Гость
Статьи
Диета Дюкана при гв

Диета Дюкана при гв

Всем привет. прочитала про диету Дюкана, хочу попытаться похудеть на ней, потому что лишнего веса около 20 кг, забеременела уже с весом 72, сейчас вешу 80 при росте 168. Сейчас у меня ребенок на ГВ. не повлияет ли диета на это??а то слышала, что от неё вообще в общем и целом здоровье подрывается

GIF
Ирэна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как в бошку приходит мысль сесть на диету при гв.
Плохие мысли потому что плохая мать.

Ирэна
#2
Гость

Сообщение было удалено

некоторые ещё в роддоме отказываются кормить грудью, чтоб сиськи не обвисли типо, они тогда кто? как вообще связано желание сесть на диету с псевдодиагнозом "плохая мать"?

Гость
#3
Ирэна

Сообщение было удалено

Тогда с таким же недоумением можете пить алкоголь и курить во время ГВ,связи никакой нет!)

А
#4

Я с 85 похудела до 59 .Просто мало ела , много пила и занималась спортом.Но между -10 кг делала неасознанно 1 месяц перерыв. Сейчас буду худеть до 54 на яичной диете

Ирэна
#5
Гость

Сообщение было удалено

из крайности в крайность, будто пить/курить и сидеть на диете это одно и то же, большего бреда выпереть нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Диета кормящей матери - та еще диета. Никакой Дюкан рядом не стоял.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: