Гость
Статьи
Праздник и питание

Праздник и питание

Здравствуйте! Я на правильном питании и спорте уже пару месяцев. Вот намечается день рождения у мамы, и естественно будет и ресторан и поздний ужин. Как питаться весь день перед чтобы не набрать , возможно потренироваться перед ужином? Возможно весь день попить только коктейли протеиновые ? Как быть? Спасибо заранее !

6 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

Наоборот питайтесь плотно, чтобы меньше съесть. Идите сытой и не доедайте до дна, не пейте алкоголь, который разжигает аппетит, сладких напитков. Но на самом деле, читмилы, тоисть отступления от диеты, снимают напряжение от ограничения в еде - Вы даже на сайт пишете, как Вас напрягает. Просто не жрите жаренного порося :))

Гость
#2

Ну я на правильном питании, точнее правильное оно всегда, но сейчас на диете. На мероприятиях ела шашлык, на поминках - сладкий пирог. Никак это не сказалось, так как порции небольшие, да и всегда на столе есть свежие овощи, легкие закуски.

Лена
#3

вы спокойно можете поесть все что вы хотите и сколько хотите. Просто потом чуть больше кардио и можете устроить разгрузочный день на след день

#4

Спасибо всем большое ! Всегда заморачиваюсь по этому поводу , а потом грызу себя за ошибки .

Гость
#5

Автор, я заметила что на ПП даже если я позволю себе кусок здорового маминого пирога вечером, на след день не будет привеса, как это было раньше, когда я худела. Ешьте все что хотите, ну если только это соовсеем дирное саало и в этом духе, а так и тортик можно и пироги салатики, в допустимлм количестве, не обжираясь. На след день даже если будет привес, через день его не будет! Главное хорошее кардио))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Автор, я заметила что на ПП даже если я позволю себе кусок здорового маминого пирога вечером, на след день не будет привеса, как это было раньше, когда я худела. Ешьте все что хотите, ну если только это соовсеем дирное саало и в этом духе, а так и тортик можно и пироги салатики, в допустимлм количестве, не обжираясь. На след день даже если будет привес, через день его не будет! Главное хорошее кардио))

Это да просто сжечь все на следующий день , спасибо !