Гость
Статьи
Ужааасно переела! …

Ужааасно переела! Помогите!!!

Решила завтра на диету сесть, сидела раньше 3 месяца и отлично прожила без сладкого и мучного. Но за последний месяц что-то счёлкнуло и пошло не так, стала очень переедать и конечно по тихоньку прибавлять в весе... Ну вот и решила с этим покончить и на последок так объелась... С утра два батончика snickers, потом половину рогалика, овсяное печенье (5 штук!), *подруга 6 съела и плотно позавтракала, незнаю где в неё вмещается*, потом с ней же 2 маленькие пачки сухариков (ну можно сказать по одной съели), меня начал ужасно болеть живот, а она хоть бы что..она ещё одно овсяное печенье слопала. Пришла домой через 3 часа, взела Креон и съела зелёного борща с бутербродом и грейпфрутом и доела 2 овсяных печенья (не пропадать им же, завтра ведь не буду). Потом ещё через 2 часа понесло меня в супермаркет и на крайний разок прикупила ка я себе два батончика ещё, мороженое крем-брюле 70 г, пачку вафлей с пломбиром (3 штуки), кусок торта "Киевского", зефир, 3 жевательные канфеты и такой свежий бородинский хлеб, грех не взять (от него я тоже в ближайшие месяца откажусь) и ещё на кассе вместо капеек на здачу дали канфету (как поиздевались, честно)... Ну и дома я можете себе это представить, слупала всё! И + ещё 2 овсяных печенья сверху, больше его нету и врятли когда либо мне захочится его ещё. Думаю это самый мой обжорливый день. Живот кошмар как распирает, болит, тяжесть, короче ужааас, незнаю, что мне делать? Прям распирает из нутри...Мне очень плохо!!!Помогите!!!! И как заставить себя никогда больше не переедать и спокойно снова сбросить лишние кг к лету? Дайте хороший совет, пожалуйста!

Елизавета
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай клизму!

Гость
#2

Выпей черного угля, на каждые 10 кг-1 таблетка

гость
#3

чай с мятой и ромашкой!

Гость
#4

Жрете, как хрюшки, а потом на диеты садитесь. Ржака над вами....

Гость
#5
Гость

Жрете, как хрюшки, а потом на диеты садитесь. Ржака над вами....

реал смешно. денег вам столько не далеко на жратву тратить???

Гость
#6

блевани

Гость
#7

Уголь черный, мезим! ...

Крошка Ру
#8

Я не поленилась и составила список еды: два батончика snickers, половину рогалика, овсяное печенье (5 штук!), пачка сухариков, Креон, зелёного борща с бутербродом и грейпфрутом, 2 овсяных печенья, два батончика ещё, мороженое крем-брюле 70 г, пачку вафлей с пломбиром (3 штуки), кусок торта "Киевского", зефир, 3 жевательные канфеты бородинский хлеб, дали канфету + ещё 2 овсяных печенья сверху.
Автор, почему почти все такое нездоровое?

Гость
#9

а креон разве не для пищеварения?

Гость
#10

слабительное в помощь.

гость
#11

Два пальца в рот в помощь

Милена
#12

Что значит зеленый борщ?😕
Автор, если честно гадость такая все что вы ели фуфуфу. я понимаю перед диетой пиццейьнаесться, в макдак сходить, жареной картошечки поесть. а вы *****.....ю какую-то ей богу, овсянные печенья, сухари, рогалики, тьфу(

😌
#13

Фу блля..

Елизавета
#14
Милена

Что значит зеленый борщ?😕
Автор, если честно гадость такая все что вы ели фуфуфу. я понимаю перед диетой пиццейьнаесться, в макдак сходить, жареной картошечки поесть. а вы *****.....ю какую-то ей богу, овсянные печенья, сухари, рогалики, тьфу(

Просто, после правильного питания в макдак вообще не тянет..

Гость
#15

все теперь, кишки слипнутся от такого количества сладкого((( как в вас лезет столько этой *****, уж если обжираться, так хорошим чем-нибудь!

Гость
#16

Переходите на омлет и овощи

arina.98@list.ru
#17

Привет. Составлю бесплатную программу для похудения без вреда для организма и особых ограничений виде. Сама худела на этом крутом продукте и так же мои клиентки сбрасывают вес , который не возвращается. Если тебе интересно пиши)))

Аксинья
#18

ндаа.Вот ,что бывает от диет..Могу посоветовать вам принимать пиколинат хрома,чтоб так сильно на мучное и сладкое не тянуло. Меня спасает.

Гость
#19

чтобы не срываться, нужно с каждым приемом пищи съедать 2 квадрата шоколадки или треть пирожного и т. д.

Гость
#20

Если тянет обожраться, то надо кушать белок - мясо, яйца, творог пустой, рыба. Без гарнира. Просто мяса наварили и ешьте пока не лопнете))) Во-первых, много не съедите. Во-вторых, сахар в крови не будет так скакать, как от булок и потом не будет позывов пожрать. Ну и не разнесет опять же.
Посоветовала бы салат, да не наешься салатом.
Кофе пейте, он перебивает аппетит.
Овощи жарьте из пакета.
Зубы мятной пастой почистить после еды (отбивает желание еще чего перехватить).
Если напал жор, сделать приседания, подъемы на пресс и отжимания, по 20 штук. Пока будете делать, голод уйдет)

#21
arina.98@list.ru

Привет. Составлю бесплатную программу для похудения без вреда для организма и особых ограничений виде. Сама худела на этом крутом продукте и так же мои клиентки сбрасывают вес , который не возвращается. Если тебе интересно пиши)))

Аксинья

ндаа.Вот ,что бывает от диет..Могу посоветовать вам принимать пиколинат хрома,чтоб так сильно на мучное и сладкое не тянуло. Меня спасает.

Я тоже страдаю от тяги к сладкому. Вроде бы стараюсь не переедать, но тяга к сладкому - это мой враг. Как-то наткнулась в интернет-магазине на один продукт марки Жиросжигатель, это напиток, содержащий L- карантин, пиколинат хрома, пищевые волокна, экстракты. Решила попробовать, и заметила, что тяга к еде заметно снизилась. Думаю, это из-за пиколината хрома. Теперь пью этот напиток постоянно вместо чая, стараюсь перед едой. И все ок!

Гость
#22

Автор, у вас жор при ПМС? Тогда все нормально.

#23

Вот мое меню на день. 1172 ккал. Высокобелковый вариант. https://youtu.be/nOn9HGDj43A

#24

Сама в такой же ситуации, только я объелась суши, давно не ела, захотелось, съела больше 10 штук точно. Я вам советую помимо креона, ещё фосфалюгель, фестал, ношпа, полисорб, гевискон, если изжога, омепразол

Рита
#25
Гость

все теперь, кишки слипнутся от такого количества сладкого((( как в вас лезет столько этой *****, уж если обжираться, так хорошим чем-нибудь!

Не слипнутся, и это маленькое количество сладкого

Гость
#26

Вам бы к гастроэнтерологу. С таким образом жизни органы ЖКТ вам спасибо не скажут.

Гость
#27

Сходи к врачу или клизму себе вставь !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

У меня иногда такое случается, меня спасают листья сенны. Правда я прям ударную дозу завариваю 3-4 пакетика (именно травка), и к утру хорошо чистит. Все говорят - вызывает привыкание, но я уже очень давно ей пользуюсь прям много лет, раз-два в месяц прям спасает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: