Гость
Статьи
За неделю не скинула …

За неделю не скинула ни одного кг! Что я делаю не так?

Всем привет! Кто разбирается и имеет успешный опыт похудения, помогите мне разобраться, что не так, буду очень благодарна. Мне 26. Рост 165, вес 69 кг. Всегда был 60 кг и устраивал. За год постепенно набрала:( Сейчас пытаюсь скинуть.. Решила начать с ПП. Ем на завтрак овсяную кашу на воде с медом или фруктами или творог. На обед куриную грудку отварную или обжареную без масла и овощи, иногда нет возможности взять еду с собой - покупаю грин ролл: это в лаваше отварная курица, помидор, салат, соус или творог обезжиренный. На ужин ем какое-нибудь мясо не жареное, овощи. Так уже больше недели. + добавила легкую зарядку с утра...ну основные упражнения на пресс, ноги, ягодицы. Думаю что если все правильно, уже хоть пару кг я должна была скинуть...но нет. Вес стоит и ни на один кг не уходит. Что я не так делаю??? Воды правда мало пью.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешьте утром кашу и мед, замените омлетом с овощами или творогом и будет вам счастье!

Автор
#2
Гость

Не ешьте утром кашу и мед, замените омлетом с овощами или творогом и будет вам счастье!

спасибо! Говорят же надо каши по утрам есть) Попробую как Вы сказали)

Гость
#3

я первую неделю не скидываю, посмотри результат еще через неделю

Гость
#4
Автор

спасибо! Говорят же надо каши по утрам есть) Попробую как Вы сказали)

Кто это Вам говорит?)
Сплошные углеводы, которые кроме сытости (а её можно получить и от белково-овощной-молочной пищи) ничего не несут.

Автор
#5
Гость

Кто это Вам говорит?)
Сплошные углеводы, которые кроме сытости (а её можно получить и от белково-овощной-молочной пищи) ничего не несут.

А можете подсказать по поводу фруктов? Правда ли что после обеда их есть нежелательно? только первая половина дня?

Гость
#6

Фрукты ешьте на второй завтрак, т.е. через 3 часа после основного.

Гость
#7
Автор

ГостьКто это Вам говорит?)
Сплошные углеводы, которые кроме сытости (а её можно получить и от белково-овощной-молочной пищи) ничего не несут.
А можете подсказать по поводу фруктов? Правда ли что после обеда их есть нежелательно? только первая половина дня?

Я когда худела на низкоуглеводной диете фруктов ела мало, так как хотелось эффекта побыстрее). Но бывало, и вместо ужина ела арбуз или персики. Все равно худела. Главное сахар/мучное/крупы/хлеб и т.д. убрать из рациона. Овощи, мясо, курица, рыба, молочка, немного фруктов.

Автор
#8
Гость

Фрукты ешьте на второй завтрак, т.е. через 3 часа после основного.

Спасибо!))

Автор
#9
Гость

АвторГостьКто это Вам говорит?)
Сплошные углеводы, которые кроме сытости (а её можно получить и от белково-овощной-молочной пищи) ничего не несут.
А можете подсказать по поводу фруктов? Правда ли что после обеда их есть нежелательно? только первая половина дня?
Я когда худела на низкоуглеводной диете фруктов ела мало, так как хотелось эффекта побыстрее). Но бывало, и вместо ужина ела арбуз или персики. Все равно худела. Главное сахар/мучное/крупы/хлеб и т.д. убрать из рациона. Овощи, мясо, курица, рыба, молочка, немного фруктов.

Поделитесь, какие у Вас результаты были?))

Гость
#10
Автор

ГостьАвторГостьКто это Вам говорит?)
Сплошные углеводы, которые кроме сытости (а её можно получить и от белково-овощной-молочной пищи) ничего не несут.
А можете подсказать по поводу фруктов? Правда ли что после обеда их есть нежелательно? только первая половина дня?
Я когда худела на низкоуглеводной диете фруктов ела мало, так как хотелось эффекта побыстрее). Но бывало, и вместо ужина ела арбуз или персики. Все равно худела. Главное сахар/мучное/крупы/хлеб и т.д. убрать из рациона. Овощи, мясо, курица, рыба, молочка, немного фруктов.
Поделитесь, какие у Вас результаты были?))

Мне немного нужно было скинуть - 4 кг). Их и сбросила за 2,5 недели.

Гость
#11

Может у вас порции ого-го, потому и не худеет?

Гость
#12
Автор

спасибо! Говорят же надо каши по утрам есть) Попробую как Вы сказали)

С овсяной каши похудеть? Все знают что ее называют "каша красоты", и видимо когда придумали такое название эталоном красоты были жирухи, потому что с нее наоборот набирают вес, это же самая калорийная каша.
Хочешь похудеть иди в спортзал. А с такой "диетой" как у тебя, я бы за неделю еще и набрал бы в весе.

Гость
#13

автор, во первых, какие у вас порции?(можно обьедаться правильной едой и вес не уйдет)
второе-вес в первую неделю-это не показатель, при обычном пп снижение веса идет к концу первого, второго месяца
третье-попробуйте крайние меры-чередование жесткого пп (типа просто каша на завтрак, нежирного супчика в обед+фрукт перекус и творога на ужин) и разгрузки (можно на чае с молоком).День через день. и ничего больше, никаких перекусов

Рина
#14

Автор, да вы хомячите!

Аскетница
#15

У вас хорошее меню для поддержания веса, а для его снижения всего одно правило: нужно тратить ккал больше, чем потребляете. Следуйте ему и будет вам счастье)))

Гость
#16

Вы лаваш с соусом из рациона уберите, и утреннюю овсянку на два отварных яйца замените.

Гость
#17

я бы поняла если прошел месяц, но не одна неделя)))

Автор
#18
Гость

Вы лаваш с соусом из рациона уберите, и утреннюю овсянку на два отварных яйца замените.

да лаваш это крайняя мера, не всегда удается взять что-то с собой из дома, поэтому покупаю что самое подходящее в ближайших точках питания. Могу конечно и не обедать, но думаю лучше так, чем вечером с голодухи съесть больше чем надо))) спасибО!

Автор
#19
Аскетница

У вас хорошее меню для поддержания веса, а для его снижения всего одно правило: нужно тратить ккал больше, чем потребляете. Следуйте ему и будет вам счастье)))

спасибо)) я занимаюсь утром, конечно не супер энергично, но стараюсь)) да и работа такая, что приходится много пешком по городу ходить...сейчас у нас очень жарко, поэтому думаю ккал тоже тратятся. Поэтому и удивляюсь... Значит наверное недостаточно. Спасибо)

Маринка
#20

овсянка это супер каша для худеющих. все вы в принципе правильно делаете. упор на белок (кура, рыба, творог). молочку ограниченно (всякие такм йогурты, творожк это вообще жуть, один сахар).
неделя мало, организм должен пообвыкнуть, недели две-три без нарушений. добавьте прогулки быстрым шагом перед сном, мне очень помогли. и на ужин мясо+овощи без гарнира ))

Автор
#21
Гость

С овсяной каши похудеть? Все знают что ее называют "каша красоты", и видимо когда придумали такое название эталоном красоты были жирухи, потому что с нее наоборот набирают вес, это же самая калорийная каша.
Хочешь похудеть иди в спортзал. А с такой "диетой" как у тебя, я бы за неделю еще и набрал бы в весе.

Серьезно? Я думала она работает методом очищения кишечника и организма в целом)) Наверное ее действительно стоит исключить. Спортзал собираюсь подключить тоже... Спасибо за совет

Маринка
#22

информации по пп в инете море. главное - не скатывайтесь на очень минимальное потребление/почти голодание. Да, вы похудеете, но потом легко наберете вес назад, плюс посадите здоровье (щитовидку, желудок, КД и прочее) будете без мышч (а мышцы это молодость и красота), зато худой и дряблой

Гость
#23

Двигаетесь мало, легкой зарядкой не обойтись.

Гость
#24
Автор

да лаваш это крайняя мера, не всегда удается взять что-то с собой из дома, поэтому покупаю что самое подходящее в ближайших точках питания. Могу конечно и не обедать, но думаю лучше так, чем вечером с голодухи съесть больше чем надо))) спасибО!

Съедайте только начинку без лаваша.
Кашу, орехи и мед исключите полностью - в них слишком много каллорий.
Если хотите быстрый результат, лучше и фрукты полностью исключить (максимум, можете утром позволять себе одно некрупное яблоко).
На завтрак лучше есть обезжиренный творог с обезжиренным же несладким йогуртом и зеленью.

Гость
#25

Яблоко кислое, бананы, нектарин, персики, виноград ни в коем случае из-за большого количества сахара.

Гость
#26
Гость

Съедайте только начинку без лаваша.
Кашу, орехи и мед исключите полностью - в них слишком много каллорий.
Если хотите быстрый результат, лучше и фрукты полностью исключить (максимум, можете утром позволять себе одно некрупное яблоко).
На завтрак лучше есть обезжиренный творог с обезжиренным же несладким йогуртом и зеленью.

каЛорий, конечно

Гость
#27

Овсянка-это длинные и правильные углеводы, которые дают человеку правильную энергию. Ешьте ее запаренную на воде. Если геркулес варите, то покупайте тот, который варится НЕ менее 10 минут. Во второй половине дня нужно кушать белок+клетчатка и никаких углеводов (если вы не трените в этот день).
Мой рацион в начале похудения:
6:00 геркулес запаренный на воде
9:00 орехи+ яблоко
12:00 гречка+ куриная грудка
15:00 творог до 5%
18:00 рыба+овощи
за два часа до сна могу творог еще скушать.
В день 120 г. белка 80 г.-углеводов, 30 г. - жира. Но это лично моя суточная норма. Без углеводов (длинных) худеть нельзя. Потом, когда скинете и начнете кушать углеводы, то вес начнет расти вверх.
В день 30 г. горького шоколада иначе мозг поплывет. Обезжиренные продукты тоже не ешьте.
Автор, а вы точно не трескаете печенюшки и конфетки?Записывайте все что вы кушаете.

гость
#28

такая же фигня, сейчас решила ограничить питание, убрала гарнир с ужина, кашу больше не ем по утрам - делаю омлет на пару или гречку. всякие сырки творожки перестала покупать, конфеты. кофе из капсул перестала пить. толку 0. даже больше скажу, поправилась на 500 грамм

Гость
#29
Гость

Вы лаваш с соусом из рациона уберите, и утреннюю овсянку на два отварных яйца замените.

предлагаете правильные угли заменить жиром яичного белка?

Гость
#30

Я сижу на Энерджи диет . Уже -7 кг!!!

Гость
#31
Гость

Я сижу на Энерджи диет . Уже -7 кг!!!

все время сидеть будете?

Гость
#32
Гость

все время сидеть будете?

Нет, когда достигну своего желаемого результата. Я утром пью его и вечером. Там в одной порции около 100 калл. Днем ем отварное мясо, рыбу + салат. По 130 гр. Ну и вот результат.

Гость
#33
Гость

Нет, когда достигну своего желаемого результата. Я утром пью его и вечером. Там в одной порции около 100 калл. Днем ем отварное мясо, рыбу + салат. По 130 гр. Ну и вот результат.

ну а дальше как будете? когда достигните ЖВ, что потом делать будете?

Гость
#34
Гость

ну а дальше как будете? когда достигните ЖВ, что потом делать будете?

Правильно питаться) Может иногда буду делать разгрузочные дни и сидеть на Энерджи. У меня нету времени сейчас мутить всякие салаты и считать калории. Мне нужно до октября сбросить еще 10

Гость
#35

кто хочет похудеть, именно интенсивно, в первую очередь убирает из рациона курицу, молочку, булочки, а злаки и фрукты употребляет НЕ каждый день - можно чередовать через день (рис-яблоки-гречка-персики-геркулес-слива), и один день в неделю только овощи и рыба, например.

Автор
#36
Гость

Овсянка-это длинные и правильные углеводы, которые дают человеку правильную энергию. Ешьте ее запаренную на воде. Если геркулес варите, то покупайте тот, который варится НЕ менее 10 минут. Во второй половине дня нужно кушать белок+клетчатка и никаких углеводов (если вы не трените в этот день).
Мой рацион в начале похудения:
6:00 геркулес запаренный на воде
9:00 орехи+ яблоко
12:00 гречка+ куриная грудка
15:00 творог до 5%
18:00 рыба+овощи
за два часа до сна могу творог еще скушать.
В день 120 г. белка 80 г.-углеводов, 30 г. - жира. Но это лично моя суточная норма. Без углеводов (длинных) худеть нельзя. Потом, когда скинете и начнете кушать углеводы, то вес начнет расти вверх.
В день 30 г. горького шоколада иначе мозг поплывет. Обезжиренные продукты тоже не ешьте.
Автор, а вы точно не трескаете печенюшки и конфетки?Записывайте все что вы кушаете.

Спасибо за совет) Нет, печенюшки и конфетки не ем))) Кофе правда пью еще. Не знаю можно или нельзя, не могу проснуться без него. Иногда мне кажется что я от него поправляюсь)) Творог ем, но не люблю его, поэтому очень тяжко мне даются приемы пищи с творогом...что ела, что не ела) А вот гарниры типа гречки не ем, заменяю овощами...или стручковая фасоль или свежие овощи)

Автор
#37
Гость

кто хочет похудеть, именно интенсивно, в первую очередь убирает из рациона курицу, молочку, булочки, а злаки и фрукты употребляет НЕ каждый день - можно чередовать через день (рис-яблоки-гречка-персики-геркулес-слива), и один день в неделю только овощи и рыба, например.

а что надо есть тогда? ну на основные приемы пищи? Если не курицу))) и если рыбу и овощи только один день)
может я не так поняла??

Автор
#38
Гость

Я сижу на Энерджи диет . Уже -7 кг!!!

объясните как это работает, если не сложно)) это надо просто пить и будешь худеть? а есть что то нужно? я без еды совсем не могу

Гость
#39
Автор

а что надо есть тогда? ну на основные приемы пищи? Если не курицу))) и если рыбу и овощи только один день)
может я не так поняла??

рыбных дней лучше 2, один с овощами, а другой с рисом, например
лучший завтрак - омлет, а геркулесовую кашу варите себе в выходной
фрукты/ягоды берите себе на перекус через день (пон, сре, пятн), а втор-четв белковые "вкусняшки" из спорт.пита
макароны, котлетки и еже с ними - это всё не так страшно, если не пережарено на кг масла, ешьте на здоровье
из мяса - один раз в неделю обязательно "красное", от курицы и свинины лучше вовсе отказаться, индейка и рыба - это так же просто и вкусно
кабачки, капуста (всех видов) - прекрасный гарнир

Гость
#40

можно я тоже выскажусь, хотя я мужчина. Попробовал раздельное питание, не прошло и недели, как ушел живот, обнажив пресс (я дома занимаюсь).

Гость
#41
Автор

объясните как это работает, если не сложно)) это надо просто пить и будешь худеть? а есть что то нужно? я без еды совсем не могу

Это не порошок для похудения, это порошковая еда.
Вы покупаете эти банки. Желательно с разными вкусами, чтобы не надоело. В каждой банке есть мерная ложка, ее нужно только откопать.
И есть программа. Их много.
5 дней вы пьете только Энерджи. Наливаете в шейкер ( он идет в комплекте с банками) 200 ml 0,5% молока. Если жирнее, то ничего работать не будет. Насыпаете туда 1 мерную ложку этого порошка. Мешаете и пьете. И так 3-4 раза в день. + 2 литра воды. Кстате за 30 минут до Энерджи надо стакан воды выпить. И после приема Энерджи воду.
Потом после 5 дней. Вы обед заменяете едой - это только вареное или тушеное без масла. Мфсо или рыба 150 гр + овощи. Утро - вечер опять ЕД. И так вы питаетесь пока не достигнете результата.

Я делала так. Я пью Энерджи только 3 раза в день. Утром, потом в обед я кушала салатик овощной, или мясо..потом через пару часов опять Энерджи и за 3 часа до сна опять Энерджи.

В одном приеме Энерджи где-то 130 ккал. Это очень мало.

Гость
#42
Автор

Спасибо за совет) Нет, печенюшки и конфетки не ем))) Кофе правда пью еще. Не знаю можно или нельзя, не могу проснуться без него. Иногда мне кажется что я от него поправляюсь)) Творог ем, но не люблю его, поэтому очень тяжко мне даются приемы пищи с творогом...что ела, что не ела) А вот гарниры типа гречки не ем, заменяю овощами...или стручковая фасоль или свежие овощи)

что за овощи вы едите?Как готовите фасоль? Я творог сладкий не ем,но нашла альтернативу.На 200 грамм творога щепотку морской соли и 2 зубчика чеснока.Обычный тоже не могу припихнуть в себя.

Гость
#43
Автор

объясните как это работает, если не сложно)) это надо просто пить и будешь худеть? а есть что то нужно? я без еды совсем не могу

не нужно вам это!?Все это *** на постном масле.У меня подруга продаёт эту ***,всем впихивает и посты выкладывает в вк ,что она похудела именно на этих супах,а на деле пашет в зале и не жрет вредное.Добавьте физнпгрузки и массаж.

Гость
#44
Гость

не нужно вам это!?Все это *** на постном масле.У меня подруга продаёт эту ***,всем впихивает и посты выкладывает в вк ,что она похудела именно на этих супах,а на деле пашет в зале и не жрет вредное.Добавьте физнпгрузки и массаж.

Это не ***. Вот я реальный человек. Которому не платят за рекламу. Я сама никогда не верила в это. Это действует) Я писала, это не порошок для похудения. Это порошковая еда. В ней все то, что мы едим, только там меньше ккал. Я за две недели сбросила - 7 кг.
Спорт нужен обязательно! Массаж тоже! Чтобы убрать обьемы талии. Это все действует. Только нужно следовать программе

Гость
#45

Включите в рацион телятину/говядину постную,индейку,кролика/рыбу.Исключите свинину и курицу.Ну раз в неделю можно.Ешьте порции 100:150гр.В цветной капусте (на пару)130 ккал.Я лучше буду Ее есть,чем *** из банки порошковую.

Гость
#46
Гость

Это не ***. Вот я реальный человек. Которому не платят за рекламу. Я сама никогда не верила в это. Это действует) Я писала, это не порошок для похудения. Это порошковая еда. В ней все то, что мы едим, только там меньше ккал. Я за две недели сбросила - 7 кг.
Спорт нужен обязательно! Массаж тоже! Чтобы убрать обьемы талии. Это все действует. Только нужно следовать программе

ты можешь есть эту *** порошковую сколько в тебя влезет.7 кг за две недели-это нездоровая потеря веса,это тебе любой маломальски образованный человек расскажет.Все что ты ешь из банки химоза.Как только выкинешь свои консервы,заплывёшь обратно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Автор не забывай про воду,это лучший проводник твоих кг в утиль.Вода не должна быть холодной,комнатной температуры лучше(можно добавить лимон).Первое время не будет лезть,но потом привыкнешь к питьевому режиму.

Гость
#48
Гость

ГостьЭто не ***. Вот я реальный человек. Которому не платят за рекламу. Я сама никогда не верила в это. Это действует) Я писала, это не порошок для похудения. Это порошковая еда. В ней все то, что мы едим, только там меньше ккал. Я за две недели сбросила - 7 кг.
Спорт нужен обязательно! Массаж тоже! Чтобы убрать обьемы талии. Это все действует. Только нужно следовать программеты можешь есть эту *** порошковую сколько в тебя влезет.7 кг за две недели-это нездоровая потеря веса,это тебе любой маломальски образованный человек расскажет.Все что ты ешь из банки химоза.Как только выкинешь свои консервы,заплывёшь обратно.

Не заплыла) я уже давно их принимаю. До родов и сейчас после родов.
Смотри не подавись желчью)
Не можешь себе их позволить, молчи в свою санную тряпку

Гость
#49
Гость

Не заплыла) я уже давно их принимаю. До родов и сейчас после родов.
Смотри не подавись желчью)
Не можешь себе их позволить, молчи в свою санную тряпку

это из тебя прет,потому что жрешь *** и другим советуешь.У меня проблем с весом нет.И после беременности мне не надо было ничего скидывать порошковыми банками.Жрать надо меньше.Ты меня как врача никогда не убедишь,что *** из банки эффективнее сбалансированного питания.Я тебе могу 1000 вариантов накидать,как правильно сбрасывать вес,а не загонять его в рамки и по 7кг в неделю скидывать.Тоже мне доморощенный фитнес-диетолог))

Гость
#50
Гость

Не заплыла) я уже давно их принимаю. До родов и сейчас после родов.
Смотри не подавись желчью)
Не можешь себе их позволить, молчи в свою санную тряпку

до родов и после родов?Принимаешь давно?Все с тобой понятно😄😂😂😂Похудела так,да?