Гость
Статьи
ищу единомышленников в …

ищу единомышленников в похудении

Добрый вечер дамы! Ищу единомышленников в похудении. Пытаюсь похудеть...безуспешно 1,5 года.
Возраст 27, вес 55 при росте 152. Родила 2 года назад, никакие могу придти в форму. Хочу весить 45 и быть подтянутой. Может есть девушки с аналогичной ситуацией?!
Можно создать группу а WhatsApp, поддерживать и мотивировать друг друга!

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

здорово!ч тоже хочу похудеть!вес сейчас 55,рост 161 ..хочу избавиться от лишних 5-6кг. Только сейчас люди с реальным лишним весом закидают)))

Ода Мэй Браун
#2

Советую скачать приложение Как похудеть за 30 дней, Планка за 28 дней, Убрать живот. Занимаясь по ним, я в общей сложности с ноября 2016 по текущий момент скинула 15 кг. Осталось еще 5.

Ода Мэй Браун
#3
Ода Мэй Браун

Советую скачать приложение Как похудеть за 30 дней, Планка за 28 дней, Убрать живот. Занимаясь по ним, я в общей сложности с ноября 2016 по текущий момент скинула 15 кг. Осталось еще 5.

При росте 187 у меня был вес 95, сейчас 80. Осталось еще кг 5-7 и буду чувствовать себя человеком.Возраст 31. Две беременности подряд.

Я
#4

Ой я тоже хочу с вами. За последний год расползлась , до этого всегда была в форме , не знаю как похудеть , но в зеркало на себя мягко говоря не приятно смотреть((

st.2202@yandex.ru
#5

Мой номер 89150519115 напишите мне)
Давайте создадим группу в вотс ап)
Будем делиться результатами и фото еды и замерами. У меня была подруга единомышленница, мне помогало это очень, но она забеременела и перестала придерживаться диеты.

Адам
#6

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Катя
#7

Я тоже хочу худеть в компании )) После беременности весила 62 кг, при росте 159, а за последний год что-то резко набрала до 73. Хочу как минимум вернуться в свой вес, а еще лучше до 55кг. 32 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#8

🔴🔴🔴🔴🔴🔴Девочки,с весом 95+,только такой вес!!!набираем бесплатную команду девочек,которые хотят похудеть!мы стараемся правильно питаться,поэтому НИКАКИХ ДИЕТ!ТЕ КТО НА ДИЕТАХ МИМО.мы общаемся,поддерживаем друг друга следим за питанием и прочее.Те,кто готовы удилять себе время и скидывать ежедневные отчете о еде и весах милости просим🤗 главное в этом деле поддержка и честность👌мы тебя ждем!!!🔴🔴🔴🔴🔴
Ватсапп 89184429108