Гость
Статьи
После ограничений в …

После ограничений в еде стало плохо

Решила сбросить несколько кг, и села на диету, но не очень строгую, скорее это незначительные ограничения в еде: не ела сладкое, не пила газировку, не ела картошку и мучное. И мне стало плохо, кружилась голова, будто я голодаю. Могла лежать по полдня, так как сил делать что либо нет.Отчего такое может быть? Раньше такие ограничения в еде давались легко и я без проблем худела

Gloria
8 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

может без сладкого мозгу не хватает глюкозы?

Гость
#2

Я думаю совпадение, вирус какой-то параллельно поймали. Ни к сладкому, ни к мучному привыкания быть не может.

Гость
#3

Я думаю тоже что из за сладкого.. честно я даже расчихалась)) значит правда) вспомните когда экзамены сдавали, напряжение стресс всегда хочется съесть шоколадку) я не про всех конечно, но так у многих) Давайте уже кушайте, видите ничего хорошего в этом нет..

Гость
#4

чуть-чуть сладкого можно. два-три квадрата шоколадки в прием пищи.

гость
#5

не ели углеводы,сахар в крови упал,вот вам и головокружения

Гость
#6

Не хватает углеводов. Но не шоколадок и конфет.
Попробуйте натуральные сладости. Ложку мёда в день. Зефирку. Пастила

гость
#7

не хватает правильных углеводов. это рис,картошка,макароны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дина
#8

Если мне хочется кушать http://kdroll.ru/ я кушаю зачем себе отказывать в еде

Следующая тема