Гость
Статьи
Вопрос про вредный …

Вопрос про вредный вариант диеты.

Все доброго времени суток.
Я сейчас задам вопрос,который может вызвать очень много негодования и негативную реакцию,но я прошу Вас,ответьте на него по-факту : Если три дня голодать,употребляя исключительно зеленый чай и при этом начать курить ( Качественный табак ),на сколько можно похудеть?
Еще раз повторяюсь,срок всего ТРИ дня.
Спасибо за внимание и за ответы :)
P.S. При этом режим дня полностью здоровый,присутствует зарядка,спорт и т.д.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем начать (значит стажа курильщика нет) курить на фоне здорового образа жизни???

Гость
#2

Можно и не на сколько. У меня такое было несколько раз в жизни. Один раз я сама по дyрости и молодости, другие разы не от меня зависели, из-за операций, болезней. Ну может килограмм и скинула, но воды наверное.
Все от организма вашего зависит, но здоровье надо беречь. Хотите голодать, то сделайте это один день, потом пару дней совсем мало калорий и можете еще один день. Витамины пейте.

Вика
#3
Гость

Можно и не на сколько. У меня такое было несколько раз в жизни. Один раз я сама по дyрости и молодости, другие разы не от меня зависели, из-за операций, болезней. Ну может килограмм и скинула, но воды наверное.
Все от организма вашего зависит, но здоровье надо беречь. Хотите голодать, то сделайте это один день, потом пару дней совсем мало калорий и можете еще один день. Витамины пейте.

так же можно похудеть как и если пить один кефир 3 дня.Этот вариант будет более щадящий

Yulikoff
#4

в концлагере толстых не было :)) здоровых тоже.

Free
#5

Ладно про голодовку и зеленый чай хоть как-то понятно. Курить зачем?

Гость
#6

три кило воды сольешь. но объёмы лучше уйдут как ни странно, если есть. например, завтрак пару яиц, обед кусочек грудки, ужин кусочек рыбы. или два дня посидеть на рисе (это вообще бомба! по уменьшению объёмов). тарелка готового риса на весь день. за три дня минус три кг и живот прилипнет к позвоночнику. ещё суперская вещь - молокочай (неважно чёрный или зелёный)/завариваешь в молоке чай 5 мин. в день 1-1.5 литра напитка и вода. отвес кг -полтора и живот плоский. пробуй. всё эти варианты лучше твоего.

Гость
#7

Повеселило "курить табак" автор ахахахахах

катя
#8

Я когда курить начала, это было в 21 год, очень сразу похудела, примерно 5 кило сбросила. Был у меня тогда вес 50-51 при росте 165. Самый маленький вес, который у меня вообще был, т.к. я в 15-16 лет весила около 57 кг, а в 27 лет после родов - примерно 60. А как бросила курить (33 года мне было), так начала набирать резко прямо. Опомнилась только когда весила 85 кг, сейчас (за год) сбросила 14 кг. И еще столько же надо.
Так вот я о чем - курить не начинайте, это нарушает обмен веществ. Может, и похудеете, но как прекратите курить - сразу пойдет набор веса еще больше.
Голодание на зеленом чае, кстати, тоже не есть хорошо. Опять же, замедляет метаболизм. ПП намного лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

пхахахахаха

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема