Гость
Статьи
Диета гречка, крупы, …

Диета гречка, крупы, майонез

Макароны, гречка, рис с майонезом. Это вполне достаточно. Главное что бы майонез был хорошим, достаточной жирности.
Понял, что больше не могу тратить много на еду. решил обходиться тысячей в месяц на продукты.
И в новый год, я буду есть охлажденный рис с майонезом и черным перцем. Большего не заслужил. Хоть и весь год работал, но все прос..ал.
По-моему идя классная. К чему эти бессмысленные траты на деликатесы к празднику во время всеобщего обнищания?

Суходрищев
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Майонез - продукт не диетический. Замените его оливковым маслом - будет у Вас диета. Или просто исключите его без замены.

Гость
#2
Гость

Майонез - продукт не диетический. Замените его оливковым маслом - будет у Вас диета. Или просто исключите его без замены.

В майонезе углеводов и калорий меньше, чем в растительном масле

#3

Удачи на такой диете. Только сразу подберите больницу, где будете лежать с заворотом кишок

Аркаша Борщ
#4

Простите, а чем вы будете ходить в туалет? Сухо как-то.

Гость
#5

Весь год работал ?
А где же тогда деньги ? Куда девал их ?

#6

А белок где брать?

Суходрищев
#7
Sunbeam

А белок где брать?

В парке, он это негуманно.

ирэна
#8

педофил скучает без п.оебки 84991452031 москва димка репет *** отсоси . звони помойка пищевая

Гость
#9
Sunbeam

А белок где брать?

А белок брать в лесу 😂

Суходрищев
#10
Гость

Весь год работал ?
А где же тогда деньги ? Куда девал их ?

Потратил на ерунду непонятную.

Суходрищев
#11
Гость

Майонез - продукт не диетический. Замените его оливковым маслом - будет у Вас диета. Или просто исключите его без замены.

Это будет невкусно. Фигня на постном масле.

Гость
#12
Суходрищев

Потратил на ерунду непонятную.

Лучше уж тогда супы варите, экономно и не так вредно как сухомятка с майонезом

Гость
#13
Суходрищев

Потратил на ерунду непонятную.

Ну ты в настоящее время продолжаешь работать ?
Ну вот ! Из зарплаты и будешь брать на нормальную еду.
Зачем на 1 тысячу питаться ?

А если безработный, то надо работу искать, а не 1 тыс. р. жить.

Суходрищев
#14
katya0

Удачи на такой диете. Только сразу подберите больницу, где будете лежать с заворотом кишок

С каким развортом? Звучит как прием из каратэ. Люди слишком много тратят на еду. Сформировался культ еды и эта мамина фраза- надо есть.
На самом деле абсолютно все равно что есть. На здоровье это не влияет.

Суходрищев
#15
Гость

Ну ты в настоящее время продолжаешь работать ?
Ну вот ! Из зарплаты и будешь брать на нормальную еду.
Зачем на 1 тысячу питаться ?

А если безработный, то надо работу искать, а не 1 тыс. р. жить.

Только до нового года. А далее непонятно что.

Суходрищев
#16
Гость

Лучше уж тогда супы варите, экономно и не так вредно как сухомятка с майонезом

С супом мороки много и не так уж это экономно. Проще кашу сварить.

Гость
#17
Суходрищев

Только до нового года. А далее непонятно что.

Тысячи мало. В таком рационе не будет хватать белка.
Нужно тысячи 3 на месяц, чтобы ещё белка хватало.

Гость
#18
Суходрищев

С супом мороки много и не так уж это экономно. Проще кашу сварить.

Зато при умении супа можно большую кастрюлю наварить, и дёшево, и вкусно будет. Основой будет много нарезанной капусты, картошки, гороха.

Но это уметь надо. Я не умею.

Суходрищев
#19
Гость

Зато при умении супа можно большую кастрюлю наварить, и дёшево, и вкусно будет. Основой будет много нарезанной капусты, картошки, гороха.

Но это уметь надо. Я не умею.

Да у меню я варить разные супы, но каждый раз это так выматывает. Что говорю себе- это последний раз.

Суходрищев
#20
Гость

Тысячи мало. В таком рационе не будет хватать белка.
Нужно тысячи 3 на месяц, чтобы ещё белка хватало.

Можно еще яйца варить, но сейчас они дорогими стали рублей 60-70. Я обычно всегда покупал по 40 и это не напрягало.

Гость
#21
Суходрищев

Можно еще яйца варить, но сейчас они дорогими стали рублей 60-70. Я обычно всегда покупал по 40 и это не напрягало.

К твоим крупам и майонезу (кстати, подсолнечное масло окажется дешевле) - нужно в день ещё пачку творога 180 г. 9 % жирности добавить, из пятерочки, "Красная цена". Он стоил 36 руб, сейчас стал стоить 40.

Ну и, после НГ яйца вернутся наверное к цене 50 р, нужно в день будет по 5 белков варёных яиц есть.

Тогда белок наберёшь. Но это дополнительно в день потянет ещё 65 рублей. С другой стороны, на крупы тысячу в месяц не надо - это окажется много. Есть дешевые крупы, как перловка, и есть дешевые макароны. Картошка в самом дешевом варианте тоже дешевая выйдет.
Это все дело хорошо сдабривать томатной пастой помидорка,
купленной по акции в пятерочке.

Но 2500 все равно выйдет. Или даже 2800-3000 на месяц.

Гость
#22

На самом деле, в наше время в городе умереть с голоду сложно.
Можно просто вернуться к тому, что люди во все времена применяли во время голода: ловили и ели голубей.

Сейчас их развелось тучи, их сколько хочешь. При наличии балкона, например, можно их ловить регулярно.

В клетку, коробку - насыпают дешевого зерна, голуби начнут туда лезть.
Захлопываешь, вносишь в комнату, и убиваешь их.

Свежее мясо. Знающие люди, сидевшие на реальном голоде, уверяют в инете, что на день мужчине нужно 4 голубя. Мясо их, конечно, как и любое, нужно варить до готовности.

Там можно только ножки и грудку отрезать и есть, это уменьшенный вариант курицы.

Гость
#23

Если я кину горсть сухого колотого гороха, или перловки, на балкон - то через 2 минуты тут будет столпотворение из 15 голубей.

Но их тучи везде. Сотни, и всё новые будут прилетать.

Гость
#24

А цивилизованный вариант - это завести кредитную карту с лимитом в 50 тысяч. Она уже должна иметься, такая карта, у любого человека.

И с неё тратить по 3 тысяч в месяц строго на еду.

Суходрищев
#25

А в майонезе есть белок он яиц и масла делается. Я жил спокойно, когда ел доширак. У меня была коробка 24 шт. в коробочках и 48 маленькие пакетики. два разных вкуса с говядиной и морепродуктами. И пил чай с сахаром. Абсолютно ничего со мной не произошло.
Но я по акции в ашане покупал тогда. Сейчас доширак дорого, некоторые в 50 р цену загибают, а это две буханки хлеба. Лучше уж тогда хлеб с паштетом и майонезом.

Гость
#26

В майонезе дешевое растительное масло. Типа рапсового.
Вредное пальмовое масло.
Из яиц - в нем порошок из желтков яиц.
И консерванты конечно.

Каждый день если есть его - это вредно наверное будет.
В дошираках тоже химии всякой дофига.
Лучше самому макароны варить или лапшу - оно так надёжнее.
И дешевле.

Гость
#27

Ты еще учти, что если ты будешь все время какой-нибудь вредный продукт есть, то на длинной дистанции ты получишь другой результат, не такой, как если ты это же самое поешь 2 недели...

Нанесешь вред здоровью.

Гость
#28
Суходрищев

А в майонезе есть белок он яиц и масла делается. Я жил спокойно, когда ел доширак. У меня была коробка 24 шт. в коробочках и 48 маленькие пакетики. два разных вкуса с говядиной и морепродуктами. И пил чай с сахаром. Абсолютно ничего со мной не произошло.
Но я по акции в ашане покупал тогда. Сейчас доширак дорого, некоторые в 50 р цену загибают, а это две буханки хлеба. Лучше уж тогда хлеб с паштетом и майонезом.

А макароны выгоднее хлеба.
Я считал.
Они разные есть, в том числе дешевые.
И там и там - одна и та же пшеничная мука.

Но макароны - сушеные. Из 1 кг сколько продукта получится ?
А что такое 2 батона хлеба ?

Макароны выгоднее. И запас не портится дома лежит.

Суходрищев
#29
Гость

В майонезе дешевое растительное масло. Типа рапсового.
Вредное пальмовое масло.
Из яиц - в нем порошок из желтков яиц.
И консерванты конечно.

Каждый день если есть его - это вредно наверное будет.
В дошираках тоже химии всякой дофига.
Лучше самому макароны варить или лапшу - оно так надёжнее.
И дешевле.

Пальмовое масло по по консистенции в майонез не подходит в любом случает. Оно твердеет при охлаждении.

Суходрищев
#30
Гость

Ты еще учти, что если ты будешь все время какой-нибудь вредный продукт есть, то на длинной дистанции ты получишь другой результат, не такой, как если ты это же самое поешь 2 недели...

Нанесешь вред здоровью.

Всю жизнь ем майонез и ничего. Лапшу бп почти каждый день на протяжении где-то 10 лет. Тоже полет нормальный. Но корейскую сейчас стало дорого брать, для меня это деликатес типа шин рамена.

Суходрищев
#31

Может ты и прав насчет макарон, стоит купить коробку итальянских. Долго варятся, зато мука лучше.

Гость
#32

А почему бы и нет :). Я, вот, тоже о таком подумываю (не на праздник, но в последствии). Действительно задолбало работать за еду!!! К тому же курица-свинина-индейка-говядина - отравлены антибиотиками и гормонами роста (опасно для жизни). Картошка-моркошка-огурцы-помидоры- это не съедобное что-то и одни пестициды(тоже опасно для жизни)... Что остается - остаются крупы... И... Майонез(для увкуснения(я - махеев беру - в него единственный сахар не кладут). Кстати - колотый горох, нут, маш - это тот же белок, только не животный а растительный. Поддерживаю Вас!

Гость
#33
Гость

А цивилизованный вариант - это завести кредитную карту с лимитом в 50 тысяч. Она уже должна иметься, такая карта, у любого человека.

И с неё тратить по 3 тысяч в месяц строго на еду.

Бредятина

Суходрищев
#34
Гость

А почему бы и нет :). Я, вот, тоже о таком подумываю (не на праздник, но в последствии). Действительно задолбало работать за еду!!! К тому же курица-свинина-индейка-говядина - отравлены антибиотиками и гормонами роста (опасно для жизни). Картошка-моркошка-огурцы-помидоры- это не съедобное что-то и одни пестициды(тоже опасно для жизни)... Что остается - остаются крупы... И... Майонез(для увкуснения(я - махеев беру - в него единственный сахар не кладут). Кстати - колотый горох, нут, маш - это тот же белок, только не животный а растительный. Поддерживаю Вас!

А мне Махеев, наоборот не нравится, кажется пресным. Люблю Слобода.

#35

Замени майонез на сметану 10%. И добавь супы, они более полезны.

#36

И витамины купи. А то выпадут зубы или волосы.

#37
Суходрищев

Потратил на ерунду непонятную.

Сколько потратил и что купил?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: