Гость
Статьи
как похудеть

как похудеть

подскажите есть ли какой то укол для похудения? говорят есть и он делается в шею, правда ли это

оля
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Чушь это. Не портьте себе здоровье и не забивайте голову ерундой. Единственный верный вариант похудеть это есть 4-5 раз в день, но мало( порция с лодошку). Не ховать веское *****, жирное, минимум сладкого(на завтрак). И спорт! Больше двигайтесь! За неделю вы почувствуете результат.

Ц
#2

Надо меньше жрать и больше двигаться! А не мечтать а волшебном уколе/таблетке!

Рина
#4

Ну ты и лентяйка!)

свинорыл
#5

Оля, а сколько вы весите? и ваш рост??

#5

Надо надеяться только на себя, надо брать в ручки себя и двигаться в правильном направлении, для поддержки можете попить re-code, он помогает гормональный баланс восстановить и худеешь с ним по чуть, по правильному, так, чтобы вес не возвращался

Гость
#6

Ужас. Что это за новшество такое? Уколы уже. Автор не занимайтесь ерундой. С дури беситесь

гость
#7

диета на неделю,чтобы скинуть лишнюю воду,затем правильное питание, за месяц минус 6 кг

Гость
#8
гость

диета на неделю,чтобы скинуть лишнюю воду,затем правильное питание, за месяц минус 6 кг

с изначальным весом в 90?

Инга
#9

Приезжайте к нам в санторий Юрмино, здесь мы вам подберем лечение и восстановление для организма. А также замечательный отдых на берегу моря https://yurmino.ru

Алиса
#10

ерунда это все, лучше пропить бад Полисорб плюс, от него хоть толк будет, также правильное питание...никакие уколы не приведут к успеху.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Меня зовут Ирина. Расскажу, как полюбить себя, стать здоровой и счастливой. Поделюсь диетой, которая поможет быть стройной. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема