Гость
Статьи
Мать прочитала мой …

Мать прочитала мой дневник.

Моя мать прочитала мой дневник и узнала что я сплю с бывший парнем. Она считает, что у меня безответная любовь к нему., и таким способом я пытаюсь вернуть его. Но это не так. Я чувствую себя совсем одинокой. Мне даже некому высказаться. В дневник писать теперь я не могу, написала смс этому парню, но он просто проигнорил его. Что мне делать?

lari
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в школу ходить и поменьше расставлять ноги.разврат уже достиг начальных классов.

#2

Пишите тут

Гость
#3

Дневники ведут люди с психическими отклонениями, склонные к депрессивности, и к суициду.

табуретка-pro
#4
Нильсон

Пишите тут

да. и побольше интимных подробностей

#5
табуретка-pro

да. и побольше интимных подробностей

Я серьезно ) По секрету всему Свету. Сплетен не будет вокруг зато

Гость
#6

Мать прочитала дневник, потому что переживает за Вас. И я бы, на Вашем месте, прислушалась бы к советам матери. Скорее всего, она правильно оценивает сложившуюся ситуацию.

Гость
#7
Гость

Дневники ведут люди с психическими отклонениями, склонные к депрессивности, и к суициду.

странно, я чет не веду

Miss Anthrope
#8

Лари, вот вы уже и нашли выход - сюда написали, здесь многие так делают, ничего страшного.

Марика
#9

Не совсем поняла вопрос,что тебе делать с чем?С тем что мать прочитала и сделала ошибочные выводы или с тем что ты одинока,или с тем что парень не отвечает?Позволь поинтересоватся тебе сколько лет?Мой дневник мама почитала когда мне было 16,после этого писать в нем я перестала,и поверь то что она в нем увидела было в 1000 раз хуже чем у тебя,и ничего пережила,а я переросла.

#10

Когда я была подростком, тоже пыталась вести дневник. Мне эта идея казалась интересной, романтичной. Но я постоянно ловила себя на мысли, что мне лень каждый день что-то писать, описывать, и спустя какое-то время я дневник рвала. Так было несколько раз. Заводила-рвала. А потом я услышала мысль, что дневники ведут неуверенные в себе люди. И решила, что со мной все не так плохо))

Гость
#11
Марика

Не совсем поняла вопрос,что тебе делать с чем?С тем что мать прочитала и сделала ошибочные выводы или с тем что ты одинока,или с тем что парень не отвечает?Позволь поинтересоватся тебе сколько лет?Мой дневник мама почитала когда мне было 16,после этого писать в нем я перестала,и поверь то что она в нем увидела было в 1000 раз хуже чем у тебя,и ничего пережила,а я переросла.

А что конкретно может быть в 1000 раз хуже) Вы были куртизанкой? )

#12

у меня тоже в школе маман дневник прочла... ууу ужос че она там прочитала)) она подошла ко мне и сказала: сожги, пока папа не увидел... я тогда всю ночь ревела... с тех пор дневники не пишу :)

Гость
#13
Гость

Мать прочитала дневник, потому что переживает за Вас. И я бы, на Вашем месте, прислушалась бы к советам матери. Скорее всего, она правильно оценивает сложившуюся ситуацию.

Не согласна. Мать не знает что совать свой нос в чужие дела нельзя? Вопрос к автору: зачем вы с пите с бывшим парнем? и вообще, как можно спать с бывшим, тогда он получается не бывший..

Лапуля
#14
Гость

Дневники ведут люди с психическими отклонениями, склонные к депрессивности, и к суициду.

Дневники ведут творческие люди, у которых склонность к писательству. Практически все знаменитые писатели вели дневники. Пушкин и Толстой тоже вели. у них у всех психические отклонения?

Свидетель из Фрязино
#16
Morgan le Fay

Когда я была подростком, тоже пыталась вести дневник. Мне эта идея казалась интересной, романтичной. Но я постоянно ловила себя на мысли, что мне лень каждый день что-то писать, описывать, и спустя какое-то время я дневник рвала. Так было несколько раз. Заводила-рвала. А потом я услышала мысль, что дневники ведут неуверенные в себе люди. И решила, что со мной все не так плохо))

А я тоже веду дневник. И мне тоже как-то лень его вести, но люди, блин, просят.

Гость
#17

Мать права.

Свидетель из Фрязино
#18
lari

Моя мать прочитала мой дневник и узнала что я сплю с бывший парнем. Она считает, что у меня безответная любовь к нему., и таким способом я пытаюсь вернуть его. Но это не так. Я чувствую себя совсем одинокой. Мне даже некому высказаться. В дневник писать теперь я не могу, написала смс этому парню, но он просто проигнорил его. Что мне делать?

Вам надо учить стенографию и писать стенографическими значками. У меня один знакомый урод так делал, чтобы его записи никто не мог прочесть, кроме него.

Гость
#19

зачем спать с таким парнем который не понимает вас, больше ничего не пишете ни ему ни в дневник, сейчас даже родным нельзя доверять и прячьте дневник подальше или уничтожьте вообще, а так ждите пока все не пройдет, этот парень ни ваш

Лже-блондинка
#20

Почему-то я маму понимаю, хотя у меня нет детей. По-моему, это так естественно, что мамы боятся и беспокоятся о детях и хотят о них все знать, даже если и вот такими ужасными способами как совать свой нос в чужие дневники. Простите маму и прислушайтесь к ней.

А парня пошлите... что это за ужас - не отвечать но смс?... От одиночества еще никто не умер, а себя надо любить... и не позволять относиться к себе так, как вам не нравится.

Марика
#21
Гость

А что конкретно может быть в 1000 раз хуже) Вы были куртизанкой? )

Нет,все не так плохо.Но в моих историях дело шло не только о сексе.

Гость
#22

Мамы они такие. Вы, автор, довольно сумбурно написали, сложно понять, что вас волнует - то, что мама прочитала дневник, или то, что парень проигнорировал. Мама не права, но ее можно понять. Мне было лет 17, когда мама мой прочитала, встретила меня с ним с порога, со слезами в глазах, жалела меня, а позже помогла разобраться с проблемами. Родители просто часто не знают, что происходит в жизни их детей-подростков, и им от этого больно, от своего бессилия. Мама вам желает только хорошего, не обижайтесь на нее, и не злитесь.

Гость
#23

а у меня мать прочла на том месте, где я рассказывала о любви к женатому человеку немного старше меня, ниже плинтуса по социальному положению.

Было мне 15) чуть не покончила с собой, так было мне стыдно, но творила *** ещё долго.

Кристи
#24

А моя мама, когда мне было 15 лет, прочитала письмо мальчика адресованное мне. Он пришел, передал письмо маме, сказал что это личное и пусть передадут мне. А она прочитала. Я до сих пор не могу простить её. Сейчас я взрослая и думаю, что если с моей дочкой произойдет такая же ситуация, то я ей вручу нераспечатанное письмо. Но если она захочет обсудить со мной свои переживания, то конечно я буду рада. А маме, за то, что она так поступила со мной я ничего не рассказала. А так бы хотелось.

Штучка
#25

Глупо вести дневник и быть уверенной в том, что его никто, кроме вас, не прочтет. Советую все свои ощущения и воспоминания хранить в себе - так безопаснее.

Гость
#26

Никогда не понимала этого, совать нос в чужие дневники. Даже если ты мама. Так мало того, прочитала и еще обсуждать что-то. Ну будь в курсе, если уж так охота знать чем дитё живет. Но как-то аккуратно, а не так- Мань, я тут твой ЛИЧНЫЙ дневник прочитала, давай-ка обсудим твою любовь к Васе. Неужели не понятно, что это оскорбит и вывозит дикую обиду и еще больше недоверия? Кому-то вон хотелось с собой покончить..Не страшно, что психика окажется послабее...?

Автор, пишите дневник шифром или на замок. И прячьте куда подальше. Или откройте в блогах, закрытую страницу. Главное, не забывать выйти...

А насчет парня, интересный бывший, с которым спишь..Может правда, есть симпатия?)

Я_Таня_я
#27

Автор, а на самом деле-то вы зачем спите с тем парнем? И какую смс написали? пожаловались что мама прочла про него в дневнике? и почему он бывший, если вы с ним спите? и почему если не любите, то спите? Автор, что за сумбур у вас в голове???? Не разводите и в жизни своей такого же бардака, а лучше с мамой посоветуйтесь, и вообще общайтесь с ней побольше - она же не полная дура наверно?

Клава
#28
Гость

Дневники ведут люди с психическими отклонениями, склонные к депрессивности, и к суициду.

+100000 Сами загоняют себя в одиночество.

Гость
#29

Вела дневник с 15-ти лет. Он мне был нужен не потому, что я с психическими отклонениями, а потому что рано поняла, что нельзя доверять людям сокровенные мысли, желания, личные проблемы и т.д. Полностью можно открыться этой тетрадке, которая всё стерпит и никому не расскажет. Мама прочитала мой дневник через 2 года от начала ведения. Прокомментировала некоторые моменты, отругала за другие, запретила жить в общежитии. В итоге, я вырастила такую стену отчуждения и злости между нами, что пришлось несколько лет с этим жить обеим. НИКОГДА, НИКОГДА не читайте чужих дневников, даже если это дневник вашего ребенка, он все-равно чужой! Ну уж если невтерпеж прочитать, то сделайте так, чтобы человек не узнал об этом. А с парнем:бывший - значит бывший. Уважайте себя.

#30

что за чушь вы пишете ??? !!! почему дневники ведут люди с отклонениями ??? Если человеку хочется вести дневник, пусть ведет...может он хочет запечатлеть хорошие моменты, может просто чтобы не забыть некоторые моменты, а может еще по другим причинам...

Лари, мать тебе добра желает, прислушивайся к ней...у нее все это уже было когда тебя еще не было ))) А за бывшего парня не цепляйся...вокруг полно парней ходит, не все конечно хорошие но нормальных парней тоже много. Да и ты, если красивая девушка, то одна точно не останешься...

я
#31

когда мне было 16 лет, моя маман прочитала в телефоне смс от парня. типа "я тебя хочу" и т.д. в подробностях...

Предыдущая тема