Гость
Статьи
Сыроеды. За или …

Сыроеды. За или против?

Перехожу на веганство/сыроедство. Как вы к этому относитесь? Есть ли среди вас веганы или сыроеды? Какие отзывы? Что изменилось? Очень интересно

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто психбольная жаль тебя

Леся
#2

отец у меня был сыроедом потом и фруктоедом лет 7. похудел до костей и кожи еще будучи сыроедом. круги под глазами темные. запах неприятный резкий. других изменений не заметили ни мы ни он. сейчас снова всё ест

Гость
#3

Резко отрицательно относимся

Гость
#4

Против, т.к.
1. Крайне вредно, все-таки люди всеядны, отказ от какого либо продукта - чреват болезнями.
2. Не вкусно.

Дина
#5

Я веган 8 лет. Только положительные изменения во внешнем виде и здоровье. Очень довольна и жалею что раньше не хватило мозгов перейти, не мучилась бы с болезнями всю молодость.

#6

а зачем вам наше мнение. Хотите - переходите. мы то тут при чем???

Гость
#7
Дина

Я веган 8 лет. Только положительные изменения во внешнем виде и здоровье. Очень довольна и жалею что раньше не хватило мозгов перейти, не мучилась бы с болезнями всю молодость.

В клинику лечебного питания сходите. Посмотрите как веганов откачивают.
Не знаю кого там больше больных ожирением или лечащихся после веганства.

ТвойEбaрек
#8

посмотрел ролики баб- сыроедов на ютюбе... это пзц. Реально, мертвые тетки.

Дина
#9
Гость

В клинику лечебного питания сходите. Посмотрите как веганов откачивают.
Не знаю кого там больше больных ожирением или лечащихся после веганства.

Спасибо, но в клиники я уже вдоволь походила до веганства и могу сравнивать до и после в отличие от вас.

Гость
#10

От вегетарианства рано начинается климакс . У одного знакомого от вегетарианства и сыроедения начали шататься все зубы, потом он прекратил эти опыты.

Гость
#11
Дина

Гость
В клинику лечебного питания сходите. Посмотрите как веганов откачивают.
Не знаю кого там больше больных ожирением или лечащихся после веганства.
Спасибо, но в клиники я уже вдоволь походила до веганства и могу сравнивать до и после в отличие от вас.

Ну раз вы вынуждено веган по здоровью, тогда вопросов нет. Для Вас это определенно выход. А для здорового человека веганство крайне вредно.

печенька
#12

Белка в целом не хватает, как ни крути, никакие орехи-фасоль не восполняют. Мне нравится сочетание. Любым людям очень полезные сырые овощи фрукты, + яйцо, творог, кефир - вообще отлично.

Гость
#13

Тот самый вакуумный очиститель пор, убирает черные точки, камедоны , а так же массирует кожу! Успей заказать по акции! http://c.tvkw.ru/gXSq

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Бросаться из крайности в крайность не хорошо. В целом ничего не могу сказать про сыроедение из своего опыта. Но иногда устраиваю сыроедческие разгрузочные дни и вполне довольна результатом. Организм отдыхает, и чувствуешь себя лучше. И я не советую опираться на опыт других людей в питании по какой-либо системе, это очень индивидуально. Если Вам интересно, то стоит попробовать, ничего страшного в этом нет.