетесь, да и Ваш пример для меня важен. Спасибо😉 ГостьДа ничего не мешает. Вес-то снижается. Просто я без фанатизма к этому подхожу. Я знаю что за год я приду к определенному результату не прилагая особых усилий как раз. Но время в любом случае покажет)
----
Насколько помню вы как раз огромное количество усилий прилагали. .

Да мне как раз и не сложно все это взвешивать и высчитывать. Даже интересно. К тому же , ч уверена, мне помогут потом уйти от этих взвешиваний и т.д. Ведь правда, я ж не смогу всю жизнь этим заниматься. Научюсь и иначе контролировать. А в остальном согласна, но я и не напрашивалась на образцовость)))
Ну а насчёт лишнего веса не соглашусь. Если нет по здоровью нарушений типа гармональных, то всегда дело в том что, сколько и когда мы едим. А вот причина этих самых зажоров как раз разная...
Вы все взвешивали, высчитывали, записывали. Для меня это много усилий, после этого и кушать не захочется. И именно вот это высчитывание и Записывание часто приводит к срывам, т к просто надоедает. То что вы ели при этом нормальной диетой назвать не могу. Много вредного, не сбалансировано, мало полезного. Но это ваше дело.
А лишний вес у людей по разным причинам, не всегда в зажоре дело.

#41
Гость

Дымкова, а у меня личный вопрос, если муж на вас женился в вашем нынешнем весе (ну примерно) , а не то, что женился на худышке, а она раз и 120 стала, то как вы с ним решили вопрос вашего похудения? вдруг ему вот прям пышки-толстушки нравятся, а похудев выйдете из зоны его симпатии? Такого не боитесь? Понятно что лишний вес для здоровья не айс и тех, кто любит ну очень полных один на сотню, но он то на вас на такой и женился

Да никак не решали. Сказала, что буду заниматься собой и рассказала что намерена делать. А он меня во всем поддерживает. Это де моё тело и мне в нем жить. А из зоны его симпатии выйти не боюсь) Уверена, что стану ещё милее)))

Гость
#42
Гость

ГостьГость
Ой забыла. Друг практически перестал пить. Бокал сухого красного вина и все. Или одну порцию хорошего виски. На мероприятия подразумевающие обязательную пьянку не ходит под любым предлогом.
Развод ему похоже на пользу пошел. Теперь мужчина в форме без материальных проблем, прицепов, здоровый, ведущий активный образ жизни, не пьющий, и сам все вкусно, полезно может приготовить.

Вот видите, это как испытание, которое надо пройти, чтобы подняться на другой уровень. Ему нужно было все это пережить, чтобы все переосмыслить и поменять. А что было бы, если бы он шел прежним путем, лучше и не думать.

Гость
#43
DblMKOBA

Да никак не решали. Сказала, что буду заниматься собой и рассказала что намерена делать. А он меня во всем поддерживает. Это де моё тело и мне в нем жить. А из зоны его симпатии выйти не боюсь) Уверена, что стану ещё милее)))

Вообще то собственное здоровье (не внешний вид) важнее любых предпочтений мужиков. Хронически больных долго мало кто любит. А лишний вес , особенно такой, прямая дорога к целому букету болячек, плохому самочувствию и т д. Ну и после определенного возраста это далеко не аппетитно уже, а скорее наоборот, отталкивающе.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГость
Ой забыла. Друг практически перестал пить. Бокал сухого красного вина и все. Или одну порцию хорошего виски. На мероприятия подразумевающие обязательную пьянку не ходит под любым предлогом.
Развод ему похоже на пользу пошел. Теперь мужчина в форме без материальных проблем, прицепов, здоровый, ведущий активный образ жизни, не пьющий, и сам все вкусно, полезно может приготовить.
Вот видите, это как испытание, которое надо пройти, чтобы подняться на другой уровень. Ему нужно было все это пережить, чтобы все переосмыслить и поменять. А что было бы, если бы он шел прежним путем, лучше и не думать.

Очередное подтверждение фразы: " что не делается, все делается к лучшему".
.
Вообще то если б я жила рядом, а не переехала очень далеко, то вправила б ему мозги, и любым способом заставила за себя хоть малость взяться.
Поплыл он при жене еще. Ее в упор не понимаю. Единственное объяснение абсолютно не любила его, вплоть до ненависти.
У моего мужа тоже с детства склонность к лишнему весу. Приучила к очень полезному питанию. Вес все равно есть, хоть питается мало и правильно, не пьет можно сказать. Ну так со здоровьем проблем нет. Питание это ж не только вес. Вот больше 10 лет никаких вредностей, гадостей, сам не хочет сколько б не предлагали. Про срывы не верю. Когда привыкаешь к качественной еде, избавляется от зависимости от сахара, соли, то ты просто сам не захочешь это есть пить. Это не вкусно и не приятно. Я например не могу ничего с сахаром пить, сразу выплевываю если туда хоть пару молекул попало, но муж до меня ложку клал. Я не против была. Как то постепенно стал меня копировать, сам, и не осознано. Теперь тоже не может и глотка кофе/чая проглотить, если сахар попал. Бывает покупает себе кофе и нечаянно кладут ему сахар, так весь день испорчен, если уже отъехал и не сразу попробовал. Если сразу - идет назад ругаться и заменять.

Без башни)
#45

109.....офигеть, а я думала, что я полная со своими 10ю лишними кг.......ужас.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьГость
Очередное подтверждение фразы: " что не делается, все делается к лучшему".
.
Вообще то если б я жила рядом, а не переехала очень далеко, то вправила б ему мозги, и любым способом заставила за себя хоть малость взяться.
Поплыл он при жене еще. Ее в упор не понимаю. Единственное объяснение абсолютно не любила его, вплоть до ненависти.
У моего мужа тоже с детства склонность к лишнему весу. Приучила к очень полезному питанию. Вес все равно есть, хоть питается мало и правильно, не пьет можно сказать. Ну так со здоровьем проблем нет. Питание это ж не только вес. Вот больше 10 лет никаких вредностей, гадостей, сам не хочет сколько б не предлагали. Про срывы не верю. Когда привыкаешь к качественной еде, избавляется от зависимости от сахара, соли, то ты просто сам не захочешь это есть пить. Это не вкусно и не приятно. Я например не могу ничего с сахаром пить, сразу выплевываю если туда хоть пару молекул попало, но муж до меня ложку клал. Я не против была. Как то постепенно стал меня копировать, сам, и не осознано. Теперь тоже не может и глотка кофе/чая проглотить, если сахар попал. Бывает покупает себе кофе и нечаянно кладут ему сахар, так весь день испорчен, если уже отъехал и не сразу попробовал. Если сразу - идет назад ругаться и заменять.

Не буду спорить, не верить Ваше право, но Вы просто оглянитесь вокруг, абсолютно ВСЕ, кто имеет лишний вес, хотят похудеть, но не могут. Удается это единицам. На этой теме зарабатывают все кому не лень; фармацевты, врачи, фитнес инструктора, производители продуктов питания и БАДов, это многомиллиардный бизнес, казалось бы, всех уже должны были похудеть и вылечить, а толстых людей почему то все больше. А Вы говорите, не верю.

Ия
#47
Гость

Очередное подтверждение фразы: " что не делается, все делается к лучшему".
.
Вообще то если б я жила рядом, а не переехала очень далеко, то вправила б ему мозги, и любым способом заставила за себя хоть малость взяться.
Поплыл он при жене еще. Ее в упор не понимаю. Единственное объяснение абсолютно не любила его, вплоть до ненависти.
У моего мужа тоже с детства склонность к лишнему весу. Приучила к очень полезному питанию. Вес все равно есть, хоть питается мало и правильно, не пьет можно сказать. Ну так со здоровьем проблем нет. Питание это ж не только вес. Вот больше 10 лет никаких вредностей, гадостей, сам не хочет сколько б не предлагали. Про срывы не верю. Когда привыкаешь к качественной еде, избавляется от зависимости от сахара, соли, то ты просто сам не захочешь это есть пить. Это не вкусно и не приятно. Я например не могу ничего с сахаром пить, сразу выплевываю если туда хоть пару молекул попало, но муж до меня ложку клал. Я не против была. Как то постепенно стал меня копировать, сам, и не осознано. Теперь тоже не может и глотка кофе/чая проглотить, если сахар попал. Бывает покупает себе кофе и нечаянно кладут ему сахар, так весь день испорчен, если уже отъехал и не сразу попробовал. Если сразу - идет назад ругаться и заменять.

Гость , а готовите совсем без соли? Рыбу ? Мясо? Супы не варите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Без башни)

109.....офигеть, а я думала, что я полная со своими 10ю лишними кг.......ужас.

Ужас был в 120. Сейчас лёгкий хоррор))

#49
Гость

Не буду спорить, не верить Ваше право, но Вы просто оглянитесь вокруг, абсолютно ВСЕ, кто имеет лишний вес, хотят похудеть, но не могут. Удается это единицам. На этой теме зарабатывают все кому не лень; фармацевты, врачи, фитнес инструктора, производители продуктов питания и БАДов, это многомиллиардный бизнес, казалось бы, всех уже должны были похудеть и вылечить, а толстых людей почему то все больше. А Вы говорите, не верю.

Поддерживаю и добавлю, что основная проблема избыточного веса все же в голове. Хорошо, когда оно само на место встаёт и ты понимаешь что и откуда берётся, но не гнушайтесь специалистами по снижению веса. И я не о диетологах. Они, конечно крутые и ставят суперское меню, но контракты заканчиваются, а мозги на место так и не становятся, и вес возвращается ещё быстрее и больше. С огромными избыточными массами как у меня, например, нужна качественная психотерапия.

#50
Ия


Очередное подтверждение фразы: " что не делается, все делается к лучшему".
.
Вообще то если б я жила рядом, а не переехала очень далеко, то вправила б ему мозги, и любым способом заставила за себя хоть малость взяться.
Поплыл он при жене еще. Ее в упор не понимаю. Единственное объяснение абсолютно не любила его, вплоть до ненависти.
У моего мужа тоже с детства склонность к лишнему весу. Приучила к очень полезному питанию. Вес все равно есть, хоть питается мало и правильно, не пьет можно сказать. Ну так со здоровьем проблем нет. Питание это ж не только вес. Вот больше 10 лет никаких вредностей, гадостей, сам не хочет сколько б не предлагали. Про срывы не верю. Когда привыкаешь к качественной еде, избавляется от зависимости от сахара, соли, то ты просто сам не захочешь это есть пить. Это не вкусно и не приятно. Я например не могу ничего с сахаром пить, сразу выплевываю если туда хоть пару молекул попало, но муж до меня ложку клал. Я не против была. Как то постепенно стал меня копировать, сам, и не осознано. Теперь тоже не может и глотка кофе/чая проглотить, если сахар попал. Бывает покупает себе кофе и нечаянно кладут ему сахар, так весь день испорчен, если уже отъехал и не сразу попробовал. Если сразу - идет назад ругаться и заменять.

Вот мне тоже интересно
Гость , а готовите совсем без соли? Рыбу ? Мясо? Супы не варите?

Предыдущая тема