Гость
Статьи
диета

диета

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если утром буду пить кофе с молоком и сахаром(1ч.л. ) немного печенья, а в течении дня гречка, смогу ли я так похудеть?! Утром не могу без кофе и печенья!

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Залог похудения- дефицит калорий. Он у вас будет. Посоветовала бы увеличить калораж, но скорее всего вы хотите быстрого эффекта, поэтому просто порекомендую заменить гречу на рис. Рис в вареном виде менее калориен, надоедает не так быстро и полезнее.

Гость
#2

нафик вам эти печеньки в которых кроме маргарина и сахара нет ничего.да похудеть то можно, даже если три раза в день это жрать простите, но толку то.

Гость
#3

Да можно похудеть, главное не что ешь, а на сколько ккал. Только правда, лучше полезные продукты есть, но дело ваше, витамины хоть принимайте.

Гость
#4

Да, но печеньки так понимаю покупные? Это же пальмовое масло вперемешку с сахаром. Может сами испечете? Или на крайняк горький (не темный) шоколад.
И лучше всего худеется с добавлением белка. Закиньте к гречке 100-200 гр отварного куриного филе + пару зеленых яблок и за неделю от 3 до 5 кг будите терять и не так вредно как голая греча

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

Худеть на одной гречке - это очень жестоко. Вес сбросите, но как только начнете нормально питаться, все вернется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: