Гость
Статьи
Диета 2 день

Диета 2 день

Вчера порвала с утра выпила сладкий чай с хлебом потом пила кефир и киви 1 огурец 2 яйца не удержалась ночью чай несладкий с малиновым вареньем. Не ругайте строго кусочек пирога. И так за целый день пропила 900 гр кефира 1% 2 яйца 1 огурец 350 гр киви вкусное было, воды пила больше литра ну и кусок пирога и варенье. Сегодня второй день хочу пить только кефир и огурец в обед думаю кефир и яйцо. Чтоб не сильно голодно было.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл питаться кефиром и огурцами ? Вы сорветесь , если не сегодня же , то завтра . Извините , не хочу обидеть или задеть , но это же так. Вам что, срочно схуднуть надо ? Можно же просто есть все , но мало

Гость
#2
Гость

А смысл питаться кефиром и огурцами ? Вы сорветесь , если не сегодня же , то завтра . Извините , не хочу обидеть или задеть , но это же так. Вам что, срочно схуднуть надо ? Можно же просто есть все , но мало

Так огурец то в диетах всегда присутствует разве нет

Гость
#3
Гость

Так огурец то в диетах всегда присутствует разве нет
А смысл питаться кефиром и огурцами ? Вы сорветесь , если не сегодня же , то завтра . Извините , не хочу обидеть или задеть , но это же так. Вам что, срочно схуднуть надо ? Можно же просто есть все , но мало

нет

.
#4

подруга полностью голодает. пытается набивать желудок водой и зелёным чаем, и почти не есть. за неделю по 6-10кг уходит.

Гость
#5
.

подруга полностью голодает. пытается набивать желудок водой и зелёным чаем, и почти не есть. за неделю по 6-10кг уходит.

Подруга кефир не пьет ?? Сколько ж лишних кг то у подруги ?

Гость
#6
Гость

Подруга кефир не пьет ?? Сколько ж лишних кг то у подруги ?
подруга полностью голодает. пытается набивать желудок водой и зелёным чаем, и почти не есть. за неделю по 6-10кг уходит.

Авто, какой у вас вес и на сколько вы хотите похудеть ?

Гость
#7

Да пошла ты, ругать тебя, кому ты сдалась, жирная чмoшница?

Гость
#8
Гость

Да пошла ты, ругать тебя, кому ты сдалась, жирная чмoшница?

Сама не худея значит чмошница к тому же злая

Гость
#9
Гость

Авто, какой у вас вес и на сколько вы хотите похудеть ?

Мой вес 66 кг, хочу похудеть на 15 кг

Гость
#10
Гость

Мой вес 66 кг, хочу похудеть на 15 кг
Авто, какой у вас вес и на сколько вы хотите похудеть ?

вес большой , смысла на кефире нет сидеть, ибо , как выше говорили , сорвешься. Ешь все , но по чуть-чуть

Гость
#11
Гость

вес большой , смысла на кефире нет сидеть, ибо , как выше говорили , сорвешься. Ешь все , но по чуть-чуть

Есть по немногу это лучше чем пить кефир ?

Алена
#12

Почитайте блог вот этот http://kshop2.biz/StSuxN/ ,очень мотивирует)

Ша
#13

Сегодня пила кефир воду и 2 огурца.

Гость
#14

надо есть белок и клетчатку - то есть мясо и овощи

Алла
#15

ой на такой диете и сорваться можно, питание должно быть правильное и сбалансированное можно еще Плоский животик с ягодами годжи попить, аппетит снижает, вес быстрее уходит.

Ирина
#16
Алла

ой на такой диете и сорваться можно, питание должно быть правильное и сбалансированное можно еще Плоский животик с ягодами годжи попить, аппетит снижает, вес быстрее уходит.

а где покупали Плоский животик? это таблетки? не слабит после него?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17
Ирина

а где покупали Плоский животик? это таблетки? не слабит после него?

Покупала плоский животик в аптеке, там шипучие таблетки, одни таблетки именно для утреннего приема, вторые для вечернего. не, не слабит, для меня это тоже важно было, а то на работе не хотелось постоянно бегать))