Гость
Статьи
Томатный сок на диете

Томатный сок на диете

Девочки, хэлп!!! У меня вопрос. Я худею. Если я вместо ужина и за час до сна буду выпивать стакан томатного сока (пакетированного с солью, где 20 ккал на 100 г) я буду продолжать худеть? Он просто с солью, я боюсь, что будет задерживать воду в организме

Maria96
6 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Да, вы правы. Отеки могут быть. Но почему именно томатный? Замените на грейпфруттовый или на кефир.

Гость
#2

да, если в течении дня соли минимум, хотя на ночь его не айс, все равно отеки могут быть

Maria96
#3
Соня

Да, вы правы. Отеки могут быть. Но почему именно томатный? Замените на грейпфруттовый или на кефир.

Очень его люблю. Тогда сколько можно выпивать его максимум без вреда для фигуры? с учетом того, что больше соль я не употребляю, только в этом соке

Гость
#4

Без соли есть Сады придонья. Вкус конечно немного не тот)

Гость
#5

Я тоже про Сады придонья вспомнила, его пила. А вообще, автор, купите томатную пасту, посмотрите состав на банке, есть почти без солии сахара И разводите водой. Чем вам не сок, очень похож по вкусу, калорий минимум. И дешевле, чем из пакетов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Веснушка
#6

Лучше за 2 часа до сна. С солью, кстати, не советую брать, выберите лучше другой какой-нибудь. Для здоровья лучше будет. Я сады придонья томатный пью, он без соли, но вкусный, но если совсем покажется пресным лучше немного перца добавить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: