Гость
Статьи
Мой дневник.

Мой дневник.

Начинаю худеть. Цель поставлена. Ьуду делиться с вами)

lis
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51

День на чае с молоком успешно завершился:-) на огурцах намного тяжелее было. Буду теперь всегда такой разгрузочный день устраивать:-)

Алёна
#52

А ты как это воспринимаешь? Как диету или это теперь будет образ жизни? Ты, кстати, нормально сбрасываешь, хоть вес и маленький.

Алёна
#53

Автор так и не заходит:-( наверно худеть перестала.

вредина
#54

Я несколько раз делала разгрузку на молокочае, вес классно уходит. иногда по 2 кг в день улетало)
Как нибудь надо опять на выходных сделать.

вредина
#55

Да у меня и не диета по большому счету. Просто раньше ела реже и порции были больше. Сейчас чувствую себя намного лучше никакой тяжести нет. Думаю как образ жизни)
И точно не поправлюсь))

вредина
#56

Автор изначально неправильно начала, 3 дня только на воде это же стресс какой сильный, резко на голодовку. Вот и сорвалась наверно. Нужно же постепенно. Хотя я вообще против голодовки

Алёна
#57

Сегодня встала, чувствую, что есть совсем не хочу. Могла бы и голодать, но здоровье портить не хочу. Буду раз в неделю разгрузочный день устраивать.

Пироженка
#58

ну и? все сдулись!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#59

Привет. Да мы тут с тобой вдвоем🙂 Я на 0.5 кг похудела. У меня сейчас эти дни. Думала разгрузочный день сегодня устроить, но теперь только на следующей недели. У тебя как дела? Какие успехи?