Гость
Статьи
Диета гречка

Диета гречка

Девочки , диета на гречке... кто худел? Ее обязательно запаривать?? ?? Возможно варить без соли, такой же будет результат??)

Kris
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть одну гречку - фугадость

gt
#2

диета - плохая идея, а вот сделать разгрузочный день вполне, хотя гречка - это углеводы хоть и полезные, но всё же...
лето на носу, лучше на овощи переходите, и будет вам счастье

фито
#3

Вес возвращается после этой диеты , с привесом, причём ((( так что бесполезное занятие....

Гость
#4

Я не похудела на такой диете. Сидела 11 дней. Вообще монодиеты очень вредны.

tana_vladislavovna@mail.ru
#5

За 5 дней - минус 5 кг. Запаривала с вечера в термосе, утром 0,5 воды через силу, потом гречка. Днём так же, 0,5 воды - гречка, и вечером. Хотя вечером не сильно хотелось ... и много-много воды. И жрать не захочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анэстэйша
#6

С завтрашнего дня тож собираюсь сесть на гречу,но я запариваю,так все полезные свойства гречки сохраняются)посмотрим,что получится) сразу говорю,что одну гречку есть не смогу,утром буду заливать молоком,в обед с грудкой или салатиком овощным,а вечером с кефиром или фруктом.удачи вам,автор!